Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Помогите найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я ищу один фильм из раздела (Фантастика) название его я знаю только примерно («Всмотрись в небо» или «Посмотри в небо») я искал с этими названиями ничего не нашел :-((

 

В общем вот примерное содержание:

 

Начинается с того, что журналист берет интервью у одного бывшего солдата спецназовца

и он рассказывает об одной спец. операции в общем об этой операции фильм. Он со своей

командой отправился на один остров на котором находится одна военная база. Когда они

туда прибыли там оказался очень уродливый инопланетянин и начал всех убивать потихоньку :-))).

Потом в процессе борьбы за выживания они сталкиваются с одним стариком который работал на

этой базе он один остался в живых и рассказал, что там произошло. В 60-годы примерно там

приземлилась тарелка в которой было 2 гуманоида в общем эти военные их захватили и на глазах

одного второго порезали ну и тот естественно разозлился маленько и вот результат.

В общем оставшимся в живых вместе с нашим героем удалось запереть этого инопланетянина в

пещере тут бы и сказочке конец, но вдруг приплыла еще одна бравая команда у которых уже конкретная

цель захватить этого друга :-). В итоге они выпускают его, а он как следовало ожидать занялся

своим кровавым делом.

Заканчивается тем, что нашего героя он не трогает и улетает к звездам.

 

Этот фильм я смотрел где-то в году 97-м.

 

P.s. надеюсь вы мне поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кластеру меньше 10 часов понадобилось. Вообще, господа, у нас уникальный человек на форуме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вообще считаю уже пора переименовать раздел из "Поиск фильмов" в "Спроси у klaster'а" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кластеру меньше 10 часов понадобилось. Вообще, господа, у нас уникальный человек на форуме))

Спасибо. Аж покраснел. :roll:

Да,вообще считаю уже пора переименовать раздел из "Поиск фильмов" в "Спроси у klaster'а" :D

Спасибо. Ну не стоит так уж радикально :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное klaster!!!

 

Я так долго искал этот фильм. Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...