Перейти к содержанию

Два киноальманаха про отравление и войну

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уважаемые знатоки, у меня сегодн вопрос по следующим двум фильмам. [B].[/B] Первый фильм скорее всего входит в киноальманах и, как мне кажется, помимо него так же было что-то про водителя, но помнится смутно. Один сюжет запомнился лучше. Была группа людей(вроде два парня и две девушки), колторые яростно ненавидели одного мужика, который придерживался крайне правых взглядов. Однажды они пригласили какого-о мужика к себе, поспорили о политике и напоили ядом, закопали во дворе, так каждый вечер они стали разных людей приглашать и поить их ядом. Однажды пригласили школьницу, которая фозмущалась насчёт излишнего секса в кино(может не совсем так), на что ей ответили что-то типа "Детка, да тебе просто нужен здоровенный член, он научит тебя жизни". При этом школьницу они не убили. Однажды в аэропорту один из них повстречал того мужика, которого они яростно ненавидели и пригласил вечером на ужин. Оказалось, что мужик не так уж плох и они передумали его травить, а он спецально поменял кувшины с пуншем и ядом и вся группа людей траванулась. [B]..[/B] Второй это тоже альманах. Там отставной полковник(возможно без ног) рассказывает солдату разные военный истории. Сам полковник суров и не боится побаловаться гранатами. Одна из историй такая. На войне сын большого генерала и полководца оказался трусом, он подставил своих товарищей и не предупредил их, когда противник наступал. За это его пустили под трибунал и приговорили к расстрелу. Отец пришёл к нему и сказал что-то типа "Ты и вправду думаешь, что я позволю убить собственного сына? Я заряжу пушки холостыми патронами, а в канаве, куда ты должен будешь упать положу мешок с провизией, которой тебе хавтит на несколько дней Проползёшь по канаве, там будет привязана лодка. Но есть одно условие. Я хочу чтобы ты сделал вид будто умираешь, как храбрый воин". Утром Сына повели на расстрел, он увидел мешок с вещами в канаве и толкнул класную речь, про то, что трус умирает много раз, а настощий солдат только один. Патроны оказались настощие и он погиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! [QUOTE] помимо него так же было что-то про водителя[/QUOTE] это как раз к нему и относится, а не к первому, называлось "Король автострады"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...