Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Им плевать на сериалы и Файги этого даже не скрывает. Давно пора это понять.

 

Уже в Китае прогнозируют колоссальные сборы, и это только там. Многие бы так "падать" захотели)

 

Да плевать на бабло сейчас. Зрители ведь по большей части не знают, на что идут.

ЗВ облажались, и пошло падение по сборам. Эффект появляется не сразу, запоздало, но он появляется. Что у ЗВ, что у Роулинг он появился. Если им настолько пофиг на свою аудиторию и важно только бабло, ну... аривидерчи. Рано или поздно им придется напиться из колодца, в который наблевали.

 

Плевать на сериалы?

Надеюсь, после этого реально все плюнут на эту тонну силяров Дисней+. Раз им плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сцена в которой Кэп...

 

 

произнесёт "Хайль гидра"

:ohmy:

 

Сценаристы с ума сошли там...Так и до инфаркта можно )

и это прекрасно, больше бугурта, больше :wow:

 

так как сам раньше вторника не смогу выбраться на фильм, спойлерните из за чего фемки в рейдж входят, что там в фильме случится? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемки негодуют потому что:

 

Что-то там с Кэрол, это я как-то упустила.

Наташе не дали никаких похорон или признания, как Тони.

Пегги лишили сериала и семьи с детьми одним легким движением руки во имя хотелок Роджерса, не предоставив ей даже права знать информацию и решать самой.

 

 

Ах, да. Шмарон еще выкинули на помойку, сделав вид, что ее вообще не существует.

Даже мне, блин, хейтору, и то уже стало жаль актрису. Вот до чего они докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если им настолько пофиг на свою аудиторию и важно только бабло, ну... аривидерчи. Рано или поздно им придется напиться из колодца, в который наблевали

В данной ситуации уже не важно. История завершена, дальше только новое. А так, я думаю это всем очевидно, что после Эндгейма будет идти на спад, они на пике, дальше идти некуда.

Но кто сказал, что ВСЯ аудитория сгорит вот так? Ты судишь по фанатам, по интернетным воинам, но не они определяют итог. Я никого не защищаю, если что, если примут как ЛД, я не удивлюсь (но мне плевать, если честно), но меня забавляют эти преждевременные итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роут детектед.

 

 

 

Щелчок в динамике.

 

 

похорон или признания, как Тони.

 

 

 

 

Дык в конце же все на похоронах Старка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемки негодуют потому что:

 

Что-то там с Кэрол, это я как-то упустила.

Наташе не дали никаких похорон или признания, как Тони.

Пегги лишили сериала и семьи с детьми одним легким движением руки во имя хотелок Роджерса, не предоставив ей даже права знать информацию и решать самой.

 

 

 

пусть они спасибо скажут, что вернули алую ведьму)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры не читал, но вы тут вне их столько всего понаписали, что очевиден ход с

 

 

поломанным таймлайном

 

 

И кто-то на фоне этого бугуртит на тему любовных линий Кэпа? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации уже не важно. История завершена, дальше только новое. А так, я думаю это всем очевидно, что после Эндгейма будет идти на спад, они на пике, дальше идти некуда.

Но кто сказал, что ВСЯ аудитория сгорит вот так? Ты судишь по фанатам, по интернетным воинам, но не они определяют итог. Я никого не защищаю, если что, если примут как ЛД, я не удивлюсь (но мне плевать, если честно), но меня забавляют эти преждевременные итоги.

 

Я спекулирую, ориентируясь на похожие ситуации с Роулинг и ЗВ, только и всего. Всевидящей Вангой себя еще пока ни разу не объявляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наворотили конечно коричневой субстанции. Блин, я вроде фанат Кэпа, но такая фигня сильно раздражает. Сделали Мери Сью из него. И оружиями Торра владееет и Таноса шлепает по самое небалуй и всеми командует. И уходит в закат с любимой. Это блин что его сольник? А Тони вообще тупо слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидаб и то продуманнее были с таймлайнами, лооооол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры не читал, но вы тут вне их столько всего понаписали, что очевиден ход с

 

 

поломанным таймлайном

 

 

И кто-то на фоне этого бугуртит на тему любовных линий Кэпа? :wacko:

 

Не так страшна поломка таймлайна, как то, что с какого-то МПХ не вернули Локи, Гамору, Хэймделя, Ртуть и Йонду. Ладно Вижена не создали, но остальные где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХАХА.

АХХАХАХА.

Бедный Эванс. Я только сейчас поняла, что он на сцене воочию видел реакцию на этот ход... Блин, это так забавно.

Ну, не зря напился, видать. :lol:

 

Твитор!

"It's an ending that could *only* be written by straight, white men. So asinine.

Ну все, завелась.

Теперь только вопрос, как много их будет от общего числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так страшна поломка таймлайна, как то, что с какого-то МПХ не вернули Локи, Гамору, Хэймделя, Ртуть и Йонду. Ладно Вижена не создали, но остальные где?

 

 

Гамору считай вернули. Та старая версия просто со временем станет доброй небось. Тоже ход в духе сидаба кстати, там такое в стреле второй сезон уже идет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги и ко думают, что если они убили Наташу, то у них есть яйца? Ерунда. Были бы яйца - грохнули бы Пантеру вместе с КэпМарвел. А Тони оставили бы жить. И Стиву не ломали бы характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации уже не важно. История завершена, дальше только новое. А так, я думаю это всем очевидно, что после Эндгейма будет идти на спад, они на пике, дальше идти некуда.

Но кто сказал, что ВСЯ аудитория сгорит вот так? Ты судишь по фанатам, по интернетным воинам, но не они определяют итог. Я никого не защищаю, если что, если примут как ЛД, я не удивлюсь (но мне плевать, если честно), но меня забавляют эти преждевременные итоги.

Она судит по себе. И о таких, как она. Ну то есть по упоротым фанатикам, которые сгорели от одного описания, чё уж там говорить о целом фильме.

Они уже себе напридумали такого, что я реально

 

уже жду когда выяснится что Роджерс лично ответственен за все зло, что происходило в мсю, и в дсею тоже, раз уж на то пошло

 

 

Это очень смешно, мне это нравится.

 

Твитор!

Согласен, в комиксах тоже белый сценарист

отдал щит черному парню, состарившийся белого

 

Зачем тянуть сюда весь этот бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann спасибо.

 

"It's an ending that could *only* be written by straight, white men. So asinine.

видать антидепрессанты закончились :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она судит по себе. И о таких, как она. Ну то есть по упоротым фанатикам, которые сгорели от одного описания, чё уж там говорить о целом фильме.

Они уже себе напридумали такого, что я реально

 

уже жду когда выяснится что Роджерс лично ответственен за все зло, что происходило в мсю, и в дсею тоже, раз уж на то пошло

 

 

Это очень смешно, мне это нравится.

 

Ну как тут не упомянуть ДСЕУ, при любой критике к КВМ сразу упоминай ДСЕУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут не упомянуть ДСЕУ, при любой критике к КВМ сразу упоминай ДСЕУ...

 

О господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм запустят раньше, то есть 25го, как сейчас хотят, билеты на 29 будут действительны на 25 или нет, вот в чем вопрос. Не хотелось бы из-за этих сранных переносов минкульта пропустить день премьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм запустят раньше, то есть 25го, как сейчас хотят, билеты на 29 будут действительны на 25 или нет, вот в чем вопрос. Не хотелось бы из-за этих сранных переносов минкульта пропустить день премьеры.

Не запустят у нас 25, релакс.

Savann спасибо.

видать антидепрессанты закончились :ohmy:

хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фильм запустят раньше, то есть 25го, как сейчас хотят, билеты на 29 будут действительны на 25 или нет, вот в чем вопрос. Не хотелось бы из-за этих сранных переносов минкульта пропустить день премьеры.

Эээм, у меня как бы другие планы в ночь с 24 на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файги и ко думают, что если они убили Наташу, то у них есть яйца? Ерунда. Были бы яйца - грохнули бы Пантеру вместе с КэпМарвел. А Тони оставили бы жить. И Стиву не ломали бы характер

 

Я думаю Файги в последнюю очередь хотел кому-то демонстрировать яйца. Сами себе придумали.

Кому нужны смерти только прибывших персонажей, с которыми у зрителя ещё не установилось эмоциональной связи, у чьих смертей нет цели и смысла?

Правильно, только лишь диванными воинам с неграми и "феминистками" лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сюжетного ада мне кажется. надо считать Финал этаким фанфиком. Настоящие Мстители кончились в ВБ. Танос сажает картошку, половины существ нет, все живут дальше, кто остался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Файги в последнюю очередь хотел кому-то демонстрировать яйца. Сами себе придумали.

Кому нужны смерти только прибывших персонажей, с которыми у зрителя ещё не установилось эмоциональной связи, у чьих смертей нет цели и смысла?

Правильно, только лишь диванными воинам с неграми и "феминистками" лол

 

 

Я не диванный воин, если вы об этом. И я дружелюбно отношусь к Тчалле и Кэрол, т.е. их гибель лично меня бы не обрадовала. Зато ору было бы много как раз от всяческих сиживи и им сочувствующих.

 

А спекулировать на эмоциональной связи, убивая тех, кто дорог обычным зрителям - это дешевый ход на самом деле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зато Кэп не помрёт девственником. Но и это не точно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...