Перейти к содержанию

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

В четвёртом сезоне сериала появится праматерь Ева.

 

231bc6c5201b.jpg

 

Расправившись с Каином, титульный герой сериала вынужден будет столкнуться с еще одной бедой библейского масштаба. Как удалось узнать порталу TV Insider, в четвертом сезоне шоу зрители познакомятся с Евой — той самой, что вкусила запретный плод.

Правда, создатели «Люцифера» немного переиначили историю первой женщины на Земле. После вечности, проведенной с Адамом, Еву перестал устраивать ее брак. Она тоскует по тем временам, когда все было не так предсказуемо, а более увлекательно, опасно и дерзко. К тому же Ева скучает и по своей первой любви — очаровательному негодяю, соблазнившему ее много лет назад, которого зовут Люцифер.

Роль Евы в «Люцифере» получила Инбар Лави, запомнившаяся зрителям по возрожденному «Побегу» и «Последнему кораблю». Что включение героини в сериал значит для сюжета четвертого сезона, пока неясно. Однако съемки новых эпизодов уже стартовали, а Том Эллис успел похвастаться в социальных сетях отличной физической формой, набранной благодаря усиленным тренировкам.

Дата возвращения «Люцифера» на экраны пока не объявлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Эллис успел похвастаться в социальных сетях отличной физической формой, набранной благодаря усиленным тренировкам.

 

Прям боюся, что набранной, а не сброшенной!???

Переживаю за Томочку из сугубо эгоистических сображений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то закончила просмотр на первых сериях. Комедия же! А я ихнии комедии не люблю. Сейчас сериал обнаружился в ящике в двух местах сразу, за ужином или за какой сидячей работой смотрю иногда. С недочеловеком - недодьяволом смирилась. Бешеное нелогичное существо получилось, но взгляд подсветили спецэффектами и вышло забавно. Хотя впадание в ступор от него непонятно, отталкивающий персонаж - почему тот маньяк ему отраву в стакан не сыпанул? Какая серия, не знаю, каша из двух каналов у меня. Всю эту ерунду со всех побеждающей дьявольской харизмой объясняем исключительно божественным провидением, потому как от него только смеяться надо или брезговать, или бежать. Но дьявол персонаж, конечно, сложный, а здесь комедь, потому он и недоделанным сойдёт. Детективша невзрачна и химию между героями опять же Бог сочинил. Но какой же у него резон? От скуки мается? Вот и я так же, когда смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отсмотрела первую серию и придется смотреть сериал в оригинале.

Сюжет с хорошей девочкой полицейской, которая мечтала стать копом, и у которой в процессе работы возникает связь с плохим и очень обаятельным парнем, заставила меня немного напрячься... и вспомнить некий мультик с крольчихой и лисом.

Смотреть можно, радует такая трактовка набившей оскомину библейской темы, которая делит всех на безусловно хороших и необратимо плохих.

Не думаю что самим американцам в большинстве такой сериал понра, скорей для очень узкой аудитории , но с хорошим социальным уровнем)

Ах да, серия 13 про корейскую мафию собственно и натолкнула меня к просмотру, ибо там использовался отличный хит с одноименным именем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет с хорошей девочкой полицейской, которая мечтала стать копом,

 

Забавно. Полицейская, мечтающая стать копом это каг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот редкий случай в кино, когда драки с женщиной выглядят натурально. Я про Мэйзикин, конечно, в прекрасном исполнении Лесли-Энн Брандт. Единственный симпатичный мне персонаж в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел новый сезон. Отсмотрена половина, качество улучшилось, спасибо Нетфликсу. Сюжет тоже радует. Посмотрим чем все закончится. А в твиттере шоураннер выложила фотку с празднования запуска 4 сезона и с подписью, "кто готов к 5 сезону?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря сильно переживал что у новых хозяев франшизы не получится сохранить атмосферу и первая серия была похожа на нелепые попытки угодить всем и как-то сгладить бомбезную концовку 3 сезона. Но после просмотра второй серии мне ужасно захотелось посмотреть третью. Думаю атмосферу нетфликс точно сохранили и оценку этому сериалу я ни на бал не понижу. Конечно если и дальше всё будет в таком духе то я готов смотреть его бесконечно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые три серии нового сезона - а хорошо. Переезд пошел только на пользу. Исчезла некоторая затянутость. Харизма героев осталась (ну, у кого она была). Расследования идут фоном (как всегда), зато появилась сильная магистральная линия. С каждой серией что-то происходит и меняется.

Так что пока весьма и весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела четвертый сезон. И теперь радостно могу констатировать: переезд на Нетфликс - это лучшее, что случилось с сериалом.

Четвертый сезон очень хорош. Сильная центральная сюжетная линия. Весьма острая, динамичная, намного больше завязанная на сверхъестественную природу героев. Да здесь событий произошло чуть ли не столько же, сколько за все предыдущие сезоны разом.

Нет серий-филеров. Вот вообще нет.

При всём при этом герои сохранили своё обаяние и характер. Сюжет не забывает про всякие психологические заморочки и кризисы - отнюдь не только у Люцифера. Ну и не в ущерб динамике. Разве кто-то может быть расстроен, что Трикси очень мало. Ну, я не расстроена. Новая героиня, Ева - весьма обаятельна и неоднозначна.

Расследования идут фоном, но формально они все же есть. И Люцифер по-прежнему пытается в них найти ответы на свои психологические заморочки.

И такое чувство, что сериалу дали чуть больше денег на съемки. Ну, во всяком случае чаще юзаются "нечеловеческие" эффекты, драки по-прежнему неплохи (речь про Мазикин в первую очередь, разумеется), да и картина Ада намного интереснее, чем прошлые скрытые в тумане коридоры (да, эта новая картина появляется лишь на пару секунд, но даже так она лучше, чем в прошлых сезонах).

В-общем, сериал не потерял своего обаяния, а во многих аспектах вообще стал лучше. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отсмотрено три серии - мне чего-то не хватает

нет прежних ни глубины, ни легкости

какой-то пока унылый середнячок

атмосфера и потеряна

 

надеюсь, что досмотрю и покаюсь - ошибалась, мол

 

концовка, конечно, милая.. но

согласна с комментом под сериалом:

"Deum,

его закрыли после 3 сезонов, но Нетфликс купил и выпустил 4-й, если людям зайдет, то по любому продлят, но если продлят, то многого ждать не стоит, все мы видим, как нелепо смотрятся многие сцены, которые должны быть глубокими и масштабными)"

 

вот-вот, и у меня такое же впечатление

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлён на 5 и финальный сезон

 

Между тем, 4 сезон оказался весьма хорошим. Переезд совершенно не повредил, а кое-где даже получилось прибавить. Стало чуть меньше лёгкости и задора, расследования далеко не всегда сверкали прежней атмосферой, зато прибавили в основном сюжете, накрутили драмы и эмоций. Американские горки Хлои и Люци, треугольник с Евой (который в конце преобразовался в нечто совершенно неожиданное), падре и пророчество - динамично, свежо, напряжённо. Трансформации Люци к финалу стали прямо пугающими, а уж самая последняя серия и вовсе фееричная. Наша заглавная парочка отыграла великолепно. После такого при желании можно заканчивать, чего я и боялся, но хорошо, что вернёмся в ЛА (и ад?) ещё на сезон.

 

ПСы Хлоечка сильно поменялась:

 

tumblr_prik9oGZF01v7w025o1_400.giftumblr_prik9oGZF01v7w025o2_400.gif

tumblr_prik9oGZF01v7w025o3_400.giftumblr_prik9oGZF01v7w025o4_400.gif

 

ППСы Ева местами слегка бесила (конкурентка всё-таки), но в целом одна сплошная милота и очаровашка.

 

tumblr_ps9ubqnTYp1xdjgvao2_540.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ей уже 40

 

и пчелы все лицо искусали видимо.

 

она в чикаго файр выглядела нормально, правда я больше одного сезона не выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че с собой джерман сотворила, такая няха была в хостеле.

 

че с собой фассбендер сотворил, такой няха был в аквариуме.

ВРЕМЯ, йопрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она тоже бухает, сидя без работы?

 

фасся еще в первом классе выглядел как алкаш, к слову.

 

Может, сражается с зависимостью от Оксикодона, прозябая а эфирных сериальчиках и грезя о большом Голливуде... а время идёт, меж тем.

Всё так относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела половину первого сезона.

Очень не хватает актёру-Люци самоиронии. Слишком .. клоунно)), просто.. он выглядит.

Филлион, Тьюдик, Саймон Бейкер справились бы идеально. Дали бы Люци глубины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейший харчок летит в сторону создателей.Пускай меняют название,стока времени потратил в гниль....Без разницы на какое,но что бы это никак не обозначалось с "Люцифер" Вертиго.Хотя навряд ли новое название поможет так как проходняк обычный,но хоть честный. Изменено пользователем Adqvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет пишут, что

Том Эллис появится в образе Люцифера Морнингстара в предстоящем супергеройском кроссовере CW и DC «Кризис на бесконечных землях».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...