Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любителям смешанных единоборств

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что у него в контракте написано. Видимо, Вудли тоже не знал, если просил победителя боя канадца и британца. GSP вообще сваливать надо. Он уже все всем доказал и себе в том числе. Чего он еще собирается достичь? В средневесах ему не место. Единственным логичным шагом был бы только лишь бой против Вудли, чтобы выяснить кто есть G.O.A.T. среди полусредневесов. Ну или бой против Вудли за чемпионство в среднем.

 

P.S. Вот черт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие доказательства речь, когда он за бой 2 ляма получил. Действительно, чего он собирается достичь. Еще два ляма? Зачем ему это.

 

Надеюсь, это не мейн-ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О деньгах речь не шла. Если быть мешком для битья за два ляма считается достижением, то пусть остается. В вельтерах у него, по крайней мере, гораздо больше шансов.

 

У 219 нет мейн ивента. Эль Кукуй всех распугал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Вудли что ли? Смешно. И не заметил, чтобы он для Биспинга мешком был. Мужик пояс завоевал, а ты бред какой-то несешь.

Распугал, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биспинга??? Вот это лол. Там вообще-то Уиттакер, Ромеро, Рокхолд и Вайдман на горизонте маячат. Миджет он для них для всех. Сент Пьер - велтер, если ты забыл, mr. wise guy.

------------------

Посмотрел бой, думал Вердум досрочно с поляком расправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты лолкаешь, он любом случае был чемпионом, отобрав пояс у Люка, который тут в твоем списке. Ну и уж Вайдман то особенно тут в тему.

В бою с Биспингом разница в габаритах вообще не ощущалась. Так что и дальше может и будет продолжать в этой весовой. До первого поражения, разумеется. В велтерах, пока там царствует Вудли - ему делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, лолкать и переходить на личности начал не я.

 

Во-вторых, то что Биспинг отобрал пояс у Рокхолда не значит, что для GSP Рокхолд и Вайдман - изи файт. Да и вообще британцу тупо терять было нечего в том бою против Рокхолда, вот он и попер вперед сломя голову навстречу своей судьбе.

 

В-третьих, если уж Вудли может канадца покрамсать, то среди товарищией средневесов, из которых большинство вообще в полутяжи метит, как я уже сказал, делать нечего - это раз, а еще это подтверждает слова самого Вудли о том, что GSP от него бегает, осознавая это.

 

Ну и последнее. До первого поражения? Так это я и имел ввиду на предыдущей странице, говоря о том что в средневесах ему не место) Далеко не пойдет. Выше головы не прыгнет.

 

И, да, распугал #DefendorVacate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел вышел против Альдо, который правил полулегким дивизионом незнамо сколько лет и по праву считался одним из лучших бойцов p4p. Но кукуй, у которого просто черная дыра в защите в виде его гигантского подбородка, и которого чуть не апсетнул ноунейм Ванната не так давно - его испугал. Все так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где этот чел сейчас? Вызывает на бой 42-летнего завершившего карьеру ветерана бокса? Просит какой-то коу-промошен, грозясь в противном случае не выйти в октагон вообще? Просит больше денег, или устраивает обезьянние шоу в Белаторе? И, конечно же, это не имеет никакого отношения к предстоящей зашите титула ))

 

Кстати, а рематч Альдо этот чел так и не предоставил. Неужели боец, который правил полулегким дивизионом незнамо сколько лет и по праву считался одним из лучших бойцов p4p этого не заслуживал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stipe Miocic vs Cain Velasquez на UFC 220.

 

За пожарного по-любому и нахер жирного мекса. Его вообще нельзя к титульнику подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова прилетело Биспингу. Ну а Ромеро бы уж точно его на британский флаг порвал.

 

Про Миочича и Веласкеса чет нет еще никакой официальной инфы. Либо в планах, либо слух. Но если это так, то с возвращение Кейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015 - Хабиб травмирован

2016 - Тони травмирован

2017 - Хабиб чуть не умер сгоняя вес

2018 - Тони травмирован

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот темку все бросили. Я думал будут срачи на счёт Хабы, Конора и прочего.

 

Неплохая перестрелка на ногах. Последний удар зашёл красиво. https://www.youtube.com/watch?v=etnQkj_cHfY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои смотрю с азартом.

а потом мне так жаль бойцов, когда они в синяках и кровоподтеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои смотрю с азартом.

а потом мне так жаль бойцов, когда они в синяках и кровоподтеках

 

Бедный Барбоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот темку все бросили. Я думал будут срачи на счёт Хабы, Конора и прочего.

Чо сраться то? Все ж очевидно. А ныть по поводу очередной отмены боя Хаба-Тони все устали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу написать ,что любитель, но рекламируемые бои смотрю. Вот последний бой Ф. Емельяненко и его брата смотрел. Хотел в ютубе посмотреть бои К. Макгрегора, но почему-то не нашёл ничего кроме нарезок. Хотел бы, наконец, его встречи с Нурмагомедовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что - ЮФС официально в Москве. Кто-то с форума собирается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная ппв-шка. Зрелищный мэйн-ивент. Учитывая тот факт, что бой был нетитульный, могли бы и ничью дать. Но с другой стороны кубинца как-то наказать надо было. Второй раз подряд уже вес не смог подогнать. РДА огорчил, хотя это было весьма ожидаемо. А вот Холли безумно порадовала. Прям удивила можно сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная ппв-шка. Зрелищный мэйн-ивент. Учитывая тот факт, что бой был нетитульный, могли бы и ничью дать.

 

Судьи вообще норм чудят в последнее время. Как ни один из них не отдал 10-8 последний раунд - просто не укладывается в голове.

Роберт хорош, но чувствую я, что эти бои с Ромеро у него кучу лет из карьеры забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи вообще норм чудят в последнее время.

 

Да уж в последние год-два как минимум.

А бойцы все чаще в категорию не влезают. И это - чистой воды читинг. Вон Тилль по-любому намеренно вес не согнал. Но кто об этом уже помнит?

 

Роберт хорош, но чувствую я, что эти бои с Ромеро у него кучу лет из карьеры забрали.

У Барбозы и Гейджи их последние пара боев тоже нехило забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою Ромеро и Уиттакера нужно было ничью давать и делать задел на трилогию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к черту трилогия. Он первый бой без вариантов 3-2 по ранудам проиграл. Даже будь тут ничья (я так и считаю тоже 47-47), то он вес не сделал. Так что даже при ничьей сразу -3й бой Ромеро не заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...