Перейти к содержанию

Александр Лазарев мл.

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь данным форумом, поздравляю мать Александра Лазарева Светлану Владимировну Немоляеву с юбилеем. Чего пожелать? Главное -здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наслаждайтесь моментом, любым пустяковым мгновеньем,

Каждым выдохом, вдохом и взлётом, и пением птиц, .

Каждой каплей дождя наслаждайтесь и каждым движеньем

Тонкой грации рук и красивых изгибов ресниц.

Наслаждайтесь святой простотой самых нежных признаний

И беспомощной нежностью этой святой простоты,

Насладитесь порочностью встреч, чистотой расставаний

И прощальным, но самым блестящим паденьем звезды.

И порадуйтесь холоду снега, теплу поцелуя

И весенней грозе, и течению горной реки.

Наслаждайтесь любовью, по самым желанным тоскуя,

Каждой маленькой буквой написанной Вами строки.

Наслаждайтесь мгновеньем, любой самой странной минутой,

Каждым днём, каждой ночью и каждым обрывком из сна,

Насладитесь хоть тем, что Вы дарите сердце кому-то...

А без этого жизнь..., да и смерть никому не нужна...

Игорь Ларионов.

Я восхищаюсь Светланой Владимировной как Женщиной, прожившей долгую счастливую жизнь с любимым Мужчиной, и как Мамой, воспитавшей такого замечательного сына. Долгих лет жизни, здоровья и любви Вам, Светлана Владимировна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные стихи. И к пожеланием Вашим я тоже присоединяюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 году вышел украинский фильм "Караси", сценарий которого удивительно похож на сценарий фильма 2007 года "Спасибо за любовь". Тот же формат (2 серии), те же Елена Яковлева и Юрий Степанов, тот же любовный треугольник... И бизнесмен, к которому уходит от мужа-полковника жена, писаный красавец и просто мечта женщин.

Только по просмотре фильма у меня появляется недоумение. Вот одна героиня Яковлевой - Ольга Аркадьевна, домохозяйка, любит цветы, танго и шансон, живет в большом доме, муж - депутат. Самое большое несчастье для нее - женитьба сына на девушке, которая не нравится ни ей, ни мужу. И самое безумное решение в жизни - уйти от мужа к молодому любовнику. И другая героиня - Лариса, врач-гинеколог, которой всю жизнь изменяет муж, которая ждет-не дождется внуков от дочери, пишушей кандидатскую диссертацию, и сына-ловеласа. Она давно привыкла самостоятельно принимать решения, даже весьма метко стреляет на охоте. И ее встреча с красавцем Виктором может изменить всю жизнь. Виктор рассказывает Ларисе о своих отношениях с бывшей и нынешней женой, с любовницей... Мудрая женщина уходит от одного любвеобильного мужчины к другому не менее любвеобильному мужчине, только моложе и богаче первого. Что-то не складывается картинка... Может он ухаживает как-то необычно или обещает златые горы? Нет, даже страсть свою не проявляет, их свидание больше напоминает общение двух старинных друзей. Не слишком повезло Константину Милованову - кроме типажа и дорогого антуража роль не дала возможности раскрыться его таланту (в его наличии я не сомневаюсь).

Лазареву младшему повезло с ролью больше. Головокружительный, сногсшибательный, обволакивающий вниманием, целеустремленный. Как ухаживал! Какие басни рассказывал! Пел, как соловей. Разве дело в типаже героя, к которому уходит героиня? На фоне слишком занятого и сурового мужа страстный и внимательный мужчина, действительно, выигрывает. Что еще нужно женщине, которой не хватает мужского внимания, ласки и любви? И слабый голос разума уже не слышен в призыве страсти. Разрушительной, всепоглащающей, дарующей неземное блаженство. О которой даже на руинах жизни можно сказать: "Спасибо за любовь".

Получается, дело совсем не в типаже героев, не во внешности, а во внутреннем содержании фильма и роли, наличии логики и разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 еще не юбилей, еще не время переосмысливать свои достижения в жизни. 45 - самое время творить, иногда не благодаря, а вопреки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший возраст для мужчины - самый расцвет сил! Все еще только начинается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 лет - вершина молодости, подножье старости. Для актера самое время менять амплуа. До 45 лет можно играть героев-любовников, дальше уже никак нельзя. Особенно, в кино. В театре возраст скрывает грим, в кино, даже на средних планах, возраст хорошо виден. Особенно, если на большом экране.

В какую сторону будет эволюционировать актер? Скорее, этот вопрос повисает в воздухе. Однозначного ответа нет, но поживем увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня година Александра Лазарева - старшего. Пока человека помнят, пока человек жив в чьих-то сердцах, значит, этот человек находиться здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такая новость: мать актера получила высокую правительственную награду. Дай Бог, что бы не последнюю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех интервью и телешоу, которые я видела за этот год, коллеги Александра Сергеевича и Светланы Владимировны по театру очень тепло отзываются об этой чудесной семейной паре. Особенно меня тронули слова Даниила Спиваковского о том, что он до сих пор чувствует присутствие Александра Сергеевича, как будто он просто вышел из своей гримерной на несколько минут. И вправду, человек жив, пока о нем помнят.

Да, очень радостно, что заслуги перед Отечеством отмечают не только в жизни героев и военных, но и в творчестве актеров. Пусть будет еще много наград и признаний и у Светланы Владимировны, и у Александра Александровича. Юбилейные даты имеют свойство притягивать награды и признание. А внимание и признание необходимы нам гораздо чаще. Поэтому "давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лицезрел его самую странную роль в "Снайпере 2.Тунгус" - несчастного творческого человека, оказавшегося на войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась игра Александра! Очень ярко и необычно! Я ему поверила, точнее, его Шацкому - видела только Шацкого, и ни единой секунды - Лазарева-младшего. Самая нетипичная из его ролей, опровергающая амплуа героя любовника. Для ценителей "Идиота" и "Умирать легко" - рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получил 90 процентов отрицательных рецензий здесь же на Кинопоиске. И почему Снайпер - 2? Где тогда Снайпер один. Впрочем, в трейлерах актер мелькал очень скупо, там показывали больше Серебрякова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в фильме его было гораздо больше - героя Серебрякова уже в первые минуты фильма убили. Надо отдать должное Алексею - он сыграл так, словно это о его герое будет фильм, сыграл ярко и мощно.

Я сознательно не пишу о художественной и исторической ценности фильма (об этом лучше в соответствующем форуме высказаться). На этой странице - о Лазареве, который тоже сыграл превосходно.

Снайпер-2 потому, что у Снайпера.Оружие возмездия один общий сценарист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1717_i_0.jpg.c861e6852f4ead2b3902cf6a93772ed4.jpg

Да,зря он в этой хрени толерантной снялся.:sad: Бедные,несчастные и очень добрые таджики, гонимые упырями-скинхедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала, что есть такой актер, знала, чей сын, но глаз не цеплялся. Не так давно случайно наткнулась на "Седьмое небо" по ТВ- оторваться уже не смогла. Не знаю, что сыграло роль, то ли дуэт с Сутуловой, то ли хорошая режиссура, но Александр Лазарев меня заинтересовал...

Посмотрела Бортковского "Идиота"- его Ганя точно такой, каким я его представляла когда читала, потрясающе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...