Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КьюАй. Весьма интересно (QI)

Рекомендуемые сообщения

Сражена наповал этим шоу. Чувствую, будто породнилась с двумя главными действующими лицами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено в рамках Сериальной рулетки:

Сложно написать нормальный отзыв на это)). Короче говоря, QI - это замечательная британская тв-передача с обожаемым мною Стивеном Фраем в роли ведущего и четырьмя участниками (британские же актеры и комики, я так понимаю, один участник постоянный). Игра состоит из ответов на гениальнейшие вопросы, вроде "что общего между пупком Адама и ухом епископа Кентерберийского?", "какого цвета Вселенная?" и "захочется ли вам раздеваться перед голодным белым медведем?", и крайне пространного обсуждения этих вопросов и ответов. Понять систему начисления очков я так и не смогла, да и суть этой игры точно не в победе, а в участии))

Пока отсмотрено 3 эпизода, передача очень нравится. Просмотр продолжу, но не залпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль, очень жаль. Но Сэнди очень классная, у меня траур прям был, когда она из Ньюз Квиз на BBC 4 ушла. Лучшая ведущая там была, как по мне. А она вон куда подалась :) Ну, удачи ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: редизайн кьюая будет..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Фрай покидает это шоу, да? Печально, однако :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...