Перейти к содержанию

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что он ее похоронил как мог, для него наверное это имело значение, а телу уже в общем то все равно. Но ощущение ужасное, что она будет "рыб кормить" и еще у меня не укладывается то, что она по сути приравнивается ко всем тем, кого он туда бросал, и это очень горько. Последняя серия поражает, и в очень плохом смысле. Я отношусь к меньшинству тех, кого Ханна не раздражает, но оставить сына с беглой преступницей, и не дать тому же Квинну шанса попрощаться...нелогично..неправильно..в общем все ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что он ее похоронил как мог, для него наверное это имело значение, а телу уже в общем то все равно. Но ощущение ужасное, что она будет "рыб кормить" и еще у меня не укладывается то, что она по сути приравнивается ко всем тем, кого он туда бросал, и это очень горько.

 

 

Дык, Декс и намекнул про то зачем он это сделал

Мол я похоронил всех своих любимых, мол из-за него они погибли. То есть его жертвы. Где его жертвы? На дне океана. Поэтому для него этот обряд был обрядом, аха

 

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая минута финальной серии (кроме момента с Саксоном) дикий бред. А самый последний момент почему-то оставил отвратительное ощущение.

Ну а сам Декс все так же и остается моим любимым героем на ТВ. Но плохо с ним сценаристы обошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому как, а мне финал показался вполне себе логичным, пусть притянутым

и не в духе прошлого декстера, но всё же логичным. А вообще удивляться нечему, после того как он снова сошёлся с Ханной финал стал предсказуем по одному названию финальной серии.

Думаю в последней сцене было бы намного лучше если бы Декс достал мазок крови и положил его в ту самую коробку

 

Изменено пользователем globaled1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть и ожидаемая санта-барбара, но все равно грустно было,

когда Декстер Деб отключал от аппарата и последующие события :sad:

 

А вели к этому в "лучших" традициях бульварного чтива, конечно. Жаль, что на скорую руку состряпали финальный сезон, могли бы и получше постараться.

Но что есть, то есть. Все равно буду скучать по любимым персонажам :)

Спасибо Декстеру и Ко.

 

п.с.

Масуку напоследок даже не показали, гады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мечтала, что он

прыгнет с Деб на руках в воду!

 

Когда этого не произошло, а затем еще и последовали финальные кадры - разочарование накрыло с головой. Бред. Я не жалею, что смотрела Декстера. Но для меня он закончился на лодке, и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме "А что это сейчас было?" финальный эпизод не вызывает.

Восьмой сезон одна большая ошибка.

 

Концовки в стиле Хауса стали что-то популярны.Если уж прощаться с персонажем -можно было что-то логичное сделать. Если только телеканал не надеяться на продолжение. Впрочем с такой-то концовкой продолжение само собой напрашивается, декстер-лесничий в 9 сезоне будет рубить деревья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что он ее похоронил как мог, для него наверное это имело значение, а телу уже в общем то все равно. Но ощущение ужасное, что она будет "рыб кормить" и еще у меня не укладывается то, что она по сути приравнивается ко всем тем, кого он туда бросал, и это очень горько. Последняя серия поражает, и в очень плохом смысле. Я отношусь к меньшинству тех, кого Ханна не раздражает, но оставить сына с беглой преступницей, и не дать тому же Квинну шанса попрощаться...нелогично..неправильно..в общем все ужасно.

 

 

Cогласна.

 

Не дал попрощаться ни Квинну, ни Батисте, ни другим. И непонятно, они вообще знают, что с ней стало? Об этом ни слова.

И вот так - некуда на могилу прийти. Мерзко. Харрисон с убийецей растет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольны все:mad:

Что делать будем товарищи?:unsure:

Поймем и простим?:confused:

 

Финал у Декса на уровне финала Лоста и Хауса, т.е. не продуманный и никакущий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешанные чувства. И даже не знаю, что сказать. Но лучше сериала не могу вспомнить.

 

 

Выброс тела Дэб для красивой картинки. Много притянутостей. Тоже думал, что он вместе с ней сиганёт. Непонятно, зачем появилась дочь Масуки, тем более, он её не эт-самое; Масуки вообще, считайте, и не было.

И адекватнее Дэб на кладбище было засунуть. Чтоб как героиню похоронили, со всеми почестями и выстрелами.

Вся ситуация с Саксоном довольно неожиданно разрешилась, но отлично.

То, что Хаана с Гаррисоном, я только двумя руками "за". Жаль, что Дэкс засцал и стал дровосеком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 сезон принес столько разочарований, однако, концовка уж если не все, но сгладила так качественно. Я считаю, она как нельзя лучше подходит к эволюции персонажа.

 

Единственное,

 

 

Разгружая самосвалы с древесиной явно долго не протянешь, надо еще какую-нибудь идею носить в голове, хотя конечно можно вкалывать на износ, убеждая себя в том, что лучшего не заслуживаешь. Опять же долго не протянешь и не потому что подохнешь :biggrin: надо же постоянно убеждать себя: ''Guilty! Guilty! This is what you deserve white boy'' И то после лет 5 такой работы, аргументы почему guilty совсем иссякнут, ведь в жизни все слишком неоднозначно.

 

 

Плавно переходим к самой печальной части:

 

 

Deb.............. SIS! :sad::sad::sad::sad:

 

И все-таки чертовски логично, что без сестры нет жизни и счастья, слишком уж душевная и эмоциональная была сестра, хватало на двоих.

 

А Ханна? Ну че, Ханна приют по знакомству, не более. Подстава конечно вышла с мелким, ну да ладно, какого хрена вообще делать в Аргентине? Я б тоже не поехал :redface: будь там хоть трижды СтраХОТски :biggrin:

 

Изменено пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал как финал сезона еще боле-мене, но финал всего сериала вообще никакущий. Слишком много введенного в последних 2 сезонах оказалось без ответов и без смысла. Из Декстера начиная с 5 сезона начали лепить "человека" и в конце он совсем расклеился...

P.S в последней серии ожидал либо электрического стула либо "сегодня та самая ночь", а получилось ни рыба ни мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставь сезоны по качеству

 

8 борется с 6 за звание худшего.

Похоже, правильно я остановилась на 7 (думала бросить на 6, но были хорошие отзывы о 7 - и таки да, нормальный был сезон), он еще был середнячок на общем фоне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ни у кого не возникало ощущения, что Гаррисон - умственно отсталый?

 

Нет. Гаррисон как раз один из немногих в финале, кто вел себя адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гаррисона просто хороший покладистый характер, спокойный, без гиперактивности. Мороженое - хорошо. Надо уехать? Хорошо. Ханна - хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, со статьёй согласен. Этот сезон вытащили только первые серии и финалка. Самая-самая финалка.

 

2.8 млн зрителей новый рекорд Шоутайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такой отстой зрители награждают Шоутайм рекордным рейтингом? Беда.

 

С каждым сезоном зрителей у Декса больше и больше

Другое дело что рейтинги именно в этом сезоне дико косые))) прям как пульс, в том время как у прошлого более менее стабильно шло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...