Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Высоцкий. Спасибо, что живой

Рекомендуемые сообщения

А на Западе Рано Шайдиеву, узбекскую актрису, за такие высказывания засудили бы - ввек бы не расплатилась. Разумеется, если бы это не была специально разработанная промо-стратегия.

 

Ну вот, убили весь интерес к просмотру.

Мега-стратегия, есличо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, убили весь интерес к просмотру.

Мега-стратегия, есличо.

 

Когда интрига не оправдывает себя, и будущие зрители сами догадываются о том, что столь усердно скрывала студия, разумно свалить отсырелость хлопушки на какого-нибудь незначительного (если вообще существующего) участника съёмочного процесса, таким образом, сохранив хорошую мину при плохой игре. С другой стороны, если это не Безруков, а leak от "узбецкой актрисы" все воспримут за чистую монету, студия с успехом выполнит свою миссию по сокрытию исполнителя главной роли, удачно пустив пыль в глаза падким до сенсаций фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, интрига раскрыта уже и на КП!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раскрыта и раскрыта, что дальше то? Если даже Безруков, то играет он отлично. Мама когда увидела охренела, сказала что даже походка похожа на Высоцкого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, интрига раскрыта уже и на КП!..
Там считают, что Вдовиченков играет. А Безруков на кадре из трейлера без грима был, а значит не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха, в сети уже пишут, что Высоцкий нарисован лучше, чем Бриджес в "Троне" ^^

Так и есть.

Бриджеса не спасают 4 HD камеры и перфоманс капче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Безруков на кадре из трейлера без грима был, а значит не он.

 

Комбинированные съёмки рулят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданно, как раз по этому кадру никогда бы и не подумал, что играет Безруков. Грим конечно выше всяких похвал, я даже и не предполагал что такое возможно.

 

Вот, кстати, довольно старенькая новость, еще от 14 октября - http://afisha.mail.ru/article.html?id=29516

По ссылочке очень смущает в конце текста приписка:

пишет "Экспресс газета".

Источник, конечно - зашибись. Желтуха из желтух.:D

Поэтому вопрос об исполнителе главной роли остается открытым - для меня, во всяком случае.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав неплох в целом, но Безрукова в роли Высоцкого не представляю. Фильм конечно же посмотрю, так как Владимира Высоцкого очень уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не распознала героя Урганта...

 

А всех остальных распознали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех остальных распознали?

 

Урганта необычнее всего видеть в данном фильме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех остальных распознали?

 

я и не старалась, просто у Урганта такая внешность специфическая, с кем, интересно, его соотнесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему точно Безруков вот здесь посмотрите http://news.mail.ru/culture/4181194/gallery/624433/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье позабавила следующая цитата:

— Очень трудно оказалось воспроизвести даже асфальт 30-летней давности. Мы отсняли, посмотрели — это Нью-Йорк, что ли? Где трещины, ямы? Пришлось их на компьютере добавлять.

Должно быть, дороги в Москве (а судя по всему, фильм снимали именно там, если, конечно, не в Нью-Йорке) действительно идеального качества. В провинции же особенных перемен за тридцать лет замечено не было: всё те же трещины и ямы. Бедные, бедные кинематографисты! Что бы они делали без всесильных компьютеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Ургант - Борис Хмельницкий о_О? тоже усатый волосатый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может Ургант - Борис Хмельницкий о_О? тоже усатый волосатый.

 

первая мысль такая же была... а Хмельницкий был кучерявым в молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая мысль такая же была... а Хмельницкий был кучерявым в молодости?

Скорее Валерий Янклович - администратор Высоцкого. Непонятно правда в таком случае, почему такой молодой.

Возможно еще Иван Дыховичный. И возраст тогда подходит. Но он, вроде, никакого особого значения в судьбе Высоцкого не играл (коллега по театру и друг), а Ургант в трейлере мелькает часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургант забавен. Но как увидел Высоцкого дрож по телу прошла. Смотреть хочется, хоть и думаю понял ход повествования )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотрели трейлер - угадайте, кто в главной роли". Да там ничего и не видно в трейлере - все так быстро мелькают. Правда, один моментик проскользнул, где Безруков без грима, что наводит на определенные мысли - подготовка к роли, разговор с персонажем и т.п. А может, как в "Меня здесь нет", несколько актеров сыграют. Но мне показалось, были использованы и кадры с настоящим Высоцким (или графика) - уж очень похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне показалось, были использованы и кадры с настоящим Высоцким (или графика) - уж очень похож.

 

Так там и были кадры с Высоцким. Что-то все в трейлере как-то так наложено и старые кадры и новые, не поймешь.

 

А вообще Вдовиченков вроде как Высоцкого играет. Вид в профиль и его голос узнаваем сразу. А трейлер приглянулся.

 

upd. [прочитав пару стр. темы] Безруков? Да ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... такими темпами Безруков скоро Цоя сыграет, хотя рано что-то говорить, вдруг всё сложется удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... такими темпами Безруков скоро Цоя сыграет, хотя рано что-то говорить, вдруг всё сложется удачно.

 

не знаю, как насчет Цоя, а вот какой-нибудь Феофан Грек, думаю, в его планах уже есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись все таки Вдовиченко играет высоцкого, уж очень похож на него.

 

Почти на 100% уверен, что это будет Вдовиченков. Фильм завлекает, единственный русский проект за последнее время, на который мне хочется в кинотеатр, да и вообще хочется его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт "Своя колея", так там вроде Безрук сознался что он всё-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...