Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Марвел 2 (The Marvels)

Рекомендуемые сообщения

4

 

Кэрол, Моника, Камала + злодейка

images?q=tbn:ANd9GcSV3BgBWLkgGAvJGyWpsvE5CXDGyZPGg4Xkhw&usqp=CAU

И все это снимает негритянка. Термоядерно.. Ну и бест Марвел муви эвер, конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне еще обзор Кисимяки предложи

 

Да можете чьи угодно обзоры смотреть. Это лишь предложение для людей, которые хотят продолжать быть в теме, но в это же самое время так боятся и комплексуют от "баб со сверхспособностями", что аж 2 часа мультика тяжко посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен тебе уже прямым текстом говорят источники и инсайдеры что капитанша лесбуха, с чем ты споришь?

 

Источники и инсайдеры подкатывали к капитанше, были отшиты и сделали далеко идущие выводы.

 

Талантливые руки не взялись бы за сабж

 

Это еще почему? Побоялись бы разделить судьбу "Бэтгерл" и Уидона?

 

в сериалах Disney+ ?

Ага, конечно.

 

В разделе Star же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему?

 

Ну сам же знаешь, что Файги берёт ноунеймов, которые для вида находятся на съёмочной площадке, дают интервью и приходят на премьеры. Фильмы (а теперь ещё и сериалы) сам кепка снимает. С талантливыми людьми такого не прокатит, ибо они ещё спорить начнут и словят в итоге Райта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично превизы ночами рисует в тридемаксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы (а теперь ещё и сериалы) сам кепка снимает.

 

Да вот что-то с сериалами он по тем же граблям пошел, что и Лоэб. То ли последний не подсказал, то ли Файги не послушал. Хорошо хоть "Локи" и "Лунного Рыцаря" явно не он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это снимает негритянка. Термоядерно.. Ну и бест Марвел муви эвер, конечно же

А Гражданку снимали два мужика с кучей мужиков во главе угла. И шо?

В Зимнем солдате Стив, Бак, Фьюри, Земо, тоже под руковоством двух мужиков

Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это снимает негритянка. Термоядерно.. Ну и бест Марвел муви эвер, конечно же

 

Вот когда Баскова снимет "Капитана Марвел 3", тогда Файги можно давать продюсера века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гражданку снимали два мужика с кучей мужиков во главе угла. И шо?

В Зимнем солдате Стив, Бак, Фьюри, Земо, тоже под руковоством двух мужиков

Беда

Вот и получились лучшие фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получились лучшие фильмы

meh

Первый Кэп мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зимнем солдате Стив, Бак, Фьюри, Земо, тоже под руковоством двух мужиков

Беда

В Зимнем Земо нет. И там еще Вдова. Ну и это, Зимний один из лучшим Марвелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там еще Вдова.

Так и тут будет какой-то мужик на похвате. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще почему? Побоялись бы разделить судьбу "Бэтгерл" и Уидона?

Потому что тут ничего нету, ни хороших персонажей, ни истории, ни посыла, ни артистизма, ни творческой свободы, ничего. Это именно то что пинают настоящие таланты во всяких интервью, как Скорсезе и Коппола.

вайт дудес продолжают рваться. Будто хоть кто-то заставляет их смотреть всё это.

Кто сказал, что вайт дудес будут это смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что тут ничего нету, ни хороших персонажей, ни истории, ни посыла, ни артистизма, ни творческой свободы, ничего.

 

Ну так это все талантливые руки и должны создавать. А если на все готовенькое приходить, то как-то не комильфо. И на чистоту, комиксная Капитан Марвел - отличный персонаж. Которая не является мужененавистницей, а скорее наоборот. Несмотря на то, что и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и что был ряд поводов, которые могли бы толкнуть ее на скользкую дорожку мизандрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это все талантливые руки и должны создавать. А если на все готовенькое приходить, то как-то не комильфо. И на чистоту, комиксная Капитан Марвел - отличный персонаж. Которая не является мужененавистницей, а скорее наоборот. Несмотря на то, что и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и что был ряд поводов, которые могли бы толкнуть ее на скользкую дорожку мизандрии.

Талантливые руки должны заинтересоваться материалом, а в материале нету абсолютно ничего что могло бы их привлечь. Плюс им творческую свободу на подобном проекте не дадут, т.е. полный ноль причин подписываться на подобное. Комиксная Копетанша может и годный персонаж, я не знаком с ней, могу судить только о киношном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиксная Копетанша может и годный персонаж, я не знаком с ней, могу судить только о киношном варианте.

 

Так вот я и толкую, что привлечь талантливые руки есть чем. Впрочем, известное дело, когда продюсерам удается найти самородки неожиданно для самих себя. Так что посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное единственный на форуме смотрел дебют Дакосты Little Woods. Хорошая драма про сложные взаимоотношения двух сестер. Так что за персонажей в сабже не переживаю.

По трейлерах Кэндимен вызуально интересен, так что за постановку тоже спокоен.

С экшном Файги поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Star же.

ты, видимо, не совсем понимаешь устройство Дисней-стриминга.

У Дисней+ в штатах нет (и не будет) никакого Star. Ибо этот контент поставляется на Хулу.

Но Хулу нет в мире, поэтому в международке используется Star - либо как отдельный сервис, либо как раздел Д+.

Специально для Star вообще никто не создаёт никакого контента - туда отправляют либо R-кино (Дэдпулы всякие) и иже с ним, либо контент Хулу.

Т.ч. все* марвел сериалы Д+ будут соот-щего рейтинга.

 

 

*Под "всеми" я офк подразумеваю сериалы Файги. Всякие Хэллстромы не в счёт, но мы тут всё равно не про них говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Капитаншу они сделали флагманом 4 фазы,поэтому нужно было хоть какой-то говносольник с ней запилить,что Кепка и сделал.

Как она может быть флагманом четвертой фазы, если в ней нет даже фильма про Капитана Марвел?

Может ты что то путаешь,но ведь Капитан Марвел 2 заявлен 2022 год,и проект никто не отменял.И он относится к 4 фазе.Кепка сам неоднократно говорил,что КВМ будет все дальше уходить в космос,и Капитанша будет играть огромную роль.

Я вот не видел новостей, что это не пятая фаза. Когда Файги анонсировал фильмы и сериалы, он потом отдельно добавил, что это и есть вся четвертая фаза. Потом анонсировал еще три сериала и сказал, что они тоже относятся к четвертой фазе. Про "Черную Пантеру 2", "Капитана Марвел 2" и "Стражей Галактики, часть 3" он так не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот не видел новостей, что это не пятая фаза. Когда Файги анонсировал фильмы и сериалы, он потом отдельно добавил, что это и есть вся четвертая фаза. Потом анонсировал еще три сериала и сказал, что они тоже относятся к четвертой фазе. Про "Черную Пантеру 2", "Капитана Марвел 2" и "Стражей Галактики, часть 3" он так не говорил.

 

 

 

Ну не знаю.Вот на вики относят ее к 4 фазе.

https://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2019-м 4-я фаза выглядела так:

203368825_.thumb.jpg.1bd3b44c5de32dcd2d70db62ba58b14e.jpg

 

Ну не знаю.Вот на вики относят ее к 4 фазе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематографическая_вселенная_Marvel

 

Но капитан Марвел там нет....

14-03-2021205412.jpg.7750d60b8ac854a0afca57602ff24956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.Вот на вики относят ее к 4 фазе.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кинематографическая_вселенная_Marvel

 

Ну посмотрим. Во всяком случае, официально Файги об этом не заявлял, в отличие от, например, "Лунного Рыцаря" и "Мисс Марвел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2019-м 4-я фаза выглядела так:

[ATTACH]619080[/ATTACH]

 

 

 

Но капитан Марвел там нет....

[ATTACH]619081[/ATTACH]

 

Ну так и паучка там нет.

Я не ту ссылку кинул.Вот американская викиhttps://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ту ссылку кинул.Вот американская викиhttps://en.wikipedia.org/wiki/Marvel_Cinematic_Universe

 

А, вижу.

Ну, в любом случае, по факту выхода всё решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...