Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неуправляемый (Unstoppable)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Неуправляемый | Unstoppable

 

sm_1405070.jpg sm_1379680.jpg sm_1353386.jpg

 

Год - 2010

Страна - США

 

Режиссер - Тони Скотт

Сценарий - Марк Бомбэк

Продюсеры - Крис Кьяффа, Эрик МакЛеод, Мими Роджерс и другие

Оператор - Бен Сересин

Композитор - Гарри Грегсон-Уильямс

 

Жанр - боевик, триллер, драма

Премьера (мир) - 26 октября 2010

Премьера (РФ) - 25 ноября 2010

Время 98 мин.

 

В главных ролях:

 

10134.jpg 540921.jpg2256.jpg 58337.jpg

 

Сюжет:

Группа людей вместе с молодым кондуктором пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

 

Скотт/Вашингтон/поезд…дубль 2? Ну что, поехали…

 

Отзывы зрителей

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, не знал, что уже снимают. Дуэт Вашингтон/Скотт в действии, да и капитан Дж. Т. Кирк в наличии. Ждем конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не жду. Последний фильм Скотта про метро (The Taking of Pelham 1 2 3) оказался полной ерундой. И тут опять та же тематика… что то его потянуло про поезда снимать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно прям дежа вю какое-то. Опять Скотт, опять Вашингтон, опять замут с поездами... Нет, не интересно. Да и разочаровался я в Тони Скотте, эффектного кино от него не дождёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел Вашингтон ранее покидал проект Тони Скотта, который режиссер планировал начать снимать осенью 2009 года. Дензел в течение трех месяцев ожидал, пока кинокомпания 20th Century Fox сформирует бюджет проекта и утвердит его гонорар, однако, эти вопросы так и не были решены в срок.

Вашингтону предстояло сыграть опытного инженера-железнодорожника, который вместе с молодым напарником (Крис Пайн) пытается остановить вышедший из под контроля поезд, перевозящий токсичные химикаты. Утверждалось, что в основе сценария, который написал Марк Бомбэк, реальная история.

В конце концов руководство 20th Century Fox подготовило для Вашингтона "ряд предложений", которые помогли ему сделать выбор и вновь вернуться в проект. :)

Для Скотта и Вашингтона это уже пятый совместный проект, причем, последний из них был также связан с железнодорожной тематикой (Опасные пассажиры поезда 123). Съемки "Неуправляемого" проходят в Питтсбурге, штат Пенсильвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй железнодорожный фильм Скотта к ряду с бюджетом за 100 миллионов и Дензелом Вашингтоном на борту. Только в этот раз уже боевиковой, так сказать, направленности. Жду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, походу опять намечается Pelham раз, два, три. Единстенное, что привлекает внимание это Крис Пайн( Дэнзел уже чуток поднадоел). Смотреть может и буду, как выйдет ДВД, и то ради галочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на Советский фильм " Поезд вне расписания". Но всеравно гляну) Актеры интерес не вызывают, вызывает интерес само действие и то как это увидит прочитав сценарий Тони Скот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет быть и посмотрю, мне поезд Пелем не особо впечатлил. Но надеемся на лучшее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что, неуправляемый состав с токсичными химикатами, интересней, чем с бандитами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквием по "Runaway Train"... Любопытно будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой синопсис и актерский состав. Может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю разве что из-за участия Криса Пайна. Больше ничего и никто не привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых мной фильмов. Вашингтон-Тони Скотт -отличный тандем, у них не было еще ни одного провала. И "Опасные пассажиры" очень понравились тоже.

Да и Крис Пайн актер хороший, в "Звездном пути" отлично сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОни Скотт это гуд, Дензел Вашингтон это вери гуд, синопсис и жанр тоже норм, Опасные пассажиры очень понравились, так что скорее всего смотрю и по возможности в к/т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю мимо. если попадется гляну, а так врядли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер просто шикарный. Сюжет интересный, Дензел крутой мужик, особенно когда с пистолетом, ну а Крис Пайн приятное дополнение. Маст си.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон плюс Скотт всегда выходит отличное кино. Ждем хотя бы первого ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть, конечно, буду. Все-таки каст мне нравится, да и Скотт, несмотря на недавние промахи, хороший режиссер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду. Это и Дензел Вашингтон, это и Крис Пайн, это и Розарио Доусон... Да еще и режиссер очень даже неплохой - Тони Скотт. Однозначно буду смотреть. Только я одного не пойму: почему на постере фильма такая странная Доусон? Фильм ведь про поезд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, но в основном ради Тони Скотта.

Зная его можно предположить, что драйва будет до утра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ещё и звезда костоломных боевиков Джефф Уинкотт засветился!Посмотрю обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Fox в ближайшее время две крупных премьеры - "Рыцарь дня", и, как не трудно догадаться, "Хищники". К премьере одной из них, или в промежуток между ними, железно должен выйти первый ролик "Неуправляемого", т.к. фильм выходит уже в ноябре. Самое время начать раскрутку фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Fox в ближайшее время две крупных премьеры - "Рыцарь дня", и, как не трудно догадаться, "Хищники". К премьере одной из них, или в промежуток между ними, железно должен выйти первый ролик "Неуправляемого", т.к. фильм выходит уже в ноябре. Самое время начать раскрутку фильма.

 

Раз так, то в предвкушении! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...