Перейти к содержанию

Война миров (War of the Worlds)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/313145/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] По моему это один из самых ожидаемых [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81289/]фильмецов[/url], Спилберг всё таки... Плюс ко всему будет возможность посмотреть на игру Круза, Роббинса и малютки Фаннинг. Я не думаю, что выйдет шедевр, но я уверен, что смотреть кино будет приятно и интересно... Осталось совсем не много до последней войны на Земле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Я не думаю, что выйдет шедевр, но я уверен, что смотреть кино будет приятно и интересно...[/QUOTE] Схожие ожидания. К фантастике отношусь индиферерентно. Но Спилбергу доверяю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Герберт Уэллс- потрясный фантаст. Экранизация Машины времени меня не воодушивила. Возлагаю все надежды на "Войну миров".[/QUOTE] Аналогично с Машиной времени. ВМ - один из, если не самый ожидаемый релиз этого лета. Настораживает пока, что на Землю нападать будут не совсем Марсиане, но, в принципе, доверяю Спилбергу, если он считает, что так будет лучше, то, может быть, это так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру, Уэллсом там и не пахнет... что вообщем-то и понятно... тинейджерам врядли понравится английское захолустье конца 19 века...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, кстати хоть и короткий, но заставляет думать, что по-крайней мере кино получится зрелищным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']судя по трейлеру, Уэллсом там и не пахнет... что вообщем-то и понятно... тинейджерам врядли понравится английское захолустье конца 19 века...[/QUOTE] Американцы уже давно ничего не экранизируют достоверно, берут только идею и называют это по мотивам. Отсюда и все сиквелы, новое изобрести сложно, а переснять (переделать) старое легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одновременно с творением Спилберга, выходит совсем уж сомнительный проект независимой студии. С аналогичным названием, снятый по той же книге. Создатели смело заявляют, что их фильм в точности экранизирует книгу. Трейлер этого фильма по сравнению с трейлером Спилберга просто смешон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Продюсеры этого недофильма - молодцы, заработают себе состояние, на волне успеха одноименного блокбастера...[/QUOTE] И вообще, это довольно типично для маленьких студий, наблюдается довольно часто (последний пример - Елена Троянская перед Троей).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма уже есть: америкоские тизер и трейлер, ролик с суперкубка, два японских трейлер, но нигде нам еще не показали марсиан. Интересно, сохранится ли такая тенденция до премьеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Видимо да, напоминает Знаки Шьямалана. Кстати, говорят что в ВМ будут не совсем марсиане.[/QUOTE] Это хорошо. Будет еще интересней смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']Кстати, говорят что в ВМ будут не совсем марсиане.[/QUOTE] Я об этом писал (пост №6), если хотите, скажу, кто, но это спойлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На comingsoon.net можно посмотреть репортаж со съемочной площадки. Ничего сверхинтересного нет. Только дядя Спилберг заявляет, что мы, мол, увидим sci-fi horror (??); да и на всё время бегающую и орущую массовку прикольно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]ВМ - один из, если не самый ожидаемый релиз этого лета. Настораживает пока, что на Землю нападать будут не совсем Марсиане, но, в принципе, доверяю Спилбергу, если он считает, что так будет лучше, то, может быть, это так и есть.[/QUOTE] А если не секрет, то кто будет нападать???... как в "Дне независимости"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ra*']А если не секрет, то кто будет нападать???... как в "Дне независимости"?[/QUOTE] Нет, как в "МАРС АТТАКУЕТ"... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ra*']А если не секрет, то кто будет нападать???... как в "Дне независимости"?[/QUOTE] Ну, судя по всему своего адреса местожительства они сообщать не собираются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно получил новость что критики собераются осудить Спилберга за то что некоторые сцены "Войны миров" связанны с трагическим проишествием 11 сентября, 2001г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...