Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Репортаж из преисподней ([Rec] 2)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Репортаж 2 ([Rec] 2)

 

417895.jpg

 

Год 2009

Страна flag-15.gif

 

режиссер Хайме Балагуэро, Франциско Плаза

сценарий Хайме Балагуэро, Маню Диез, Франциско Плаза

продюсер Карлос Фернандез, Хулио Фернандез, Тереза Гефалл, ...

оператор Пабло Россо

 

Жанр ужасы

Премьера (мир) 29 октября 2009

 

В ролях:

Мануэла Веласко

Летисия Долера

Джули Фабрегас

Пеп Молина

 

Продолжение истории про то, как жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамеры будут работать до конца…

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень сильно зацепила... Такого атмосферного и напряженного хоррора я к тому времени давно не видал. Вторая часть значит? Ну что, интерес есть к фильму, так же, как и желание его посмотреть... Буду следить за событиями, обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту - продолжение совершенно не нужное. Зачем опять что-то выдумывать, когда предыдущая история была совершенно законченной, без всяких намеков на сиквел. Что будет в этот раз?

 

Сомневаюсь, что буду смотреть, тем более что оригинал мне тоже как-то не слишком по душе пришелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких подробностей пока не освещали?

 

"Подсказывает" фантазия: может туда группу спецназовцев запустят? Устроют там войнушку. Тогда от триллера мало что останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто очередная попытка сделать деньги на волне успеха первой части??? Если в этой картине будет что-то новое, то гляну (люблю хорроры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подсказывает" фантазия: может туда группу спецназовцев запустят? Устроют там войнушку. Тогда от триллера мало что останется :)

 

Если так сделают, то будет похоже на "И у холмов есть глаза 2" , :) первая часть хоррор, во вторую пустили спецназ и...хоррора нетъ.

 

Ну второй фильм жду, жду...чтобы там не придумали, все равно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подсказывает" фантазия: может туда группу спецназовцев запустят? Устроют там войнушку. Тогда от триллера мало что останется :)

 

Вот этого не хотелось бы... Чтобы было по типу " У холмов есть глаза 2"... Нет, спасибо уж..)

 

Если так сделают, то будет похоже на "И у холмов есть глаза 2" , :) первая часть хоррор, во вторую пустили спецназ и...хоррора нетъ.

 

Одинаковые мысли... Это радует...):biggrin:

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые мысли... Это радует...):biggrin:

 

:confused::lol: Вот это да, "братья по разуму":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сделают, то будет похоже на "И у холмов есть глаза 2" , :) первая часть хоррор, во вторую пустили спецназ и...хоррора нетъ.

 

Ну второй фильм жду, жду...чтобы там не придумали, все равно жду.

 

Вот поэтому интересно узнать, что нового смогут показать. А если взять стандартное продолжение, когда кто-то откуда-то не возвращается, то принято посылать крутых ребят с пушками, чтобы они разобрались в обстановке.

 

Пока буду ждать новостей. Но чувствую, посмотрю фильм, каким бы он не получился в итоге :)

 

Неужто очередная попытка сделать деньги на волне успеха первой части??? Если в этой картине будет что-то новое, то гляну (люблю хорроры).

 

Куют железо пока горячо (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из фильма

5b97aed2c3b5.jpg

629f9dae3a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из фильма

 

С кровью дефицита, судя по всему не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры из фильма

 

Ну по первому кадру можно составить примерный синопсис.

 

Группа молодых людей, чьи мозги не богаты на серое вещество решили залезть в дом, в который строго-настрого запрещено заходить, а они естественно не знают, кто там сидит и чего они хотят.

 

Тогда если так получается, то наши герои из оригинала появятся только во флешбеках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничесе, уже и вторую часть снимают. Хоррор не мой жанр, но первый фильм мне понравился. Я не думаю, что из второй серии чтото выйдет, буду ждать адекватных отзывов о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на втором кадре виден мужик в каске :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был неплох, значит и продолжение, скорее всего, посмотрю. Правда, по первым кадрам пока сильно напоминает тот фильм, опять та же беготня по лестницам и попытки спасения раненных. Жаль, если ничего нового так и не внесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм произвел приятное впечатление, в основном благодаря хорошенькой журналистке. С сиквелом, конечно, непонятки. Вроде продолжать некуда, да и не так часто у ужастиков хорошие сиквелы выходят. С другой стороны, вся съемочная группа с первого фильма сохранились, да и "экшен" начнется скорее всего практически сразу. Может, и в кино посмотрю, а может и вообще пропущу мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была интересной, зачем только продолжение снимать?

И всё же фильм жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была интересной, зачем только продолжение снимать?

 

Я тоже толк в этом не нашел, и эффект будет совершенно другим. Но возможно соберет приличную кассу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже толк в этом не нашел, и эффект будет совершенно другим. Но возможно соберет приличную кассу...

 

Так такие фильмы, как вот этот ради кассы и снимают.

Что самое интересное, что долго над продолжением не думали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть очень сильно зацепила!

продолжение посмотрю, хотя бы чтобы быть в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они зря, конечно.

Являюсь почитательницей оригинала, но если нечего будет смотреть, то ради общего развития не откажусь.

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне понравилось, не понравилась только манера съемки от первого лица, на "монстро" и "Ведьмы из Блэр" можно было бы и остановится, и не пародировать такую манеру подачи сюжета.

Вторую посмотрю конечно, но хотелось бы чтобы он был снят как нормальный фильм.Да и сюжет первой считаю не законченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на "монстро" и "Ведьмы из Блэр" можно было бы и остановится, и не пародировать такую манеру подачи сюжета

 

[Rec] вышел раньше "Монстро" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Rec] вышел раньше "Монстро" ;)

 

Ну а "Ведьма из Блэр" раньше их всех, так что лавры ей. А так надаела, эта шатающаяся камера, это тупость снимать. когда угрожает смерть, эти крики "типа снимай это, беги туда" и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такие фильмы, как вот этот ради кассы и снимают.ериканцы

Что самое интересное, что долго над продолжением не думали!

 

Хм.. интересно, а продолжение американского "Карантина" -римейка "Репортажа" - в таком случае будет?

 

Наверняка, американцы быстренько "Карантин-2" состряпают по следам "Репортажа-2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...