Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей «Оскара» — 2016

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартует очередная игра «Угадай победителей «Оскара». Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет «Оскар» в каждой номинации. Всё, что от вас требуется — просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет «Оскар» в этом году. Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам. Участники, занявшие первые три места, получат по подписке на онлайн-кинотеатр «Амедиатека». ---- 1 место — подписка на год 2 место — подписка на полгода 3 место — подписка на три месяца —— Играем здесь: [url]http://www.kinopoisk.ru/oscargame/[/url] Прогноз можно отправить только один раз. Изменить прогноз уже не получится. Ниже можно ознакомиться с текстом правил конкурса: [url]https://www.kinopoisk.ru/public/doc/amediateka_2017.doc[/url] * Если первые места займут более чем три человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также «важность» угаданных номинаций. Изменено пользователем hi_mom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подписка на онлайн-кинотеатр это не серьезно, на Mail.ru куда круче приз и там не надо все угадывать, нужен приз лучше и лучше всего материальный, серьезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tubard']подписка на онлайн-кинотеатр это не серьезно, на Mail.ru куда круче приз и там не надо все угадывать, нужен приз лучше и лучше всего материальный, серьезно[/QUOTE] А что у них там за конкурс ссылку дайте пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать зачем завершили игру за 20 часов до номинации!? Играю уже десять лет и всегда делал прогноз за несколько часов до, получал удовольствие от игры... Что за талантливые нововведения!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне каково? Я же не за подписку на амедиатеку борюсь или там за двд как раньше было.Я использовал эту игру для того что бы потом можно было посмотреть на свои некие мысли.Думаю я не один такой.Если не откроют напишу просто здесь мнение-пост, конечно. Но имхо если хотели закрыть раньше - пишите об этом крупно в шапке.Всегда принимали же за час до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Почему вы закончили игру за 1 день до церемонии? Согласен с mr_art. Сам играю уже не первый год и всегда делаю прогноз за 1 день, чтобы успеть посмотреть максимальное количество фильмов. Прошу прокомментировать, вы откатите настройки, чтобы пользователи успели сделать прогноз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jay_Malhotra']Добрый день. Почему вы закончили игру за 1 день до церемонии? Согласен с mr_art. Сам играю уже не первый год и всегда делаю прогноз за 1 день, чтобы успеть посмотреть максимальное количество фильмов. Прошу прокомментировать, вы откатите настройки, чтобы пользователи успели сделать прогноз?[/QUOTE] Уважаемый, если не откроют до 9 вечера приходите сюда и пишите пост со своим прогнозом, у нас своя игра будет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mr_art']Уважаемый, если не откроют до 9 вечера приходите сюда и пишите пост со своим прогнозом, у нас своя игра будет:)[/QUOTE] Если хотите, у нас есть своя игра уже) [url]http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=209395&page=38[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Если хотите, у нас есть своя игра уже) [url]http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=209395&page=38[/url][/QUOTE] Ну вот и чудесно,если хотите могу заехать прикупить три карточки айтюнс скинуть победителям номера.Мелоч конечно, но для азарту:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это такое?!?! Почему так рано закрыли голосование? До церемонии еще полно времени! Я всегда голосовала в последний день! Откройте голосование!! Дайте Людям проголосовать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с предыдущими годами видно количество участников: 18907 (в этом году) и 33383 (в прошлом году) - ясно, что почти половина (~44%) голосовала ближе к вручению. Два и три года назад 25848 и 28965 - тоже в принципе показатель. Ну как так блин, Кинопоиск??? В службу письмо уже отправлено, но они ж их читают по нескольку дней... ( Изменено пользователем Mad_Wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad_Wave']По сравнению с предыдущими годами видно количество участников[/QUOTE] А в 2012-м голосовало вообще 63 тысячи. В те времена самая большая движуха была на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='strukovets']а трансляция на сайте будет?[/QUOTE] А такое бывало раньше?) Будет на трк Украина, например, как и в прошлом году. Но синхронный перевод ужасен( И куча непонятных людей ("экспертов") в студии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen']А такое бывало раньше?) ([/QUOTE] да помню было когда то, прикольно было чатиться, сразу после объявления победителя все писали кто угадал а кто на другого ставил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...