Перейти к содержанию

Игра на КБ №48, 6-8 января, 2017 год

Рекомендуемые сообщения

первая игра 17го года имеем 3 новинки, где 1 премьера и 2 расширения проката. другой мир: войны крови (2300+) - уже 5я по счету часть. скрытые фигуры (2300) - афродрама звонок монстра - фэнтезидрама всех с новым годом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три новинки. У "Голоса монстра", судя по ограниченному прокату, дела совсем плохи. [url]http://www.kinobusiness.com/contestusa/igra-6-8-yanvarya-2017/[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то у меня совсем глюки пошли от усталости. Добавил десятый фильм, если кто уже поставил девяти вдруг, обратите внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигуры должны выигрывать уик-энд с такой наработкой в праздники, тем более в Америке раунд вайлдкард и золотой глобус, мужские фильмы должны падать, а оскаровские нет. Вампирам пять лямов, чудовищу пятьсот тыщ. Так пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё-то прогнозы сдвинуты и фильм почему он? не отображен и только сейчас увидел что номер у игры - 1. с каждого года нумерация будет начинаться заново? и какой в этом смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, как-то и не верится, что Фигуры даже на 20+ возьмут. Видно давно не было хорошего черного мейнстрима. Хотя нет, Ограды же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shafr']2ND Update, Midday: Hidden Figures - $7M-$7.5M Friday for a $20M Underworld: Blood Wars - $15M-$17M[/QUOTE] С такой пятницей итоги уик-энда у "Скрытых фигур" выше должны быть. В этот же уик-энд "О Шмидте", которому тоже номинации на награды светили, при расширении имел множитель 3,4. Даже у тупой комедии Code Name: The Cleaner для тех же афроамериканцев множитель 2,9 был. У "СФ" ещё и WOM сильный. 15-17 млн. для "Другого мира" это прогноз Дэдлайна. Данных по превью нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Rogue One (DIS), 4,157 theaters (0)/$6.2M Fri. (-68%) / 3-day cume: $23.6M (-52%)/Total: $478.9M/Wk 4 2.) Sing (UNI), 3,955 theaters (-74) /$5.2M Fri. (-69%) / 3-day cume: $22.6M (-47%)/Total: $216.4M/Wk 3 3.) Hidden Figures (Fox) 2,471 theaters (+2,446)/$7.8M-$8M Fri (+2750%)/3-day: $21.4M/Total: $24.4M/Wk 3 4.) Underworld: Blood Wars (Sony) 3,070 theaters/$5M Fri/3-day: $13.4M /Wk 1 5.) La La Land (Lionsgate) 1,515 (+765) /$3M Fri (-5%) /3-day:$10.3M (+8%)/Total:$52M/ Wk 5 6.) Moana (DIS), 2,549 Theaters (-226) / $1.7M (-60%) Fri. /3-day: $9.2M (-17%)/Total: $228.1M/Wk 7 7.) Passengers (SONY/VR), 3,400 theaters (-78) /$2.5M Fri (-55%) /3-day: $8M (-50%)/Total: $80.1M/Wk 3 8.) Why Him? (FOX), 2,904 theaters (-104) /$1.9M Fri (-44%) / 3-day:$6M (-40%)/Total: $48M/Wk 3 9.) Fences (PAR) 2,368 theaters (+67) /$1.3M (-62%) Fri/3-day:$4.4M (-56%)/Total:$40.4M/Wk 4 10.) Assassin’s Creed (FOX), 2,642 theaters (-354) /$1.1M Fri. (-64%)/3-day:$3.9M (-55%)/Total: $49.6M/Wk 3 11.).Manchester by the Sea (RSA/AMZ) 1,054 theaters (-152)/$745K (-46%) Fri /3-day: $2.5M (-40%)/Total: $33.9M/Wk 8 Notables: A Monster Calls (FOC), 1,523 theaters (+1,519) /$543K Fri. (+7700%)/3-day:$1.67M (+7839%)/Total:$1.8M/Wk 3 что-то все совсем низко :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился почему пошли в почту запросы на доступ к файлу игру а оказывается я его не открыл, извиняюсь друзья:) в принципе это все тот же файл, что и в последних играх просто ссылку сейчас кинул где он стразу открыт в гугл-таблицах, потому что так визуально удобнее. в общем доступ для всех открыт:) вроде косяки с формулами больше не наблюдаются, файл на новый не меняю и поэтому можно ссылку сохранять в закладках, если кто хочет. повторюсь, что иногда могу вбивать данные без упоминания в теме (как делал это в предыдущей игре) поэтому в начиная с утра пятницы можете периодически проверять файл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Ок, сделаю закладку. Ограды, ЗВ и Синг конечно норм упали.[/QUOTE] короче хрен знает может что не так делаю но так ничего не работает. когда начинаю что-то править по ссылке напрямую в гугл-таблицах, то почему-то начинают плыть формулы. все работает только когда правлю на компе в гугл-диске и скидываю в таком [URL="https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view"]виде[/URL]. если правлю на компе в гугл-диске, то файл в гугл-таблице [URL="https://docs.google.com/spreadsheets/d/1N81Mo6xES4OPbq9koXxvMVA_s2sGIkKyGfTWO3sOJnY/edit#gid=1383805327"]не обновляется[/URL]. в общем буду делать как делал последний месяц. а дальше кому надо может открывать файл в гугл-таблице. поэтому в закладки лучше добавлять [URL="https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view"]эту старую рабочую ссыль[/URL] по теме. боксофис дал голосу монстра аж 2,2, что помогло [B]LafaYet[/B]'у взлететь на 2 место а мне в 10ку:) хотя сам думаю что монстру скорее ближе 2 ляма, чем 2,2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view"]эстиматы[/URL] моана в итоге идет на 6+ за уик вместо 9+ [B]Digoron[/B]'а можно поздравлять с 5й победой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Слетел я под конец списка. Хреновый прогноз.[/QUOTE] Не растраивайся на праздники тяжко прогнозировать как из-за обьективных так и субьективных причин, нуля нет и славу богу. Голос монстра жалко, судя по Испании хороший фильм, но амеркиканцев ну совсем не заинтересовал, кстати в Испании он начал тоже не с больших сумм но стойкость была великолепная - 6,7 коэф. к 1-му вику, но там даже первоначальный вик в 2 раза больше американцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://drive.google.com/file/d/0ByCTTw37rmKSZTJ3cEFKMEMycXc/view"]итоги[/URL] моджо долго спит, поэтому вбил актуалсы по намберс. [B]Digoron[/B] еще и почти на 1 процент увеличил и без того огромный отрыв. наши поздравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...