Перейти к содержанию

Пьер Ришар

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

161820.jpg

Карьера: Актер, Сценарист, Режиcсер, Композитор.

Имя (лат.): Pierre Richard.

Дата рождения: 16 августа, 1934.

Место рождения: Paris, France.

Всего фильмов: 52.

Жанры: комедия, драма, короткометражка.

Первый фильм: 1958.

Последний фильм: 2006.

Великолепный актёр , один из лучших французких исполнителей. Для любителей французкой комедии, его имя священно! Его работы, вроде "Укола зонтиком, "Игрушка", "Папаши", "Беглецы" и "Высокий блондин в черном ботинке" классика французкой комедии. Каждый знает его дуэт с Депардье. Сейчас, время уже не его, и его можно чаще видеть на теннисных матчах чем в фильмах, но его имя навсегда вписано в историю мирового кино!

Sardine.jpg.11a412eca6adbce758ace9e90270dbbc.jpg

richard.gif.c147f2b552748c7772c44c4307539dea.gif

pRichard.jpg.96bb70f939fad86650ccb9be62634774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из любимейших моих французских актеров. Безупречный талант. Мастерство высочайшего класса. Это все что можно сказать. Классик уже при жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойная смена Бурвилю,Луи Де Фюнесу, для любителей французкой комедии, но зачастую переигрывает немножко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый актёр из страны красоты и роскоши. В детстве регулярно употреблял фильмы с его участием. Сейчас - никогда не прочь поржать над Невезучими и пожалеть "Игрушку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый французский актер в детстве. Фильмы 20-летней давности бесподобны. Пересматриваю их регулярно.

 

В чем сейчас снимается, лучше не видеть. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, замечательный комик. Для меня он, пожалуй, навсегда останется высоким блондином в черном ботинке =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРУШКА - фильм далёкого детства. Хотя Францию я на дух не переношу ( и французов тоже : следовательно и Ришара видеть неохота), но для сего момента делаю одно из немногих исключений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню он был постоянным партнёром по съёмкам Жерара Депардье. И все фильмы с их участием всегда смотрелись с большим интересом. Отличный комик. Да и с драматическими ролями неплохо справляется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы у него получаются очень смешные. ДА просто хороший человек он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Ришара. Замечательный актер. Видел с ним множество фильмов. Лучший не выделю, потому что у него их достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный французский актер. Один из самых великих актеров всех времен и народов. Обожаю "Игрушку" и "Папаши":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришар отличный комик, один из лучших французких, а у них смешить умели(!!!).

Лучшие работы Укол зонтиком, Блондин в ботинкАХ, Невезучие в Папашах неплох и тд. Лучшее это, конечно, в дуэте с Депардье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьер Ришар мой самый любимый комик. Обаятельный, позитивный актёр, неудачливым героям которого нельзя не сочувствовать. Фильмы с его участием пересмотрены мною бесчисленное количество раз, и пересмотрю ещё столько же;).Фильмы Франсиса Вебера с Ришаром для французов, то же самое что для нас фильмы Гайдая с Никулиным. О его достоинствах можно много говорить, а я просто хочу выразить своё уважение этому великому актёру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один гениальный представитель французкой комедийной школы киноискусства. Среди любимих работ - "Игрушка", "Укол зонтиком", "Побег", помню также, фильм "Близнец". Все его персонажи одинаково хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После блистательно сыгранных Ришаром чудаковатых и милых Франсуа Перренов вдруг через много лет увидела его, уже немолодого, в совершенно противоположном амплуа в фильме "Император", где он играет главу какой-то крупной корпорации - примерно, человека того же круга, что и его идеологический противник в фильме "Игрушка". Сам фильм особого впечатления не произвел, но Ришар-император был великолепен! Этот стальной взгляд, гордая осанка, неторопливые, с достоинством, движения, выдержка и хладнокровие опытного дельца - действительно, Ришар великий актер и мастер перевоплощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Один из любимых в детстве...

Давно его не видел в кино.

Да и как человек он мне нравится, видел несколько интервью с ним - обаятельный и веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актёр и просто обаятельный человек - это о нём. Лучшая роль - это в "Игрушке", или в "Папашах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярчайший французский комедийный актер. По-французки тонкий и легкий в игре. Интересно есть ли сейчас во Франции подобные артисты. Фюнес, Бурвиль, Ришар, кто следующий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер. Помню в детстве мне мама постоянно показывала фильмы с его участием и мне они еще тогда очень нравились, а мне было лет шесть наверное. Вообще актер просто отличный и сейчас с удовольствием смотрю фильмы с его участием. Сам по себе он очень привлекательный, хоть и не красавец, но лично меня он очень привлекает))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер не дюженный комедийный талант просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актер, очень "светлый". С Депардье получился отличный дуэт.

Лучший фильм для меня с Ришаром - "Игрушка", с дуэтом - "Беглецы", где он трогательно, до слез играет несчастного отца и при этом не забывает смешить своей неуклюжестью и наивностью, как и в других фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся только 2 фильма с его участием-это Игрушка и Папаши. Фильмы на все времена. Очень люблю их пересматривать, да и Ришар там неподражаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный дяденька. "Игрушка", "Укол зонтиком", "Высокий блондин..." - все это кино моего детства, и Пьер Ришар, соответственно, любимый по тем временам актер. Я и сейчас пересматриваю его фильмы, чтобы получить заряд хорошего настроения и понастольгировать всласть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла, еще один фильм с Пьером Ришаром и Жераром Депардье, который мне нравится во всех отношениях - "Невезучие".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю, люблю этого французского актёра, люблю Пьера Ришара, в детстве часто показывали комедии с его участием, и я всегда с большим удовольствием их смотрел. Он один из тех немногих, кто по-настоящему профессионально играет, без единой капли фальши. А удивляет факт того, что он аж 1934(!) года рождения. Для меня он наверное навсегда будет оставаться тем весёлым дядькой, кудрявым блондином с невероятно добрым и всегда улыбчивым лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...