Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Меня зовут Троица (They call me Trinity)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Меня зовут Троица

(They call me Trinity)

 

kinopoisk.ru-Lo-chiamavano-Trinit_26_23224_3B-670625.jpg

 

Италия

1970 год

жанр: комедия, вестерн

время: 113 мин. / 01:53

 

режиссёр и автор сценария: Энцо Барбони

композитор: Франко Микалицци

оператор: Альдо Джордани

 

в главных ролях: Теренс Хилл, Бад Спенсер, Стеффен Захариас, Ден Стёрки, Фарли Грейнджер и другие.

 

о чём: Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Община мормонов, приняв их за служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Всех негодяев ожидает кровавая баня...

 

---

Отличный развлекательный фильм, удачная пародия на вестерны. Единственное непонятно - почему всё-таки главного героя зовут Троица? Какое-то неподходящее прозвище для ковбоя.

Изменено пользователем Sandorro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо такое, весёлое кинцо, конечно до того восторга, который испытывал в младенчестве в видеосалоне далеко, но нормально. Из финальной драки много понатырили в Человек с бульвара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут продолжение... На редкость, конечно, дребедень, но юморок своеобразен. Однако, когда в конце второй части ("Меня по-прежнему зовут Троица") на целых 8 минут пошла нескончаемая драка, и все под пасмурный псевдоцерковный хорал, я офигел. Лещ за лещом, восемь долгих минут, под нелепый с виду хор... Это находка.

 

https://youtu.be/nLdDuW3nlEA?t=6454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...