Перейти к содержанию

Зверинец (The Zoo)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/739431/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/film/804670/"][B]КиноПоиск[/B][/URL] / [URL="http://www.imdb.com/title/tt3250026/?ref_=fn_al_tt_4"][B]IMDb[/B][/URL] [IMG]https://www.cbs.com/thumbnails/videos/w640/CBS_Production_Entertainment_VMS/2015/04/28/436056643814/ZOO41CS20R1-promos_1280x720_436064835652_549312_640x360.jpg[/IMG] [B]США,2015 год. CBS Television Studios Жанр: триллер,фантастика,драма.[/B] [B]Режиссеры:[/B] Брэд Андерсон,Майкл Кэтлман,Крис Лонг. [B]Сценарий:[/B] Джош Аппелбаум,Майкл Ледвидж,Андре Немец [B]Продюсеры:[/B] Джош Аппелбаум,Стив Бауэн и др. [B]Оператор:[/B] Анетт Хаелльмигк [B]В ролях:[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1134156/"]Джеймс Волк[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/30109/"]Кристен Коннолли[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/1268037/"]Нора Арнезедер[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/11825/"]Билли Бёрк[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/name/969929/"]Нонсо Анози[/URL] и др. [I]Человечество столкнулось с серией жестоких нападений животных на людей. Трагические случаи фиксируются по всему миру. Молодой биолог Джексон Оз (Джеймс Волк) решает во что бы то ни стало выяснить причину происходящего, пока пандемия не вышла из-под контроля. Ситуация осложняется тем, что время работает против Джексона. Животные становятся все более изощренными, скоординированными и свирепыми. Бесстрашному биологу необходимо опередить эволюционные изменения загадочного вируса, иначе человечество исчезнет с лица Земли. Сериал «Зоопарк» снят по мотивам одноименного бестселлера Джеймса Паттерсона и Майкла Ледвиджа. [/I] [B]Премьера: 30 июня 2015 года.[/B][/CENTER] Изменено пользователем Atreides
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский каст нравится - Нора Арнезедер и особенно Кристен Коннолли. Билли Бёрк тоже нормальный актер. Сюжету в меру интересный. Так что пока что ожидаемо, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина меганизкого рейтинга на КиноПоиске мне совершенно неясна. Ибо первая серия выдалась отличной. Завязка на интригах - обычное дело для начала и в сабже она очень даже неплоха. Беспричинная агрессия, массовый побег домашних питомцев... это и многое другое заставляет меня продолжать просмотр. Каст тоже подобран удачно. Здесь и Билли Берк с Норой Арнезедер, которые мне нравятся. Здесь и красивая мебель из "Шепота" Кристен Конноли. (видимо, весь ее актерский энтузиазм ушел именно на "Зверинец"). А еще здесь Джеймс Волк, которого я недолюбливаю, но он тоже органично вписался. Первой серии 9 из 10. Просмотр продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Причина меганизкого рейтинга на КиноПоиске мне совершенно неясна. [/QUOTE] Да не обращай внимания -) Похоже, на cbs таки выстрелили. Пилот просто отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думала рейтинги смотреть, как то плевать. Пилот хорош и для меня этого достаточно. К тому же сейчас так то лето, какие тут могут быть рейтинги вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Куда они интересно выстрелили? Демо 1.2 и всего 8 миллионов. Или выстрелили в закрытие? Тогда да.[/QUOTE] Не будь так строг к летнему сериалу. Могут и продлить, если к концу сезона удержит хотя бы 0.8-1.0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может пояснить мне, почему герой Джеймса Волка бросает своего напарника? Да, беззащитная девушка в истерике умоляет его бежать, а в автобус уже залез лев. Я могу понять его решение бежать к джипу. Однако почему, будучи уже в машине, не попытаться подъехать к автобусу и проверить друга?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cifer']Кто-то может пояснить мне, почему герой Джеймса Волка бросает своего напарника? Да, беззащитная девушка в истерике умоляет его бежать, а в автобус уже залез лев. Я могу понять его решение бежать к джипу. Однако почему, будучи уже в машине, не попытаться подъехать к автобусу и проверить друга?![/QUOTE] У льва морда была перемазана кровью. Должно быть, решил, что друг уже мертв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прошло секунд 5, криков не было. Ну а кровь могла быть на льве и до этого, все-таки львы там всех туристов сожрали и в тот момент это уже очевидно. Судя по сценам в поселении и самолете, они закадычные друзья, но Волк так легко его бросает. Выглядит просто нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']Не будь так строг к летнему сериалу. Могут и продлить, если к концу сезона удержит хотя бы 0.8-1.0.[/QUOTE] Да я только собираюсь посмотреть. Меня просто удивило о каком выстреле речь идет. Оказывается выстрел для одного человека. Рейты то на второй серии обязательно просядут и станет совсем некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там по соседству Холли Бэрри совсем плохая в этом же плане. Поэтому закрытие Экстента и продление зверушек вместо - вполне себе вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cifer']Там прошло секунд 5, криков не было. Ну а кровь могла быть на льве и до этого, все-таки львы там всех туристов сожрали и в тот момент это уже очевидно. Судя по сценам в поселении и самолете, они закадычные друзья, но Волк так легко его бросает. Выглядит просто нелепо.[/QUOTE] Вот именно, криков не было. Абрахам не звал на помощь, не подавал никаких сигналов, что он еще жив. Да и ситуация сама по себе напряженная, адреналин на пределе, срабатывает инстинкт самосохранения. В общем, я Джексона ни в чем не виню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']В общем, я Джексона ни в чем не виню.[/QUOTE] Ну да, парень всего лишь не удосужился даже удостовериться, действительно ли мертв его друг, с которым он знаком по меньшей мере 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Ну там по соседству Холли Бэрри совсем плохая в этом же плане. Поэтому закрытие Экстента и продление зверушек вместо - вполне себе вероятно.[/QUOTE] Да, но старт первого сезона Берри был значительно лучше Зверинца. И ещё неизвестно во сколько что обходится, плюс нужно смотреть на вторую-третью серию, ибо берри уже второй сезон, там не откуда браться стартовым рейтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Да, но старт первого сезона Берри был значительно лучше Зверинца. И ещё неизвестно во сколько что обходится, плюс нужно смотреть на вторую-третью серию, ибо берри уже второй сезон, там не откуда браться стартовым рейтам.[/QUOTE] Пиарили по разному. Там Спилберг, тайны, космос (после Гравитации самое оно) и бла бла. Плюс, актриса из полного метра. Отсюда и рейтинг тот. Здесь вообще ничего нет этого. И по деньгам явно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cifer']Ну да, парень всего лишь не удосужился даже удостовериться, действительно ли мертв его друг, с которым он знаком по меньшей мере 10 лет.[/QUOTE] И я уже объяснил, почему он так поступил. Сделай скидку на обстоятельства. PS: надо бы тему переименовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Пиарили по разному. Там Спилберг, тайны, космос (после Гравитации самое оно) и бла бла. Плюс, актриса из полного метра. Отсюда и рейтинг тот. Здесь вообще ничего нет этого. И по деньгам явно меньше.[/QUOTE] Чет я трейлер глянул, там действо в 2-3 комнатах происходит. А тут тебе тигрища на негров прыгают бегают все. Паттерсон, замест Спилбреха. Откуда там бюджет то. Ну я не в претензии. Просто зоопарк этот внушительней смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Чет я трейлер глянул, там действо в 2-3 комнатах происходит. А тут тебе тигрища на негров прыгают бегают все. Паттерсон, замест Спилбреха. Откуда там бюджет то. Ну я не в претензии. Просто зоопарк этот внушительней смотрится.[/QUOTE] Личка у актеров больше-) Ну и ху ис Паттерсон в сравнении со Спилберхом? Сам понимаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Личка у актеров больше-) Ну и ху ис Паттерсон в сравнении со Спилберхом? Сам понимаешь.[/QUOTE] Шутить изволишь? Самый продаваемый автор на планете. Кинг с Брауном, вместе взятые, продают меньше книжек )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Шутить изволишь? Самый продаваемый автор на планете. Кинг с Брауном, вместе взятые, продают меньше книжек )[/QUOTE] Ну, не самый, а один из самых. Да и он всего лишь писатель. Толку с его имени вообще ноль, судя по всяким сборам алексов кроссов. У Спилберха в сериалах тоже не намного лучше дела обстоят, но то, что его имя практически у всех на слуху - это факт. В отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colin']И я уже объяснил, почему он так поступил. Сделай скидку на обстоятельства.[/QUOTE] И я ответил, что с учетом 10-летней дружбы его действия выглядят нелепыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cifer']И я ответил, что с учетом 10-летней дружбы его действия выглядят нелепыми.[/QUOTE] Да хоть 20-летней. В такой ситуации это роли не играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='chaser']Ну, не самый, а один из самых. Да и он всего лишь писатель. Толку с его имени вообще ноль, судя по всяким сборам алексов кроссов. У Спилберха в сериалах тоже не намного лучше дела обстоят, но то, что его имя практически у всех на слуху - это факт. В отличии от.[/QUOTE] Самый, он за последние 5 лет лишь раз слез с первого места из-за 50 оттенков. Или по твоему Кинг вообще не на слуху, раз Патерсон нет. Понятно что Спилбрех известней, но в США Патерсон очень и очень на слуху. [quote name='Colin']Но оскароносная Берри явно обходится дороже, чем Волк.[/QUOTE] Это понятно, хотя Берри уже давно никому не нужна, так что обходится дороже, вряд ли значит дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...