Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Детский семейный фильм про собаку

Рекомендуемые сообщения

Фильм годов 90-х, может раньше, может позже.

Смотрела его как-то по телевизору, не знаю название. Нигде не могу найти ни на одном сайте. Словно его нет и никто его не видел.

 

Сюжет такой. Девочка лет 10-ти живёт однообразной жизнью. У неё кто-то умер из родителей, после чего она замыкается в себе и ни с кем не хочет разговаривать. Она отстраняется от друзей и ни с кем не общается. Учится хорошо. Постоянно слушает музыку и читает книги. Всё время проводит в своей комнате. Живёт в большом богатом доме, с ней сидит няня -молодая девушка неформалка или гот, к которой приходит парень.

В этом доме живёт маленькая собачка. Её называют крысой, из-за внешности. Она маленькая лысая и с большими ушами, похожа на той-терьера. В фильме собака думает в слух человеческим голосом.

 

На сколько я помню по сюжету дом хотели ограбить или вроде того. И эта маленькая собачка спасла дом, подстраивая ловушки грабителям. Заканчивается тем, что девочка снова начинает видеться с другими детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!

Безумно вам благодарна!!!:wow::wow::wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...