Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Посмотри со мною фильм!

Рекомендуемые сообщения

26880.jpg

 

 

Собственно, идея уже реализована, причём и в скайпе, и в реале.

Но, опять же, может, кто еще решит использовать подобный формат: собирается толпа народу (желательно, чтоб никто никого не бесил) и дружно накидываются с просмотром на какой-нибудь беззащитный фильм. Это если в скайпе смотреть (все скачивают один и тот же файл с фильмом, чтобы рассинхрона не было).

Про реал объяснять не надо, думаю.

Это весело.

Правда.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаах.....интересна задумка. только лично я обычно не планирую фильмы смотреть- лежит их полно и спонтанно могу сесть смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Неудобно. Лучше уж в кинотеатр с компанией сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал. Неудобно. Лучше уж в кинотеатр с компанией сходить.

Это-то да, так и поступаю регулярно. Токо я жеж специально указала, что тут вроде как практически незнакомые могут попробовать и из дааальних уголков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, больше похоже, что у человека в реальной жизни совсем беда. Такие темы меня настораживают) Можно сказать, это аналог виртуального секса). В такие моменты хочется крикнуть: люди, ауу, живите настойщей жизнью.

Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, больше похоже, что у человека в реальной жизни совсем беда. Такие темы меня настораживают) Можно сказать, это аналог виртуального секса). В такие моменты хочется крикнуть: люди, ауу, живите настойщей жизнью.

Так, мысли вслух.

Вот знала же, что найдётся умник и выдаст что-то умное. Попробовать захотелось. Всё.

По кинам я хожу с друзьями, но почему бы так тоже не заценить?

Мысли вслух - плохая идея. Лучше молчать. Так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала же, что найдётся умник и выдаст что-то умное. Попробовать захотелось. Всё.

По кинам я хожу с друзьями, но почему бы так тоже не заценить?

Мысли вслух - плохая идея. Лучше молчать. Так, мысли вслух.

 

Да, я тоже знал, что автор темы этаким объяснит ситуацию:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже знал, что автор темы этаким объяснит ситуацию:rolleyes:

Опа, завёлся штатный психолог?

Это были нифига не мысли вслух, а "я тебя совсем не знаю, но с удовольствием скажу гадость". Ну чо, сказали. Успокоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, завёлся штатный психолог?

Это были нифига не мысли вслух, а "я тебя совсем не знаю, но с удовольствием скажу гадость". Ну чо, сказали. Успокоились?

 

Я никого не имел в виду лично. Если кто-то думает на себя, то это его проблемы. Гадость я никому не сказал. Наоборот, это даже сочувствие, если у кого проблемы вреальной жизни.

Релакс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не имел в виду лично. Если кто-то думает на себя, то это его проблемы. Гадость я никому не сказал. Наоборот, это даже сочувствие, если у кого проблемы вреальной жизни.

Релакс.

 

Сказали, сказали. Автору темы. И теперь у него баттхёрт. А у него и так много стрессов.

И говорю еще раз (хотя уверена, что меня не услышат): это эксперимент. Я по Скайпу и Аське часто фильмы смотрю (сериалы не получается, кто-то обязательно вперёд забежит), очень удобно (встретиться с кем-то у большинства только на выходных получается), а тут связь не теряешь.

На форуме сидит столько забавных/глупых/умных и так далее личностей, что вызывает интерес: они реально такие? И совместный просмотр как раз может помочь разрешить эту загадку.

Длинное и никому не нужное объяснение. Идея неудачна. Зе энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ты предложи фильм, а там может и наберутся пиплы. Но, только закончи мыслю, посмотрели, что дальше? Обсудить и выпить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ты предложи фильм, а там может и набертуся пиплы. Но, только закончи мыслю, посмотрели, что дальше? Обсудить и выпить?

Говорю же: идея неудачна. Зе енд :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, больше похоже, что у человека в реальной жизни совсем беда.

Если и так, то тебе то что до чужих дел? У тебя автор темы консультации как у психиатра не просил. Очень нетактично говорить такое, тем более незнакомцу, тем более публично. Следует знать это и держать свои глубокие познания психологии при себе.

 

Поучавствовал бы я, но черт знает, что во сколько буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО, любопытная идея. Но если оба заинтересовавшихся товарища живут в одном городе, а если в разных.. На кой хрен нужно ехать в другой город, чтобы глянуть кин? Шош это за личность должна так заинтересовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с товарищем так футбол смотрим. ICQ сокращает семь с половиной тысяч километров :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО, любопытная идея. Но если оба заинтересовавшихся товарища живут в одном городе, а если в разных.. На кой хрен нужно ехать в другой город, чтобы глянуть кин? Шош это за личность должна так заинтересовать)

Речь то как раз идет, что фильм оба включают и находятся на связи по скайпу или асе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и так, то тебе то что до чужих дел? У тебя автор темы консультации как у психиатра не просил. Очень нетактично говорить такое, тем более незнакомцу, тем более публично. Следует знать это и держать свои глубокие познания психологии при себе.

 

Поучавствовал бы я, но черт знает, что во сколько буду смотреть.

 

Еще раз: я не имел в виду автора темы. Хотел бы сказать про автора - сказал бы. Тем более я лишь предположил. Два человека сказали про психолога. Стоит задуматься)

Не обращайте внимания на меня больше здесь. И всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь то как раз идет, что фильм оба включают и находятся на связи по скайпу или асе.

 

Ааа. Ну тогда вообще не, не пробовал ни разу конечно, но что тут интересного может быть? Скайп хз, я его не юзаю, мб так и ничО. А ася? Смотришь кин, а у тебя сообщения всплывают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ты предложи фильм, а там может и наберутся пиплы. Но, только закончи мыслю, посмотрели, что дальше? Обсудить и выпить?

 

Говорю же: идея неудачна. Зе енд :).

 

Ни фига, идея хорошая)

Сам смотрел таким образом по аське, по скайпу вот не смотрел, зато по скайпу выпивал.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я возьму и поддержу автора темы. Интересно. Да. И real life тут саавсем не при чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, это даже сочувствие, если у кого проблемы вреальной жизни.

 

Некоторым юзерам кажется, что всем пипец, как хочется получить сочувствие от незнакомого юзера в сети.

своеобразное самоутверждение, чо. Тоже бывает, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть вместе, даже по интернету, надо хоть чуть-чуть знать человека. А я тут по существу никого не знаю.

 

Но пробовал смотреть вместе,например евровидение смотрели вобщем чате локальной сети, было забавно. Можно и под алкоголь. Но надо иметь хоть какие-то общие точки.

 

И по-моему, идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут по существу никого не знаю.

 

 

Дык это жеж может сблизить, не? Можно жеж найти эти самые точки соприкосновения...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная и интересная! Тоже поддерживаю:)

Таким способом действительно легче разбить стенку и поближе познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея весьма любопытная, особенно, если по скайпу одновременно смотреть фильм. Но размер изображения придется несколько уменьшить, чтобы видеть эмоции собеседника и фильм одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...