Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор 2: Царство тьмы (Thor: The Dark World)

Так как вам второй Тор?  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. Так как вам второй Тор?

    • Великолепный фильм, ну прямо очень и очень здорово
    • Отлично, просто отлично. Создатели - молодцы
    • Хорошо, мне фильм понравился, хотя по мелочам есть к чему придраться
    • Неплохо, вполне себе занимательно
    • Не фонтан, но под попкорн употребить можно
    • Так себе, могло быть лучше
    • Ну очень так себе, могло быть намного лучше
    • Плохо, с трудом досмотрел/досмотрела до конца
    • Очень плохо, верните мне мои деньги/мои гигабайты!
    • Аааа, сожгите это, уничтожьте!!
    • Дополнительный вопрос: Для тех, кто смотрел оба фильма: какой Тор лучше?
      0


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

 

 

 

 

 

Постер из шанхайского кинотеатра

 

attachment.php?attachmentid=385909&d=1383810151

 

 

 

год 2013

страна США

режиссер Алан Тейлор

сценарий Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили

продюсер Кеннет Брэна, Кевин Файги, Виктория Алонсо

оператор Крамер Моргенто

композитор Брайан Тайлер

художник Чарльз Вуд, Майк Стэллион, Венди Патридж

монтаж Малкольм Джемисон

жанр фэнтези, боевик, приключения

 

премьера (мир) 6 ноября 2013

премьера (РФ) 7 ноября 2013

 

Статус производства: уже на экранах, причём с 1-ого ноября, а не с 7-ого

 

Производственный бюджет: 170 миллионов долларов

 

 

В главных ролях:

 

 

kp4f9d53c393ee9.jpg 553143.jpg

 

Натали Портман Идрис Эльба

 

24285.jpg 1327782363.jpg

 

 

539520.jpg 61717.jpg

 

 

 

8968.jpg 4200.jpg

 

 

Сюжет:

Тору предстоит сразиться за спасение Земли и Девяти Миров от таинственного врага из времен, предшествовавших возникновению вселенной. После событий «Тора» и «Мстителей» главный герой борется за восстановление порядка в космосе, но древняя раса во главе с мстительным Малекитом возвращается, чтобы погрузить вселенную обратно во тьму. Столкнувшись с врагом, которому не способен противостоять ни Один, ни весь Асгард, Тор отправляется в самое рискованное путешествие, которое воссоединит его с Джейн Фостер с Земли и заставит пожертвовать всем ради спасения вселенной.

 

 

tumblr_mas01etFtm1r3yxp8o1_500.png

 

tumblr_mlpaocDyQq1r5vp4eo1_500.gif

 

tumblr_mr2xax99sX1rycwmgo1_500.jpg

 

tumblr_mtxx7k3V6Y1rv1d8ho1_500.gif

 

Why is Loki So Hot?

 

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, таки увели.

Ладно уж. Фильм жду, уж больно понравился первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждууу, с большущим, просто огромнейшим нетерпением! Первая часть восхитительна, надеюсь продолжение будет не хуже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора поздравляю с крутой темой!))

Тор мне нравится, но посмотрим, чотам этот сериальный реж наснимает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис деревянный, сюжет навяз на ушах (он уже один раз не мог вернуться на Землю, чтоб её защитить. Но потом хоп! в "Мстителях" вернулся, как ни в чём не бывало. Хватитт держать зрителя за идиота , даёшь логику в голливудское кено. Хоть иногда)

 

Жаль будет, если по-настоящему талантливый актёр Том Хиддлстон опять будет отыгрывать роль непробиваемого тупого злодея, который в третий раз будет пытаться захватить мир.

 

P.S. Тор - худший фильм о супергероях, который я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, Патрик Дойл вернётся в качестве композитора.:)

Жду. Первый фильм, весьма понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис - не очень вкусный винегрет, но тем не менее хочется увидеть, что же получится в итоге. Первый фильм в принципе понравился, так что и этот буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, таки увели.

Действительно жаль. Так хотелось увидеть фирменную детройтовскую "лопату" - гигантский постер и портреты актёров в столбик (вплоть до статистов). Ну и фото, блин, не в HQ и во вложениях. Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жаль будет, если по-настоящему талантливый актёр Том Хиддлстон опять будет отыгрывать роль непробиваемого тупого злодея, который в третий раз будет пытаться захватить мир.

 

Локи не будет центральным злодеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи не будет центральным злодеем.

 

Но чую своей чуйкой, что без него не обойдется. Только в 20 последних минутах он пустит слезу, скажет "брат" и наваляет вражинам асгардских кренделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(он уже один раз не мог вернуться на Землю, чтоб её защитить. Но потом хоп! в "Мстителях" вернулся, как ни в чём не бывало. Хватитт держать зрителя за идиота , даёшь логику в голливудское кено. Хоть иногда)

Никто его не держит.

А) Локи сам сказал что кроме моста есть и другио ходы.

Б) Мост можно было и восстановить.

P.S. Тор - худший фильм о супергероях, который я видел.

Бред. Хотя может вы просто мало их видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровное отношение у меня к Тору, но Крис канеш его играет отлично. Немного каменого лица в характере Тора не достаёт

Надеюсь братец Локи ему будет мешать и докучать) и шоб без всякой этой Шекспировской хрени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, а тут еще и такой режиссер, который снимал много вкусностей на НВО, проект ожидаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут еще и такой режиссер, который снимал много вкусностей на НВО, проект ожидаем.

 

Тут R даже не пахнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут R даже не пахнет :D

 

Дело совсем не в R, если брать качество режиссуры сериалов где работал Тейлор, то оно там на высочайшем уровне, в Торе жду тоже качественную постановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут еще и такой режиссер, который снимал много вкусностей на НВО, проект ожидаем.

"Игра престолов" - лучший сериал тысячелетия !!!111:lol:

 

По теме: фильм получится ровно такой же глиной, как и первый. А может быть и хуже. Ждать от сценаристов "Первого мстителя" и "Хроник Нарнии" адекватной истории абсолютно бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Игра престолов" - лучший сериал тысячелетия !!!111:lol:

 

По теме: фильм получится ровно такой же глиной, как и первый. А может быть и хуже. Ждать от сценаристов "Первого мстителя" и "Хроник Нарнии" адекватной истории абсолютно бессмысленно.

 

И здесь этот умник объявился, не иначе как преследуешь меня по темах)

И если не оценил первую часть. то все с тобой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь этот умник объявился, не иначе как преследуешь меня по темах)

Не мог пропустить эту замечательную тему.

И если не оценил первую часть. то все с тобой понятно.

Не оценил глубинный смысл этого шыдевра. Увы. Каюсь.

 

И Портман бедную сюда затащили. А ведь так не хотела сниматься в этом... прекрасном фильме. Что уже намекает какбе. Марвел - корпорация зла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не оценил глубинный смысл этого шыдевра. Увы. Каюсь.

 

И Портман бедную сюда затащили. А ведь так не хотела сниматься в этом... прекрасном фильме. Что уже намекает какбе. Марвел - корпорация зла !

 

Корпорация зла, которая невзирая на твое нытье выпускает отличные фильмы, и зарабатывает на этом огромные деньги(привет Мстителям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если Volfman радуется, значит определённые опасения в сторону режиссуры должны быть. а так, в принципе жду, надеюсь будет такой же весёлый забавный фильм как 1 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация зла, которая невзирая на твое нытье выпускает отличные фильмы, и зарабатывает на этом огромные деньги(привет Мстителям)

Корпорация зла, которая, невзирая на мою справедливую критику, выпускает тупые, скучные кинокомиксы и зарабатывает на этом тренде огромные деньги. Так точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МегаТомми и ГигаХэмсворт! Я Криса после Белоснеги вообще полюбил мужской любовью, как и Стюартессу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация зла, которая, невзирая на мою справедливую критику, выпускает тупые, скучные кинокомиксы и зарабатывает на этом тренде огромные деньги. Так точнее.

 

Бгг, какое самомнение, "справедливая критика":biggrin: То что ЖЧ и Мстители в топе ИМДБ тебе ни о чем не говорил, видимо там голосуют только тупые люди.

 

Да уж, если Volfman радуется, значит определённые опасения в сторону режиссуры должны быть. а так, в принципе жду, надеюсь будет такой же весёлый забавный фильм как 1 часть

 

Ну да, куда там Тейлору по режиссуре до великого Андерсона или Берга, которые сняли главные шедевры этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЧ и Мстители в топе ИМДБ

Железный в топе? Андрюх тыкни мне пальцем, ослеп я дружбан.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...