Перейти к содержанию

Форсаж: Хоббс и Шоу (Fast & Furious presents: Hobbs & Shaw)

Рекомендуемые сообщения

такой супербоевик, что нечего и обсудить людям...одни сборы....мда, Литч просто "король жанра", "открытие экшна" и прочие пустые бессмысленные фразы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

желаю провала этой шляпе и точке в намечающейся говно-франшизе...

 

p.s. хотя Джейсона люблю. Джейсон, давай в родные пенаты - в олдскул возвращайся, а Скала пусть дальше в попсе грязнет...

Так олдскул Джейсона (Паркер, Защитник, Эффект Колибри) проваливались с треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник кино, которое хочется пересматривать, в отличии от сабжа. Так что сравнение такое себе. Эту парашу и не вспомнят через год. А Защитник это кино , которое стоит в глазах, в отличии от.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил вчера во второй раз. Отличный попкорн-синема, для развлекухи. По факту, это лучще бы подошло как вбоквел Броска Кобры. Жду сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул со "у Скалы всё норм с харизмой". Ну да, если не сравнивать его ни с кем из легенд боевиков. Да что там легенды. Тот же Пузель времён Черной Дыры уделывает его в это плане как ребёнка.

Харизма у Камушка есть, но она крайне мягкая и вялая. Вы думаете чего его часто зовут в комедии? Он душка. Если пустить его в роль Терминатора или Рэмбо, то он зафейлит их с оглушительным треском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так олдскул Джейсона (Паркер, Защитник, Эффект Колибри) проваливались с треском.

я понимаю, но я ведь не о прибыли пишу, а о самих фильмах...Сабж для Джейсона может и шаг вперёд, но только в плане статуса и сборов, а вот старые боевики с ним были всё же лучше...

 

Харизма у Камушка есть, но она крайне мягкая и вялая. Вы думаете чего его часто зовут в комедии? Он душка.

о чём я и пишу постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизма у него есть и справедливости ради, она все же тащит.

Что даже в .Джуманджи 2 над этим угарнули. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбираю на что пойти сегодня утром на сабж или на голливуд, но после брюса ли выбора не осталось, надеюсь сабж не подведет.

Ну что сабж действительно не подвел, классное развлекалово получилось:)

Все больше убеждаюсь что фильмы со Скалой говном быть не могут, а с ним и Стетхэм смотрелся неплохо, юмор в картине годный ну и конечно в франшизу надо на постоянку вводить Кевина Харта:) Дуэт Скала - Харт лучшие, ну а так не знаю че вы все там такого крутого в Кирби у видели обычная бой-баба, экшен весь крутой, топчик конечно вертолетная сцена с машинками

Фильм супер 8/10:biggrin:

Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейтем нигде так не радовал, как в Шпионе /"эта рука была оторвана, и пришита вот этой рукой"©/ вот там, он действительно "роняет", прикалываясь над своей гипер-мега-супер-пупер брутальностью. Скала - при всей своей фактуре - плюшевый мишка - его на роль злодея не позовут, наверно, никогда - только если в шутку.

 

Но в целом - "от нечего делать" можно и посмотреть на две эти лысые башки, с одинаковыми вертикальными морщинками между бровями у обоих /образовавшихся от усилий изобразить актёрскую игру/, хотя в сабже все их попытки троллить крутизну друг друга остались на уровне детсадовского "дурак - сам дурак". В итоге - зрелищно, неубиваемо, не смешно и на один раз - как и все Форсажи за исключением первого и третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер 8/10
обгадить Уик 3 и поставить 8 сабжу - н-да, просто замечательно

Вот выбираю на что пойти сегодня утром на сабж или на голливуд, но после брюса ли выбора не осталось
:lol: детский сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обгадить Уик 3 и поставить 8 сабжу - н-да, просто замечательно

:lol: детский сад

Извините но адекватно оценивать фильм в котором людей убивают лошадьми и на собачках одеты бронежилеты - это я даже незнаю кем надо быть. В прочем если вы любитель таких фильмов, где собаки поедают мужские половые органы ок:roll:Сабж же изначально себя позиционирует развлекательным комедийным екшеном, ничего из себя не строит, то есть на что я шел то и получил, фильм честен с зрителям и очень хорошо справляется со своей задачей - развлекает. При просмотре Уика же отбиваешь фейспалмы каждую минуты с трешатины что там происходит:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прочем если вы любитель таких фильмов, где собаки поедают мужские половые органы ок
и не только поедают, но и когда их отстреливают как у Тарантино - тогда правильно, что не пошли на ОвГ, поскольку там

 

 

собачка также покусилась на яички

При просмотре Уика же отбиваешь фейспалмы каждую минуты с трешатины что там происходит.
а в сабже с этим все нормально, да ???

 

да один полет Скалы из небоскреба затмевает все

Извините но адекватно оценивать фильм в котором людей убивают лошадьми и на собачках одеты бронежилеты
и что такого, как будто это невозможно или противоречит вашим взглядам на животных - во время ВОВ собаки взрывали танки, а сейчас реально носят жилеты в спец подразделениях

Сабж же изначально себя позиционирует развлекательным комедийным екшеном, ничего из себя не строит, то есть на что я шел то и получил, фильм честен с зрителям и очень хорошо справляется со своей задачей - развлекает.
Уик тоже из себя ничего не строит и отлично развлекает плюс ко всему, что важно, имеет свой стиль и сеттинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотря трейлеры Уика настраивался на обычный серьезный боевик, но если чел например как молотком заколачивает нож в череп чувака как гвоздь рукой, то как бы проржатся и не спросить че за фигня вообще происходит как то не очень получается этот фильм как боевик а не как пародию воспринимать :roll:Кроме того 2 часа постоянных убийств хоть иногда и улыбают своей нелепостью, все же утомляют в том плане что больше ничего не происходит, в том же Уравнителе который мне понравился есть хотя бы намек на какие то сюжетные линии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том же Уравнителе который мне понравился есть хотя бы намек на какие то сюжетные линии
они есть во всех без исключения фильмах

Ну я смотря трейлеры Уика настраивался на обычный серьезный боевик
мы сами заложники своих ожиданий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что 200 млн в Китае фильму не видать. Это ниже ожиданий. Но на удивление без Китая он всё ещё может собрать 600. На боксах проскочила инфа, что маркетинг 160 млн. Тоисть 200 бюджет + 160 маркетинг, имеем окупить надо 360 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что 200 млн в Китае фильму не видать. Это ниже ожиданий.
как и в Штатах - может прикроют лавочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в Штатах - может прикроют лавочку

 

в следующем году не доберет Форсаж 9, и будут они опять возвращаться друг дружке, но...будет поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на следующий день после ОвГ...что-то не пошло...видимо старею, а может Кирби не понравилась...хотя неплохое развлекательное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил на следующий день после ОвГ...что-то не пошло...видимо старею, а может Кирби не понравилась...хотя неплохое развлекательное кино.
после ОвГ такая парашня естественно уже не заходит

 

даже китайцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Мда это какая-та помесь "Крепкого Орешка 6" со "Сантой-Барбарой"

Физика в фильме просто отдыхает.

Держать 5 машин и вертолет голыми руками? Кэп Американо просто тихо плачет в сторонке.

Чеснослово Голивуд скоро превратится в Боливуд, с этими: я твоя сестра, ты мой брат, шурин я твой зять, вместе мы семья.

 

Как мы к этому пришли, первый форсаж же был совсем про другое.

Это был криминальный боевик как тот фильм "На гребне волны" 1991 с Киану Ривзом, только про тачки и гонки

Это как "Свой среди чужих" 1974 только про Стритрейсеров.

 

 

Сейчас же это какой то...Боливуд с летающими тачками и людьми отлетающих в сторону за километр от полтычка...

Форсаж 5 был последним нормальным фильмом, дальше франшиза пошла ни туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими: я твоя сестра, ты мой брат, шурин я твой зять, вместе мы семья.

в голос просто :)

Форсаж 5 был последним нормальным фильмом, дальше франшиза пошла ни туда

да и 5-й Форсаж уже говнецо для не думающих на самом деле. Чего стоит только "...щас мы скопипастим отпечаток пальца с трусиков Жизель и с помощью него откроем сейф". Надо быть реально дебилом чтоб такое придумать...Или жучок, который, оказывается, не только даёт инфу о местонахождении искомого объекта, но и выдает адрес того кто его установил...

 

p.s. аватарка зачётная :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне понравился, он был какой то теплый, ламповый,

где собрали всех друзей со всех фильмов и саунд в конце

"Лама лу рива,

Сингу ласола

Таме ла верта,

Ланса Кудуро

 

Юбикан саора,

кусо ла пьеса

Муни ка веса,

Данса Кудуро

 

Он у меня долго в телефоне на звонке стоял.

Теплый фильм.

 

p.s. Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне понравился, он был какой то теплый, ламповый...

это потому что он заметно выигрышнее смотрится последующих фильмов цикла и сюжетно лучше - по сути ведь это обычный, но снятый с размахом, криминальный экшн про ограбление, просто он очень глуп в деталях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы подкинули сотку лямов. Ну чё, Тайризу уже подготовили успокоительные и подушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...