Перейти к содержанию

Солнцестояние (Midsommar)

Рекомендуемые сообщения

Там фильма начинается с того, как она звонит ему посреди ночи, хотя могла бы вполне подождать до утра

 

 

Она не могла дозвониться до родителей и сестры, и кроме парня, ей больше некому позвонить. Это как раз вполне обычное поведение в подобной ситуации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно и не дозвониться, особенно ночью, ничего страннного и страшного не вижу, чтобы подождать до утра. В принципе, один раз можно, конечно всех перебудить, но там в целом неприятно ее поведение - рефлексия и сплошные претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы затрагивающие тему отношений обречены на то, чтобы зрители интересовались ими с позиции "какая все-таки тварь та баба"

А вы мои отзывы и видение в этой теме читали? Я так не считаю. Я наоборот думаю, что девушка молодец, потому что она смогла пережить свою психическую травму и освободилась от псевдодрузей и плохого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда можно и не дозвониться, особенно ночью, ничего страннного и страшного не вижу, чтобы подождать до утра. В принципе, один раз можно, конечно всех перебудить, но там в целом неприятно ее поведение - рефлексия и сплошные претензии.

 

 

Когда имеешь дело с больным человеком (а в случае с её сестрой было именно так) нужно быть готовым к звонкам посреди ночи в форс-мажорных ситуациях. Тут как раз был форс-мажор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка молодец, потому что она смогла пережить свою психическую травму и освободилась от псевдодрузей и плохого парня.

 

 

Конечно девушка большая молодец. После того, как они горстями жрали галлюциногены, подумать, что ее парня опоили, ей и в голову не пришло.

 

 

Когда имеешь дело с больным человеком (а в случае с её сестрой было именно так) нужно быть готовым к звонкам посреди ночи в форс-мажорных ситуациях. Тут как раз был форс-мажор

 

 

Форс мажор был после звонка. Вернее, когда она звонила , она еще не знала ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Её сестра с биполяркой написала, дескать, пока, сестричка, я пошла, мама с папой тоже уходят. Это уже форс-мажор и прекрасный повод позвонить хоть кому-нибудь посреди ночи. Тем более, что она знала, что он не спит и тусит с кем-то. Мне кажется, так любой бы поступил, это нормальная реакция.

Странно вменять девушке то, что она звонит парню в тот момент, когда переживает за родных и не знает, что с ними.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра посмотрю.

Каждую страницу писали о том, как не можете дождаться просмотра фильма, а по этогу ничего не написали. Или так не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм про пользу антидепрессантов.

Вообще у девушки имелась подруга, с которой она разговаривала после звонка парню, опять же посреди ночи. Так что она там не прямо одинокая и только с его друзьями. Тем более, что она в том диалоге с подругой уже все проговаривает.

И я бы не думаю, что она от чего-то там избавилась. Сменила

ненадежного парня на надежную секту. Так себе перспектива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её подруга (и не только она) в её подсознании превратилась в орущих женщин, которые разделили с ней боль.

Соблазнительницы выступали в роли тех девушек, с которыми её бывший парень мог потенциально ей изменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждую страницу писали о том, как не можете дождаться просмотра фильма, а по этогу ничего не написали. Или так не понравилось?

 

был один сеанс, одну неделю, и постоянно в одно и то же время, когда куча забот. Так и не посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Режиссерской версии (171 мин) не будет на двд/блюрее

А я говорил!!

Цифровой релиз 24 сентября, на носителях 8 октября

http://collider.com/midsommar-directors-cut-details-digital-release-date/#images

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Режиссерской версии (171 мин) не будет на двд/блюрее

А я говорил!!

Цифровой релиз 24 сентября, на носителях 8 октября

http://collider.com/midsommar-directors-cut-details-digital-release-date/#images

 

То, что её не будет сразу в октябре не отменяет того, что она появится позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, что там даже допов почти и нет намекает на то, что студии это все не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка издадут. Кто сразу выпускает режиссерку? Сначала релизят кинотеатральную версию, а потом (рано или поздно) появится издание с анкат-вершн. Ваш КО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабовато выступил в прокате, вот студия и не особо заинтересована в нём.

 

Хотя, конечно, расширенку всегда могут выпустить когда-нибудь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, куда там еще расширять? Там итак затянуто минут на 20-30. Виды окрестностей что ли напихать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виды окрестностей что ли напихать.

Среди новых сцен

- жертвоприношение мальчика через утопление

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди новых сцен

- жертвоприношение мальчика через утопление

Странно, что не того

надоедливого младенца. Но это вроде девочка была. А топить где будут? А то водоемов что-то не помню, а засовывать в питьевой колодец на мой взгляд нелогично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и в питьевой) я не удивлюсь. Но возможно топят лишь лицом, чтоб захлебнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабовато выступил в прокате, вот студия и не особо заинтересована в нём.

Хотя, конечно, расширенку всегда могут выпустить когда-нибудь потом.

 

Кек

Режиссерской версии (171 мин) не будет на двд/блюрее

А я говорил!!

 

 

bYXVcaW.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bYXVcaW.gif

=>

Премьера - 17 августа на фестивале фильмов ужасов в Нью-Йорке

Про то, что расширенную версию будут показывать в кинотеатрах это не новость. А про ее выпуск на носителей по прежнему новостей нет. Так что эмоушин как всегда прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если директорс кат уже есть, то почему его не пустить на дисках?

 

Могут попытаться сделать два релиза, конечно, сперва театралку, а потом уже ДК, но в целом препонов для выхода полной версии на носителях не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, нет?

 

Все короткометражи Ари + аналитика:

Ари, Ари ясно: Чем занимался Ари Астер до «Реинкарнации» и «Солнцестояния»

Особое удовольствие — организовать просмотр короткометражек, держа в уме эмоции большого кино Астера и преемственность его работ, — как приёмов и умений, доведённых до студийных мощностей, так и smyslov с вопросами, которые он и его постоянный оператор Павел Погоржельский продолжают с дотошностью задавать в первую очередь самим себе вот уже на протяжении десяти лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...