Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Охотник за разумом (Mindhunter)

Рекомендуемые сообщения

У кого подписка? Дубляж на второй сезон есть там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же людям заняться нечем, вышел 2 сезон и пошло какое-то странное говно по трубам, мол, гнида мэнсон был не 5 футов 2 дюйма, а цельных 5 и 6! абожижмой. Да хоть карликом пусть показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чё уж, можно и медведя в сюртуке вместо него было взять. Какая ведь разница, раз он гнида.

А по ссылке никаких говен с трубами не вижу, просто подмечание некоего исторического курьеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну чё уж, можно и медведя в сюртуке вместо него было взять.

Да запросто

 

Джонатан Грофф распевает песенки на съёмках 1го сезона Майндхантера.

 

Милаха.:):wow:

Изменено пользователем Sagan
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого подписка? Дубляж на второй сезон есть там?

Дубляж пока только на первые 4 серии. На остальных только английский язык в озвучке и субтитров, русской локализации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и посмотрела три серии за один раз, в бубляже конечно(((( Мне кажется этот сезон круче первого, или я соскучилась. Саундтреки отличные тоже. Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Пиратство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и посмотрела три серии за один раз, в бубляже конечно(((( Мне кажется этот сезон круче первого, или я соскучилась. Саундтреки отличные тоже.

 

Вот я тоже соскучился, но по честному первый сезон на 7ку, не больше.

Если этот лучше, только в плюс.

Посмотрю, но пока очень сдержанные ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой серии появляется Мэнсон? И я правильно понимаю, с ним тоже будет диалог в камере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой серии появляется Мэнсон?

В пятой.

И я правильно понимаю, с ним тоже будет диалог в камере?

Ага.

 

mindhunter-damon-herriman-manson-600x302.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, ишшо раз спасибо. Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже соскучился, но по честному первый сезон на 7ку, не больше.

Если этот лучше, только в плюс.

Пытаюсь сообразить, если у меня первый на десятку, как поставить больше, ведь мы на сайте ограничены в цифрах))))… ах, да, с сериалами это так не работает, одна оценка за все сезоны, что несправедливо, на мой взгляд, в некоторых случаях ( напр., с Тру).

Я пока подожду настроения и чтобы собрались все, сериалы особенно хороши за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела два эпизода (пока).

Я и не думала, что так соскучилась за всеми!!

И да, пока что сезон если не лучше, то как минимум на том же достойном уровне, что и предыдущий.

А моя любовь к Джонатану Гроффу с каждым днем становится все больше и крепче.

До чего же удивительный образ Холдена у него получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конец первого эпизода - 10 из 10

АХАХАХАХ

 

пока глянул 3 эп.Все на уровне,даже лучше первого,динамичнее я бы сказал.Желания перемотки нет :D

Изменено пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досмотрела, я редко смотрю запоем или взапой. А тут оторваться не могла. Не знаю, что написать, чтоб не спойлерить, все серии понравились. Немного раздражало выражение лица Венди Карр, но это такое. Моя оценка 10/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия мужика с веревками (или с чем он там бродил) из первого сезона есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия мужика с веревками (или с чем он там бродил) из первого сезона есть?

 

Есть, но

до 2005 (поимка) еще много времени

 

 

Отличный сезон, давно так хорошо не бинджевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения с данным шоу сразу не особо так заладились, как посмотрел фоном первые пару эпизодов, бросил, назвал заунывной хайпанутой дниной и счел что сабж даже хуже первого сезона True Detective от ХБО. И типа несколько недооценил, стоило смотреть более основательно, дабы проникнуться, а не фоном начинать, не в случае с данным шоу, и при возвращении, мотиватором коему послужил как и прежде стабильный поток лестных отзывов вообще отовсюду, лучше пошло.

В общем, неплохой триллер, выше среднего.

И определенно куда лучше первого и третьего True Detective. В случае сабжа хайп по крайней мере сколько-то более эквивалентен качеству проекта в сравнении с тем.

И не сомневаюсь что второй сезон планку удержит и будет лучше первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепным второй сезон получился, с нетерпением буду ждать продолжение! Совершенно точно на уровне первого, а скорее даже еще лучше, все более чем хорошо. Кастинг-директорам стоит сказать отдельное спасибо, актеров подбирают просто в десятку.

 

3f7917b13980t.jpg 777e096b7b3ft.jpg 2c21130547fdt.jpg eb7e8a048c61t.jpg b0f37eea5734t.jpg bdeb4cf02cf0t.jpg

 

Немного песен из саундтрека:

 

Boston - More Than A Feeling

Sammy Davis Jr. - The Candy Man

Patti Smith - Dancing barefoot

 

58efd7e8227ft.jpg

Изменено пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фоном первые пару эпизодов
как и НД вероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и НД вероятно

Как ни парадоксально, нет: отсмотрен весь, на так называемом основном просмотре, т.е. не отвлекаясь на какие-либо внешние факторы.

 

Второй сезон НД на настоящее время лучший. Ну а третий как оказалось даже хуже первого, тот не так и плох по своему, если забыть про хайп астрономических масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что за убийца, которого показывали в начале каждой серии, с усами и в очках? Я думал что в конце первого сезона его ловить начнут, а про него даже и не слышали в ФБР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...