Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

Бланшетт в главной отриц. роли так себе - старушка она, какие ей отриц. роли в Марвеле играть?

 

А по мне так "старушка" на сто процентов лучше алкоголички- валькирии.

 

4ю часть ждать?

 

 

Судя по концовке "Финальных Мстителей", мы увидим, как Тор рассекает космос со Стражами Галактики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помянем Акиру, которая так и не смогла воскренуть, а Тайка навечно диснеевский раб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы себе представляете рабство, учитывая то, что Тайка сам пишет сценарий к Любви и Грому. Про рабство - это к Риччи. Что сказали снимать, то он и снимает Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса говорила еще весной, что Тор 4 получил добро на запуск с Вайтити. Т.е. по идее Ворнеры все таки могли знать о том, что у него нет времени. Но возникает парочка вопросов. Ворнеры реально ожидали, что он останется с ними и отложит Тора? И как черт возьми Тайка планировал снять два высокобюджетных кина с разницей выхода в полгода? Он пост-продакшеном Актры вовсе не планировал заниматься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бюджет был 90 млн. Это не очень высокобюлжетно.

А как Спилберг выпускал по два фильма в год? На одной коленке стругал The Post, а на второй доделывал RPO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы себе представляете рабство, учитывая то, что Тайка сам пишет сценарий к Любви и Грому. Про рабство - это к Риччи. Что сказали снимать, то он и снимает

 

Естесно, что сценарий Тора будет проходить проверку и все что не понравиться босам будет вырезано и переписано.

 

И мне не жалко. ^^

Хорошие режиссеры заслуживают хороших бюджетов и сценариев, а не этот вот цирк от WB. 180 млн на Тарзана им не жалко, например, а с Акирой над каждой копейкой трясутся.

 

Тайка плохо работает с большими бюджетами.

 

Чет все молчат про то, что перед Тором Тайка снимет еще один фильм для Фокс Серчлайт. Да-да.

Надеюсь ни у кого больше не повернется язык говорить, что Вайтити кинул WB. Во всем виноваты только глупые жадные продюсеры Акиры

 

Которые не будет масштабным блокбастером и не требует много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка плохо работает с большими бюджетами.

Отлично работает. Посмотри Тор: Рагнарек, рекомендую )

Естесно, что сценарий Тора будет проходить проверку и все что не понравиться босам будет вырезано и переписано.

Учитывая творческую свободу в работе над Рагнарьком (много чего было импровизацией), уверен никто не будет вставлять палки в колеса Вайтити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вы себе представляете рабство, учитывая то, что Тайка сам пишет сценарий к Любви и Грому.

 

Нормально себе представляю. "Вот тебе Тайка пять рублей на passion-project, а с большими бюджетами играться не дадим, снимай по лекалам, вот тебе Тор 123"

 

Учитывая творческую свободу в работе над Рагнарьком

 

Поэтому получилась очередная комедия, без капли душевности Тайки. Прикольная творческая свобода.

 

 

Можно, конечно, ссылаться на "What we do in the shadows", которые также получились исключительно комедийными и не ввяжутся в общую структуру с "Eagl vs Shark", "Boy" или "Hunt for the Widerpeople", но я всегда это брал как исключение, тем более кресло режиссера в этом случае было поделено с Клементом в этот раз.

Изменено пользователем numbers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально себе представляю. "Вот тебе Тайка пять рублей на passion-project, а с большими бюджетами играться не дадим, снимай по лекалам, вот тебе Тор 123"

 

Поэтому получилась очередная комедия, без капли душевности Тайки. Прикольная творческая свобода.

Почитай что ли интервью Вайтити про работу над Тором и то, как он поражался полученной творческой свободой.

 

Вздор. Хватает там душевности Тайки

И вовсе это не очередная комедия, а единственная полноценная комедия мсю.

Даже стражи были просто нашпигованы гэгами, что не делаем фильм комедью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай что ли интервью Вайтити про работу над Тором и то, как он поражается полученной творческой свободой.

 

А что он еще скажет, когда обязательствами с конгломератом связан?). Начнешь писять против ветра - попросят на мороз.

 

Вздор. Хватает там душевности Тайки

 

Где?

 

И вовсе это не очередная комедия, а единственная полноценная комедия мсю.

 

Это еще более усугубляет ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому получилась очередная комедия, без капли душевности Тайки. Прикольная творческая свобода.

Ну справедливости ради в отличии от других клипцов Фаге Рагнарек хотя бы не стесняется быть комедией и содержит хоть какие то свои элементы/почерк в отличии от большинства бездарнейших рабов Фаге вроде Уоттса и режей Копетана Бревна, так что хоть что от Тайки там еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Везде. В сценах с Одином, Локи, Корги, Халком, "Асгард это не место, это люди"

Это еще более усугубляет ситуацию.

Вайтити: опять снял комедию. Вот.

Набмерс: комедию??! #ЭтоНеМойВайтити

эмоушин: кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Асгард это не место, это люди"

Это не душевность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не душевность :)

Уходи :)

Гуманизм лучше душевности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходи :)

Гуманизм лучше душевности

 

Весь гуманизм основан на душевности, духовности и прочем. Просто исковеркан в толерантность со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь гуманизм основан на душевности, духовности и прочем. Просто исковеркан в толерантность со временем.

 

и как гуманизм/духовность может исключать основную суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайтити: опять снял комедию. Вот.

Набмерс: комедию??! #ЭтоНеМойВайтити

эмоушин: кек

 

Утрируешь. Комедия комедии рознь.

 

Так что НЕНАДАТУТ!

 

P.S. Если мне очень зайдет ДжоДжо, я так и быть смягчу свои гневные порывы. До Тора 4:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на днях. Что-то плохо зашло в этот раз. Всегда как-то атмосфера фильма нравилась. Но в этот раз что-то одни минусы виделись. Злодейка-ужас. Плюс слита в лучших традициях. Первые полчаса-скука. Половину персов из прошлых частей просто слили в унитаз без разъяснений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут на днях. Что-то плохо зашло в этот раз.

Бывает такое, что фильм просто заходит не под настроение.

У меня такое со Стражами было. В первый раз: ''Хорошо'' по впечатлениям, во второй раз: ''Чёт хрень, как-то, не оч, такое се''..., в третий раз: ''Отличный же фильм, ну, чё ты в самом деле-то''...

Это я про тут случай, если фильм таки нравился, а потом есть сомнения.

На мой взгляд, тут настроение решает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое, что фильм просто заходит не под настроение. У меня такое со Стражами было. В первый раз: ''Хорошо'' по впечатлениям, во второй раз: ''Чёт хрень, как-то, не оч, такое се''..., в третий раз: ''Отличный же фильм, ну, чё ты в самом деле-то''...

Это я про тут случай, если фильм таки нравился, а потом есть сомнения.

На мой взгляд, тут настроение решает:)

 

Со стражами кстати аналогичная ситуация была. Со вторыми. Просто я сравниваю с Вб и другой войной. Их я могу пересматривать всегда с одним интеерсом(высоким), остальные же проседают жёстко. Стражи 2 отличны в начале и в конце, но середина-это скучная бредятина. В Торе же наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный и беспощадный поток нелепых блокбастеров иногда разбавляется вот такими фильмами, где анти-герой выглядят мощно. В таких случаях в ютюбах делают восхищённые нарезки под музыку, что очень приятно смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот откуда сцена, где Хела остановила мьёльнир из тизера.

3psM.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...