Перейти к содержанию

З/Л/О (V/H/S)

Рекомендуемые сообщения

Ахах, на счет второй части, забираю свой слова обратно.) Мне даже понравилось, в разы лучше первой части. Знатный треш получился.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это просто охренительное кино. После "Азбуки смерти" выглядит настоящим шедевром - при том, что и не ждал от фильма ничего. Каждая короткометражка увлекательна и имеет при себе мощные козыри - просто не оторваться. Вообще все в фильме понравилось. И что больше всего удивило - в фильме отличный визуал =) ... в метре про дом в хеллоуин - так вообще дикий восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось, что жанр " псевдодокументального хоррора" потихоньку угасает, немного порадовали австралийцы страшилкой про подземные туннели с запасом воды - все хорошо смонтировали и оформили. Ужаса было мало, но зато была тайна. "В/Х/С", пока так и не понял почему его наши лохализаторы обозвали "Злом", надо почитать о фильме больше - может злобность зашифрована в сокращении - ВХС.

 

О сюжете: интересно - смешали разные страшилки. Есть забавные монстры, есть без башенные маньяки. В большом количестве присутствует мистицизм. Маленькие части фильма разнообразны, что не дает скучать и держит зрительский интерес. Как некая фишка - наличие этаких непроизвольных "снафов" в заглавном фильме-ужасов. Актеры лишь некоторые сфальшивили в кадре, что можно скинуть на жанр молодежного трэш ужаса. Что касается самих олицетворений Зла - все убивцы справились на отлично! Да, в фильме есть не плохие визуальные эффекты. Все к месту, и добавляют ужаса.

 

Первая - про съем девочек, "лесная" о удивительном маньяке, и самая последняя - "оккультная" новеллы - для меня самые прикольные. Фильму на главной КП поставил щедрые 9/10.

Изменено пользователем Special Agent 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лупоглазая девчонка из первой истории.Дальше смотреть,право,не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лупоглазая девчонка из первой истории.Дальше смотреть,право,не стоит.

 

А чем плоха история про лес - коротко, но как оригинально! А про компашку и дом духов в Хэлловин, для короткого фильма - все великолепно. Все понятно и четко завязано. Логичный сюжет. Эффекты отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, вот не знаю. Мне тоже больше всего именно про гаргулью первая история понравилась. Да и запомнилась гораздо больше всех остальных. У сабжа сиквел на мой взгляд получился очень хорошим. Намного лучше первоисточника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olexander, вот не знаю. Мне тоже больше всего именно про гаргулью первая история понравилась. Да и запомнилась гораздо больше всех остальных. У сабжа сиквел на мой взгляд получился очень хорошим. Намного лучше первоисточника.

 

Естественно, что история про гаргулью самая уникальная. Когда еще в такой формат как псевдодокументалка фэнтази впихивали. Плюс из пучеглазой девченки вышел новый забавный и уникальный монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Радует, что было немало неожиданных сюжетных поворотов. Хотя и без штампов никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и без штампов никуда.

Без них сейчас редкий фильм обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рейтинг историй:

1. Про глазастую бабу и трех искателей перепихона. (супер всё - актеры, сюжет, режиссура)

2. Про видеочатеров. (снято блестяще)

3. Про путешествующую пару. (вот тут был самый неожиданный поворот!)

4. Про придурков в маскарадных костюмах. (тоже неожиданно)

5. Про стереотипную компанию, решившую отдохнуть в лесу с маньяками.

6. Объединяющая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ужастик.Но могло быть и лучше.Местами, полный бред происходил.Реалистично выглядит снятое, типа на VHS.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже комментировать этот бред не хочу. Являет собой самый посредственный и скучный ужастик - даже при первом просмотре ясно, кто сейчас умрёт и когда ждать бу-момента. Фильм вышел в основном на DVD и не снискал к себе какой-либо популярности. Многие на этом форуме восторгаются историей про бабу с наркомански выпученными глазищами, возводя едва ли не в ранг "Гражданина Кейна", почему-неясно, история глупа и типична, актёры играют как коряги из болота, ещё плюс - сиськи в самом начале - наверное, это единственное, что вам запомнится после просмотра на долгое время. Остальное и смотреть не стал, так как со слов посмотревших - там ещё хуже.

 

1 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то остепенился и пересмотрел, с отзывом сильно запоздал, т.к. смотрел его уже позавчера, да не суть - хорошая такая антология, слабая новелла здесь только одна, но и отличные новеллы здесь почти отсутствуют

 

Tape 56 - связующая история, ничем не примечательна, но, пкм, смотрится с интересом.

Amateur Night - вроде должно быть хорошо, но паузы у новеллы слишком большие, а как в финале очкарик тупил - цензурными словами не выразить. Плохо.

Second Honeymoon - лютая годнота, ваще жЫр и это при том, что в новелле ни-хе-ра не происходит, но как сочится атмосфера, прям очуЧается физически, ух!

Tuesday the 17th - attachment.php?attachmentid=426815&thumb=1&d=1419031249 Скорее, тут даже нецензурщина должна быть, но правила а-тя-тя, однако она всё напрашивается и напрашивается, ибо:

1) это чё за помехи такие?

2) зачем она привела своих друзей на убой?

3) если она привела их, тогда какого хрена и её убили? она же как бы посредник

4) почему этих маньяков аж два?

Но в целом, трэшово так, бодренько.

The Sick Thing That Happened to Emily When She Was Younger - attachment.php?attachmentid=426815&thumb=1&d=1419031249 Извините за каламбур, но таки вот.

1) Что за мужик вообще такой?

2) Дети вообще призраки или какие-то демоны?

3) Откуда у Эмили ребёнок?

4) И КАК МОЖНО ДОСТАТЬ РЕБЁНКА СО СПИНЫ? Чуть что, переломал бы ребро нахрен, как так?

Но в целом, интригующе так, бодренько. И сиськи хорошие.

10/31/98 - здесь должна быть пикча... шучу, не должна. Прикольно, как обычно бывает у этих ребзей, но концовка малясь подвела, ну сколько можно такую банальность в кино пускать.

 

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вышел в основном на DVD и не снискал к себе какой-либо популярности. Многие на этом форуме восторгаются историей про бабу с наркомански выпученными глазищами, возводя едва ли не в ранг "Гражданина Кейна", почему-неясно, история глупа и типична, актёры играют как коряги из болота, ещё плюс - сиськи в самом начале - наверное, это единственное, что вам запомнится после просмотра на долгое время.

 

1 из 10

 

Интересно конечно смотреть простой ужастик, снятый за счет дешевых приемов аля домашнее видео, а потом сравнивать его с "Гражданином Кейн". А еще утверждая про популярность надо бы поинтересоваться, что уже вышло не одно продолжение этого мистического альманаха. И в каждом есть очень прикольные находки киношников и довольно увлекательные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю восторженных отзывов этого фильма. Ну так неплохая задумка. Есть какие-то приличные мини-фильмы. Но в то же время нестрашно и как-то некоторое до абсурда что ли доведено :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое-то невероятное хулиганство (ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе фильм! Отнюдь не самый лучший на тему зомби-апокалипсиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...