Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кунг-фу Панда 2 (Kung Fu Panda 2)

Рекомендуемые сообщения

Отличная анимация и забавные шутки)

 

И анимация, и юмор во второй части - на уровне! Шутки всегда к месту и по-делу. Особенно, когда По демонстрировал свою крутизну :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вышло скучно. Моменты затянуты, особенно концовка, раза 2 казалось что вот-вот будет конец и пойдут титры. Да и несколько раз за мульт смотрел на часы.

 

Понравился злодей! Оказывается павлин может держать в страхе зверушек... :)

 

Юмор? Ну было пару шуток, можно было лыбу давить. Но детишки в зале ухахатывались. :)

 

В общем разочаровала Панда, 6 баллов. На один раз всего-то. Смотрел недели две назад,и практически ниче не запомнилось. Ходил с сестренкой, главное что ей понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вышло скучно. Моменты затянуты, особенно концовка, раза 2 казалось что вот-вот будет конец и пойдут титры. Да и несколько раз за мульт смотрел на часы.

 

Понравился злодей! Оказывается павлин может держать в страхе зверушек... :)

 

Юмор? Ну было пару шуток, можно было лыбу давить. Но детишки в зале ухахатывались. :)

 

В общем разочаровала Панда, 6 баллов. На один раз всего-то. Смотрел недели две назад,и практически ниче не запомнилось. Ходил с сестренкой, главное что ей понравилось.

 

Я когда увидел Павлина во всей красе - перья, цокот его когтей и конечно его хвост, и как это было все подано, то я ощутил прям удовольствие. Люблю такое эдакое, и встречаю редко. Так что чисто для меня Панда 2 в этом плане находка. И поразила анимация под стиль китайской сказки - сны По и воспоминания. Хотелось даже хлопать. Ну и качественное стерео. Ну и концовка самое то :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение то не хуже первой части. На уровне. Анимация замечательная, персонажи как всегда яркие и интересные. Злодей порадовал, особенно, его первое появление) Не знаю, аж мурашки по коже))

Шуток не так много, но улыбнуться есть где. В целом вышло красочно, динамично и совсем не скучно)

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, не знаю, на сколько лучше или хуже вторая часть Панды, т.к первую не смотрела. В целом мульт понравился, мои ожидания оправдались. Юмора хватает, ну и павлин меня улыбнул, и другие герои тоже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт, один из тех, которые могут с удовлльствие смотреть как дети, так и взрослые! Вторая часть нисколько "не подкачала"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимационный блокбастер «Кунг-фу панда 2», вышедший на экраны в мае этого года, заработал в мировом прокате более 650 млн. долларов США - это рекордная сумма сборов для ленты, снятой женщиной, автоматически сделав Дженнифер Ю самой успешной женщиной-режиссером.

Фильмография Дженнифер Ю включает всего одну полнометражную режиссерскую работу - мультфильм "Кунг-фу Панда 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный мультик

насыщенный событиями и злодеями.

1ая часть все же получше

но 0ч непл0х0 в цел0м

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению концентрация шуток упала в разы, и сам стиль разговора панды , как то орепел что ли, так что мульт хороший, но до первого шедеврального точно не дотягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пара смешных шуток: про яйца, и про лапшу. Но общее настроение во время просмотра - скууукааа. Вещая баранина предсказала конец ещё в начале.

Вообще, фильм вторичный, и по сравнению с первым, это - шаг назад.

2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло нормально, но все же, не первая часть. Сиквел заметно уступает по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типично одноразовый проект, что и подтверждает активность на этом форуме. Полгода прошло, и суперпупердорогой мультфильм стал весьма неинтересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствие,в очередной рад пересматривая это чудо по СТС.Мой вердикт-это лучший дримворковский сиквел,на одном уровне с вторым Шреком.Очень жду триквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилась, практически, вторая часть... во всяком случае, первой части она точно проигрывала. Там было гораздо больше забавных, добрых и интересных моментов. Да и юмора во второй части практически не было :confused:

Понравилась лишь Тигрица да самая концовка фильма с обнимашками :rolleyes:

В основном же это был банальный боевик да еще и в темных тонах. Так что однозначно - мимо!

6,5 из 10...

ЗЫ. Но самый-самый конец мульта интригует..., и заставляет с нетерпением-таки ожидать 2016 год и третью часть :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохое продолжение ,но эмоции уже не те.

А в другом а принципе не чем не проигрывает ,так же классная анимация,персонажи и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный во всех отношениях мультик, хотя первая часть, конечно же, вне конкуренции, уровень дримворкс не превзойти ни диснею, ни даже Аллаху. Твёрдая десятка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...