Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крутой Уокер (Walker, Texas Ranger)

Рекомендуемые сообщения

Досмотрела до конца. В свое время 9 сезон не видела вовсе. Как рада, что они поженились и у них родилась дочь. Ах, жаль, что всё закончилось. Я бы могла смотреть этот сериал бесконечно. Один из самым моих любимых. Очень люблю этот сериал, просто очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца. В свое время 9 сезон не видела вовсе. Как рада, что они поженились и у них родилась дочь. Ах, жаль, что всё закончилось. Я бы могла смотреть этот сериал бесконечно. Один из самым моих любимых. Очень люблю этот сериал, просто очень.

 

Кстати,есть еще,сериал "Сыновья грома",там только другие герои,но Уокер и Треветт тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и эти герои - Трент Маллой и Карлос Сандовал, которые в сериале "Крутой Уокер" также играли полицейских, помогая Корделлу и Джимми в распутывании преступлений и поимке преступников!.. "Сыновья грома" (1999) - это спин-офф к "Уокеру", к сожалению, продлившийся всего 1, и то неполный сезон - в итоге было отснято всего 6 эпизодов. Из-за финансовых трудностей и каких-то недомолвок на канале CBS, по которому показывали "Уокера" и запустили "Сыновей", последний проект решили досрочно закрыть, а Уокера продолжили снимать вплоть до 2001 г., как мы все прекрасно знаем, логично закончив сериал на 9 сезоне.

 

P.S. Кстати, кому интересно, один из последних, вышедших на данный момент кинофильмов с нашим любимым Норрисом - одноименная картина "Walker: Trial by fire" - чудесный, интересный, стремительный и очень увлекательный фильм, выполненный в стиле и по мотивам сериала, а также повторяющий его успех. Правда, оканчивается он на весьма и весьма печальной ноте, что тем не менее, не должно Вас остановить, если Вам понравился собственно сам сериал!..

Изменено пользователем Loshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожал в детстве этот сериал и отношусь к нему с большим уважением.Люблю этот сериал.Это самый первый в моей жизни сериал, что мне понравился.И всегда им будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожал в детстве этот сериал и отношусь к нему с большим уважением.Люблю этот сериал.Это самый первый в моей жизни сериал, что мне понравился.И всегда им будет.

 

Аминь, Комрад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства, помню как сердце замирало на вступительных титрах. Чак - супер-крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел впервые лет 10 назад с сыном, на НТВ кажется. Он был без ума, мне тоже понравилось, ничего особенного вроде, сюжеты простецкие, но как боевик в сериальном формате нравился. Аналогов то не много есть, сейчас жанр скатился в спецэффекты. До этого сериала и не знал Чака толком, но оказывается видел его задолго до этого в Око за око и Одинокий волк МакКуэйд, очень хорошие боевики своего времени. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал детства, помню как сердце замирало на вступительных титрах. Чак - супер-крут.

 

ППКС. Настоящий мужик, готовый драться до последнего вздоха за добро ) Сейчас у него прям другое дыхание открылось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же видели. Один из символов детства тех, кто провел его в 80-90тых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоялся ставить оценку меньше десяти, из-за главного героя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, смотрю и смотреть буду!

Уокер, персонаж которого никто и никогда не переплюнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень нравился, хотя со временем непобедимость Уокера начала утомлять (также у меня было с Черепашками Ниндзя). Помнится, была там серия про одичавшего людоеда в лесах, как мне кажется, именно оттуда авторы "Поворота не туда" попёрли основную концепцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любила в юном возрасте этот сериал, с удовольствием смотрела каждую серию (кажется, по НТВ тогда показывали). Чак/Уокер очень крутой, всегда мне нравился.

Прям даже возникла мысля как-нибудь пересмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из любимых сериалов детства! Прямо кинопоиск - не форум, а настоящий экскурс в прошлое. Чак Норрис - обалденный! Даже не думала, что там аж 9 сезонов, что-то мне подсказывает, что я по ТВ и половины не видела, хотя старалась ни одну серию не пропускать :frown:

Чувствую, что когда мой огрооооомный список планируемых к просмотру сериалов подойдет к концу, и за Уокера примусь. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал сделал из Чака мем ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинокая звезда

 

Если вынести за рамки достоверные факты, вроде того, что Чак Норрис первым досчитал до плюс бесконечности дважды, то американский ирландец из племени чероки известен миллионам спаррингом с Брюсом Ли и бесконечным вертушкам негодяям в образе техасского рейнджера. Началу его правоохранительной деятельности посвящены три пилотные серии «Крутого Уокера». В первой бравый Чак переловил грабителей банка, имевших наглость убить другого рейнджера. Во второй спасает блондинистую прокуроршу от мести ею посаженных преступников. В третьей попадает в эпицентр разборки якудза с американским конгрессменом. В-общем, вполне неприхотливый полицейский сериал, где каждый эпизод можно смотреть автономно в предвкушении хореографии каратэ в разных локациях.

 

Именно легкоусвояемость продукта, растянувшегося впоследствии на целых девять сезонов, залог успеха. Сколько таких примеров знает история кино – от лейтенанта Коломбо до следака Глухарёва, лишь бы аура главного персонажа оказалась на высоте, актерские экзерсисы или режиссёрские находки в этом жанре глубоко необязательны. А с персональной харизмой у рыжебородого Карлоса Рэя всё в порядке. А отсутствие обязательного кинематографического образования вполне заменяется жизненной тренировкой – чемпионствами по каратэ или военной службой в Корее. По сути, Чака Норриса зрители поставили в один ряд кинобойцов - Арнольдом Шварценеггером, Сильвестром Сталлоне или Джеки Чаном, что, конечно, малость неправильно, ибо высокобюджетного кино у нашего рейнджера не наблюдалось, и каноны каскадёрства он тоже ломать не собирался. Если разобраться, то большинство полнометражных лент с его участием снято чуть ли не за 5 центом. И к тому же его братом Аароном.

 

Но почему, умом понимая неприхотливость «Крутого Уокера», мы всё-таки относимся к нему с любовью? Конечно, это тёплое и ламповое кино. Ох, эти ностальгические девяностые, без хромакеев и толерантности. Фанерные стенки убедительнее нарисованных программами, а для того, чтобы снять обязательную драку, надо участникам иметь определенные навыки боевой хореографии. Тут уже Саша Петров или Данила Козловский не прокатит, будь добр всё своими ножками-ручками изобразить. Зло всегда будет наказано, без разной экзистенциальной зауми, апперкотом в челюсть, прямым в нос или раунд-киком в ухо. А злодеи, хоть творят убийства и насилие, тупее и слабее парнишки возрастом под пятьдесят лет, который институтов не кончал, но порвёт любого за родное Катманду.

 

Да ещё статус техасского рейнджера. Это вам не обыкновенный полицейский, которого традиционно не любят в любой стране света. Это реинкарнация ковбоев-шерифов с Дикого Запада. Большой пистолет и шляпа-стетсон, звезда-жетон, по слухах, изготовленная из серебряных мексиканских песо. Бесстрашие и помощь простому американскому гражданину. Не из-за денег, наград и славы. Смущенная улыбка в рыжую бороду. Ах, где мои видеокассеты, на ребре которых вместо названия было выведено перманентным маркером «Чак Норрис».

 

Летят годы. Каратэ наглухо вытеснено боями без правил. Создатели современного фильма озабочены, чтобы главный герой не курил в кадре, а в фильме присутствовал обязательный процент темнокожих геев с особенностями психического развития. Остатки героев прошедших лет тусуются у Сталлоне в пенсионерском кампусе «Неудержимые». И лишь Чак Норрис по-прежнему заставляет лук плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...