Перейти к содержанию

Помогите вспомнить сериал

Рекомендуемые сообщения

Ребятушки, спасайте. Всплыли в голове две серии и никак не могу вспомнить - из каких сериалов. Прямо как зубная боль - беспокоит.

 

1. Серия в которой труп находят на железнодорожных путях. Смерть наступила от падения с высоты, но моста рядом нет. Оказывается, что труп положили на поезд, поезд проехал несколько миль и потом труп сполз.

Виновен, насколько помню, велосипедист, брат девушки погибшего, который столкнул погибшего с лестницы. Там еще какой-то замут с промышленным шпионажем.

 

2. Серия в которой зараженный чем-то маньяк пачкает своей кровью поручни в автобусе, больнице. При контакте с кровью люди заболевают.

В итоге маньяк уже совсем в плохом состоянии заходит то ли в пешеходный переход, то ли пытается спуститься в метро и по пути мажет своей кровью перила. Переход окружает полиция. Главный герой пытается уговорить маньяка сдаться, но маньяк демонстративно пытается напасть на главного героя. Маньяка убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, 1 - это Шерлок. Помню серию, но не могу вспомнить точно ли этот сериал.

 

Тоже кажется, что это Шерлок. Специально изначально не стал делиться догадками.

 

P.S. Пролистывал сейчас серии Шерлока. Точно, мы молодцы. 1 сезон, 3 серия.

 

Тут хотя бы догадки были, а со второй серией совсем беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А не "Мост" ли это второй сезон. Там люди в масках всех заражали легочной чумой. НО!

Подобный момент мог бы иметь место в сериале "Событие", когда пришельцы (похожие на людей, как две капли воды) пытаются истребить население земли при помощи страшного сибирского вируса.

А что-то я не помню, вроде в "мосте" они не палили направо и налево, а в "событии" все уже остервенели в конец и палили вовсю...

Ваш вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...