Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поймай толстуху, если сможешь (Identity Thief)

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю я вас - если вам не нравится МакКарти которая здесь в главной роли зачем было этот фильм смотреть?

Видимо для того чтобы в очередной раз незаслуженно полить ее грязью.

 

Решил посмотреть на её Таланты.Следующий фильм который посмотрю с ней будет "Копы в юбках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть на её Таланты.Следующий фильм который посмотрю с ней будет "Копы в юбках".

 

Вы так и не ответили на мой вопрос - ЗАЧЕМ смотреть фильм с актрисой которая вам не нравится?

Не надо в шуточки все сводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на мой вопрос - ЗАЧЕМ смотреть фильм с актрисой которая вам не нравится?

Не надо в шуточки все сводить.

 

Это новый уровень мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так и не ответили на мой вопрос - ЗАЧЕМ смотреть фильм с актрисой которая вам не нравится?

Не надо в шуточки все сводить.

 

Решил в лишний раз убедится в её "талантах",и решил проверить соответствует ли рейтинг (20% !!!) на томатах действительности,посмотрев ЭТО,убедился Критики не ошиблись.Сцена с блевотиной в начале, задаёт весь тон фильму.Интересно даже, может в "Копах в юбках" написает на кого :D На днях посмотрю.

 

Это новый уровень мазохизма.

 

Конечно-конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось) Забавная легкая комедия. Мелисса жжет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7/10, честно говоря, смешных моментов вообще не было, я пару раз всего за фильм улыбнулся, но в целом смотрится неплохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 из 10!!

Комедия потрясающая, я смеялся на протяжении всего фильма. Шутки удачные и сюжет интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому камеди- клаб, кому Задорнов, а кому Кривое зеркало- так и американские комедии, на любителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находящаяся на пике своей актерской карьеры актриса Мелисса МакКарти продолжает наполнять своим присутствием сезонные комедии, а, по всей видимости, это и есть тот максимум, который светит актрисе. Примерно такая же ситуация у актера Джейсона Бейтмана, ни одной значимой роли в карьере, но тем не менее остается популярным среди зрителей.

 

Фильм «Поймай толстуху, если сможешь» это очередной комедийный проект на временное пользование, без существенных идейных прорывов и который забывается по окончанию сезона. Ушлая и ловкая на руки девушка ворует у других людей персональные данные, подделывает их документы и на всю катушку отдыхает за их денежные средства.

 

И так, по всей видимости, было множество раз, и могло быть и дальше, если бы не случай с героем по имени Сэнди. Сразу задается вопрос, а неужели полиция включилась за этой неуловимой преступницей только сейчас? Но тем не менее, из попытки казаться серьезным фильмом ничего не получается, дальше наши герои встречаются, убегают уже вместе от гангстеров и попадают в прочие приключения.

 

Банальность и простота сюжета не подкрепляется даже элементарным юмором, прямой удар в кадык главной героини улыбку вызывает, но о фильме такого не скажешь. Казалось бы, фраза «глупый фильм» к такому режиссеру и актерам не должна применяться, но картина «Поймай толстуху, если сможеш» это тот случай, когда недостатки превосходят настолько, что одиночные эпизоды юмора ситуацию не исправят.

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое средненькое кинцо получилось. Завесь фильм посмеялась только раза два.

Шутки какие то плосковатые, да и актеры как то подкачали немного(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая смешная и далеко не самая обаятельная комедия, но вот смотрелась она довольно-таки легко и увлекательно. Некоторые шутки и правда попадали в цель, но поистине ржачных было не так уж и много. Но учитывая, что я люблю комедийные роудмуви и неравнодушен к характерным типажам, а главная героиня в этом плане была прелестна, то все же данное кино оценю как положительное. Оценка, конечно, немного завышенная, но как уже писал выше - фильм смотрелся легко, и во время просмотра что-то не припоминается, чтобы меня клонило в сон или что-либо отвлекало от происходящего на экране.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно забавная комедия. МакКарти - реально прикольная тетенька! Сразу захотелось Копов в юбках посмотреть. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКарти - уматнейшая тетенька. Такая подвижная, живенькая, веселенькая. Бейтман на её фоне уныл. Даже слишком. Если б не отличные актерские способности МакКарти, фильм бы вообще был ужасным. А так еще ничего комедия вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что при просмотре этой комедии я буду смеяться. МакКарти и ее хитрые и неожиданные удары в кадыки не могли не вызывать смех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала немного тухленько, все время пробегает мысль - где-то я уже такое видела. А потом немного разогнались и стало куда веселее, даже с легкими элементами драмы. Бейтман... как всегда, МакКарти забавная. Кстати да, временами очень напоминало Впритык с схожим сюжетом и странной парочкой, но в целом фильм про забавную толстушку получился довольно неплохим.

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия,но иногда - многовато соплей и действие провисает. Копы в юбках с этой же Мелиссой лучше будут заметно. А это на один раз.

Где то от 6 до 7 оценить вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я вас - если вам не нравится МакКарти которая здесь в главной роли зачем было этот фильм смотреть?

Видимо для того чтобы в очередной раз незаслуженно полить ее грязью.

 

Я, к примеру, о ее существовании даже не подозревал, поэтому с чистою душой взялся за просмотр. В фильме обнаружил единственный смешной момент: бег Мелиссы. Не стал досмотривать: неизобретательное и скушное кино, с чисто местечковым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нудное и скучное кино.

Шуток почти нет, сама история абсолютно бессмысленная и шаблонная до предела.

Персонаж Мелиссы изначально вызывает реальную ненависть, настолько она отмороженная. Потом вроде как она становится получше, просто никакой.

Два персонажа типа киллеры введены в фильм вообще непонятно зачем, скорее всего для мебели. да в этом фильме все персонажи для мебели.

В "Несносных боссах" была чернуха, задор, фан -тут ничего этого нет и в помине.

Только унылые персонажи и вялые шутки уровня змеи в штанине и Маккартни которая во всех фильмах изображает колхозницу+ Бейтман который во всех фильмах изображает застенчивого интиллигента.

Изменено пользователем innervizionman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...