Перейти к содержанию

Девочка и эхо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, и зря.

Тоже так считаю. Но это факт. Вообще, несмотря на незаурядные художественные достоинства, фильм чем-то раздражал, и продолжает раздражать "официальных товарищей". Не знаю, чем, возможно, самим характером Вики... "Эхо" даже нет в списке рекомендаций ВГИК, хотя ИМЕННО ЕМУ там место, в отличие от большого количества разного "рекомендованного" киномусора.

Изменено пользователем alechorseman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А фильм про девочку и эхо мне даже в шесть лет стыдно смотреть было. Не понимала я глубины. только точно знала, что таких девочек нету, не бывает. Голый никто не ходит, особенно перед мальцами.

Мне даже неловко было, что меня тоже Лина зовут.

Это вы в деревне не жили. Там все нагишом купались и ничо такого.. :D

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зачем же из одиннадцатилетней девчонки делать опытную интригантку или психолога :)? Зачем своих тараканов в чужие головы запускать? В фильме Вика более чем искренна и естественна. Говорит что думает, сообразно воспитанию. Открыта для незнакомца и замкнута для балбесов-хулиганов :).

 

Согласен. Она мне напоминает Полумну Лавгуд. Тоже персонаж с весьма экзотическим хобби и всегда говорящая в лоб все, что думает, о чего всем вечно становится неловко. И, как и Вика, оказывается вечной жертвой "шутников", которые воруют и прячут ее вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...оказывается вечной жертвой "шутников", которые воруют и прячут ее вещи.

Может это обычная проверка на вшивость?

Если человек и впрямь такой как есть, его нагота не смутит.

Если он просто старается показать себя не тем кто есть, то будет наказан собственным позором.

Тут уж по пословице - назвался груздем и так далее..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не спалось мне, и я решила перечитать эту тему:roll: Спор, конечно, крепкий тут был, ничё не скажешь...Но я согласна с мнением тех, кто не видит ничего постыдного в сцене, где Вика купается голышом. Для того времени и для своего жанра (я пр фильм) всё это выглядит вполне невинно, без намёка на эротику...Я её там даже не почувствовала, если честно.

 

А так фильм хороший, хотя немного грустный. Мальчика было даже жалко под конец. Ну, ничего, может, через год опять встретятся и подружатся. Сцена с эхом классная, очень оригинально придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...