Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рутгер Хауэр

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Актёр не плохой, самая (на мой взгляд) лучшая и удачная роль, это роль психопата-убийцы в фильме "ПОПУТЧИК", там он просто блестяще сыграл! Ещё хорошо смотрится в "СЛЕПОЙ ЯРОСТИ" и в "БЕГУЩЕМ ПО ЛЕЗВИЮ"... Ну, теперь ваши мнения...

kinopoisk_image_php.jpg.d818cd1db2d9a92b7569aa4059f49406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну к вышеперечисленным фильмам могу еще "Леди-ястреб" добавить.

Хаэур почти никогда не имел мега-ролей и не хватал особых звезд с неба. Расцвет его карьеры наблюдался в конце 80х-начале 90х, потом карьера пошла на убыль, мелькнул в "Достучаться до небес" в 1997м, а так не видно его чтото давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как метко заметила одна из газет: "Лучший актер из тех, что снимаются в плохих фильмах". Он давно не отрицает, что снимается во-всяком барахле - ему это в удовольствие, да и платят за это. Вообще, конечно, ярчайший актер, вспомните какие харизматические отрицательные образы он создавал в фильмах "Попутчик", "Bladerunner", "Ночные ястребы". Да и сейчас эпизоды с его участием, как в "Признаниях опасного человека" - украшение фильма. Очень жду его работ в "Городе греха" и новом "Бэтмене".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перекрёстки миров", впечатлил, когда посмотрела в первый раз... давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер достаточно харизматический, только вот снимается неизвестно в чем. Лучшая роль в "Попутчике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот случайно наткнулся.

Рутгер Хауэр ("Попутчик", "Бегущий по лезвию бритвы"), Тони Тодд ("Кэндимэн", "Скала") и Том Харди ("Слоенный пирог") снимутся вместе в исторической ленте "Минотавр" (Minotaur), в основу которой положен древнегреческий миф о Тесее и Минотавре. К работе над картиной уже приступил в Люксембурге режиссер Джонатан Инглиш, известный как продюсер "Поэта" и "Хорошей женщины".

В производстве фильма принимают участие кинокомпании Великобритании, Франции, Германии, Италии и Испании. В США дистрибьюцией ленты займется Lions Gate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к вышеперечисленным фильмам могу еще "Леди-ястреб" добавить.

Хаэур почти никогда не имел мега-ролей и не хватал особых звезд с неба. Расцвет его карьеры наблюдался в конце 80х-начале 90х, потом карьера пошла на убыль, мелькнул в "Достучаться до небес" в 1997м, а так не видно его чтото давненько.

 

Не так давно вышел фильм "Собиратель костей", где Хауэр сыграл роль врача, которого преследует маньяк. Не плохой триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой любимый актёр, он играет в своё удовольствие не пыжится и не пытается прыгнуть выше головы. Все выше перечисленные фильмы смотрел не один раз, но сам очень люблю "Считанные Секунды" это мой настольный, или правильно сказать экранный фильм. Ещё прикупил в коллекцию "Плоть и Кровь" очень добротный исторический боевик Пола Верховена, "Кровь героев" про жестокий спорт постапокалипсиса, "Смертельные Узы" и "Великий Мэрлин". Хауер украсит любой фильм даже тако отстой как "Красный След".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хауер украсит любой фильм даже тако отстой как "Красный След".

 

 

Действительно, качество фильмов, где снялся Хауэр, зачастую бывает спорным. Но не заметить Хауэра в них никак нельзя. Харизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный актер, котрого очень сильно испортил Голливуд (было время, когда Верхувен никого снимать не хотел, кроме него). Лучшая роль, не буду оригинальным, в "Попутчике" (кстати, готовится римейк, причем достаточно серьезно), хотя везде, где я его смотрел, он играет хорошо, другое дело, большая часть фильмов - отстой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше понравился "Леди-ястреб" и сам фильм и собственно игра Хауэра (еще Бродерик там был на удивление хорош), может быть, потому что я все-таки настроен на позитив и недолюбливаю мрачные фильмы типа "Попутчика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть ВРАЖДЕБНЫЕ ВОДЫ один из лучших его фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рутгер форева, очень любила его в детстве

Слепая ярость-это кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перекрёстки миров", впечатлил, когда посмотрела в первый раз... давно это было.

 

Действиельно суперский фильм, еще очень нравиться Слепая Ярость.

Недавно посмотрел одну из его первых работ Оранжевый солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старина Рутгер хороший актер, но в последнее время его приглашают как гостя в эпизодиках засветиться. Но и эпизодические роли он играет классно, в облике кардинала в Sin City я его не сразу узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравился Хауэр в детстве. Любимый с ним фильм "Плоть + кровь". Очень обрадовалась, увидев его в Sin City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок! Ради Хауэра я потащилась на Sin city и даже выдержала около часа этого больного кошмара! Ну что сказать - в роли этого кардинала он здорово пугает. Что-то такое в глазах появляется такое, что заставляет вжаться в кресло поглубже и пожалеть, что нельзя замаскироваться под местность LOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Считанные секунды" - отличный фильм. Советую посмотреть дамам, кто не видел, если хотите посмотреть на одну из ролей Ким Кэтролл(если среди Вас есть поклонницы "Сэкса в большом городе").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться но я решил посмотреть "Достучаться до небес" из-за Хауэра. Хауэра не увидел (почти), зато нашел лучший фильм на земле...

Нравилась "Слепая ярость", из более-менее нового понравился триллер "Собиратель костей".

Считаю Рутгера актером уровня выше среднего, но до уровня 1-й величины не дотягивает. Харизма присутствует, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой актер, понравился в фильме "Попутчик" и "Признание опасного человека" :)

Напоминает Энтони Хопкинса чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Напоминает Энтони Хопкинса чем-то...

 

 

Внешность? Возможно. Но не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность? Возможно. Но не игра.

Внешность. Не волнуйся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность. Не волнуйся.....

Уж внешностью то точно не напомянает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр,маньяк из "Попутчика" - вот самый яркий и запоминающийся образ Рутгера Хауэра.В детстве,когда смотрел этот фильм,мне реально становилось жутковато от одного вида Джона Райдера с его холодными,замерзшими глазами.

 

- Этот парень не мог далеко уехать

- Почему?

- Потому,что я отрезал ему ноги...И руки...И голову...И то же самое я сделаю с тобой.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что сейчас его мало в кино видно, в городе грехов - вообще жалкий эпизод, ещё где то видела, но тоже пару минут.

хотя его прежнего уже не вернёшь, это связано только с возрастом. а в детстве - любила его фильмы, да и сейчас люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...