Перейти к содержанию

Фарго. Сезон 4 (Fargo)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rp2EoR7.gif

 

sL5LKRL.png

 

9e3f98226ea4d7e03d73e3dc3165ae03.jpg

 

Создатель сериала

Ной Хоули

 

Композитор

Джефф Руссо

 

Исполнительные продюсеры

Ной ХоулиИтан КоэнДжоэл КоэнУоррен ЛиттлфилдДжон Камерон

 

*****

 

Тимоти ОлифантДжесси БаклиДжейсон Шварцман

 

EU4Pyul.jpg eJ2MOJE.jpg otRypsi.jpg

 

Бен УишоуГлинн ТёрменДжек ХьюстонКрис Рок

 

yA0mJfn.jpg 55DYOFn.jpg BB0GzNq.jpg f3J2E4f.jpg

 

Франческо АкваролиГаэтано БруноСальваторе Эспозито

 

Эмири КрачфилдДжереми Харрис

 

Премьера — 27 сентября 2020

Количество эпизодов — 11

 

Канзас-Сити 1950-х. В центре сюжета — противостояние двух криминальных группировок, состоящих из афроамериканцев и итальянцев. Лидеры противоборствующих сторон заключают перемирие, по условиям которого они обязаны обменяться сыновьями и воспитывать их как своих. Хрупкий мир оказывается под угрозой, когда босс итальянской мафии умирает в больнице во время операции.

 

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, первый раз Фарго без каких-либо внятных звезд в кадре, даже интересно.

Рок вполне внятная звезда. Не хуже Торнтона, Данст и МакГрегора.

 

Прежде всего, заинтересовало участием Джесси Бакли, уж очень она хороша, что в «Табу», что в «Чернобыле»

Лишь бы она не играла шерифа-экстрасенса, которая запросто вычисляет преступников, но её никто не слушает, потому что женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сезоны улучшаются по нарастающей. Значит четвертый должен быть лучшим) жду)

 

Надеюсь увижу индейца из второго сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надеюсь увижу индейца из второго сезона

второй сезон был лучшим, а если б его не испортили финальной бойней, я б его пересматривал. не помню индейца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон был лучшим, а если б его не испортили финальной бойней, я б его пересматривал. не помню индейца.

 

По мне так лучший третий. Там такие серии есть, что две недели ещё обдумывать тянет. Например про робота "Я помогу". Или мочилово в лесу с последующими сценами в боулинг-клубе. Я реально так от сериала давно не тащился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй сезон был лучшим, а если б его не испортили финальной бойней, я б его пересматривал. не помню индейца.

Как можно не помнить главного Терминатора 2 сезона?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й сезон не был интересен, как и 1-й, что особенно нелюбим в данном шоу.

4-й же, как сеттингом, так и синопсисом, любопытен, наиболее из всех, жаль что именно с ним так затянули.

 

Ожидаемо, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабби Миллиган, интересно, во втором Фарго ,афро гангстера Майка Миллигана запирают наедине с печатной машинкой. Интересно Хоули объеденит как нибудь этих двух персонажей в Канзас Сити? Такое не удавалось даже реальному Билли Миллигану с расщепленной на десятки персонажей личностью, а там и ботаны с айкью,и бандиты, и маленькие девочки, и лесбиянки, и даже религиозный иудей был ,но вот афроличности помоему не было.:) Даже не знаю ,как Хоули будет выходить из положения. Там конечно в реальном Канзас Сити был еще окружной прокурор Миллиган разрушивший машину Пендергаста, но всех троих объеденить не сможет даже Линч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно сам синопсис уже настораживает, 50 годы , афроамериканский криминалитет в противостоянии с итало оп в Канзас Сити. В городе-политическо коррупционном механизме, при полном взаимодействии с итальянцами, итальянцы боевая часть этого механизма,да они Трумена в белый дом задвинули. Чернокожий анклав был, но под контролем итальянцев, афро сообщество поставляло голоса да кандидатов Пендергаста и спокойно разбойничало в своих районах,но лезть на итальянцев это какбе мало правдоподобно . Я читал что в шестидесятые в КС была афробандейка фиолетовая капсула. :) Короче глянем, но Трумена в сериал обязательно Хоули, обязательно.:)

BaTr.thumb.jpg.eabc8d2c8011d0f71c60ea46c49a7f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, каст такой себе! Не радует даже и участие Криса Рока в сабже, он больше для чисто комедий подходит ;)

Какое примитивное мышление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, первый сезон зашёл на ура, но второй и третий были очень средними. Так что, веры в сериал уже нет. Странно, что детектив и фарго вышли в один год, вроде бы и у обоих одинаковая участь. Классные вступительные сезоны и потом средненькие остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Детективов проходный лишь третий сезон, а Фарго держит марку все три, надеюсь четвертый не подведёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...