Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стриптизёрши (Hustlers)

Рекомендуемые сообщения

Тут скорее всего работают 2 лагеря, сжв накручивают из-за сильных/независимых/диверсити,

 

Хотят триумф "Джокера" феминистической поделкой уничтожить! :arrow:

 

заговор сжв и либерах против тру-мастерписа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кипишь? Сабж не "опасное кино", тут можно и 10\10 лепить)

 

Оценок еще мало, но явно Джей Ло выделяется уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики пошли - крутят нос от фильма про стриптиз :/ Мда

Если там анти-стриптиз и сильное морализаторство, то смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мужики пошли - крутят нос от фильма про стриптиз :/ Мда

 

По трейлеру видно, что кино нормальное, как и большинство криминальных фильмов типа "на реальных событиях". Но оценки за "идеологическую правильность" и "актуальность" явно завысили. Без этого было бы 50-60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят триумф "Джокера" феминистической поделкой уничтожить! :arrow:

Ну Джокер никакого отношения к феминизму/антифеминизму не имеет, хотя у сжв длинный список того от чего они горят и че хайпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлеру видно, что кино нормальное, как и большинство криминальных фильмов типа "на реальных событиях". Но оценки за "идеологическую правильность" и "актуальность" явно завысили. Без этого было бы 50-60%.

По трейлеру видно, что это хорошо снятая бодрая комедия с отличным кастом.

А теперь посмотри на томаты Кухни и продолжайте плакать в обнимку с Максимумкулом о непонятных сжв, которые сами не знают что ругать, а что хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сабж вышел компетентным в отличии от Кухни, поэтому сжв хайпят. А Кухня походу вышла таким чудовищным калом и настолько была никому не нужна с самого начала, что даже сжв не вытащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сабж вышел компетентным в отличии от Кухню, поэтому сжв хайпят. А Кухня походу вышла таким чудовищным калом и настолько была никому не нужна с самого начала, что даже сжв не вытащили.

 

Партийной разнарядки на "Кухню" не было, чтоб хвалить! :)

 

По трейлеру видно, что это хорошо снятая бодрая комедия с отличным кастом.

А теперь посмотри на томаты Кухни и продолжайте плакать в обнимку с Максимумкулом о непонятных сжв, которые сами не знают что ругать, а что хвалить.

 

Если серьезно - без "идеологической правильности" оценка была бы ниже. Взять, например, отличный фильм "Золото" с Макконахи, примерно такого же жанра - "легкая" околокриминальная драма/комедия по "реальным событиям", но с мужиками в главных ролях и без капли "актуальной повестки" - 43% на томатах. И множество подобных примеров. А тут 95% внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партийной разнарядки на "Кухню" не было, чтоб хвалить! :)

Ага, профессор Ксавьер заблокировал телепатические мостики внутри коллективного разума либерастов. Все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, трейлер, помню, приятно удивил и даже подумывал глянуть, а ведь до этого было совсем плевать. но чтобы такие оценки и желание дать лопез номинашку... внезапно добавлю в ожидаемые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопес походу это Реджина Холл (Support the girls) этого года, вряд ли дотащат. Хотя там совсем инди было маленькое, кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду только ради Лили Рейнхарт, хочу увидеть ее где-нибудь за пределами Ривердэйла.

 

Если кто посмотрит, напишите пожалуйста как она там и много ли ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез норм актриса, просто часто во всякой параше играла. Тут видимо удалось поучавствовать в чем то более вменяемом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопес походу это Реджина Холл (Support the girls) этого года, вряд ли дотащат. Хотя там совсем инди было маленькое, кто знает...

 

саппорт это же про забегаловку типа хутерс? про него кажется слышали в основном фанаты хейли.

 

сабж по крайней мере в широком прокате крутить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно - без "идеологической правильности" оценка была бы ниже. Взять, например, отличный фильм "Золото" с Макконахи, примерно такого же жанра - "легкая" околокриминальная драма/комедия по "реальным событиям", но с мужиками в главных ролях и без капли "актуальной повестки" - 43% на томатах. И множество подобных примеров. А тут 95% внезапно.

Я у Золота смотрел только трейлер, который мне не понравился и его 43% я совершенно не удивлен.

 

Еще серьезно расскажи мне про идеологически правильный римейк Чего хотят мужчины с Хенсон и его тухлые помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще серьезно расскажи мне про идеологически правильный римейк Чего хотят мужчины с Хенсон и его тухлые помидоры.

 

Там совсем низкопробная комедия, сугубо для афроамериканской публики, а-ля Тайлер Перри. При этом 44% (и 5,2/10 в среднем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там совсем низкопробная комедия, сугубо для афроамериканской публики а-ля Тайлер Перри. При этом 44% (и 5,2/10 в среднем).

А ты смотрел его хоть?

То есть без идеологии было бы 14?%

Одолжите мне кто-нибудь свой сжв-калькулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть без идеологии было бы 14?%

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

Но в Кухне есть идеология и там где-то столько же, а еще тетки толстые и малосимпатичные

Ну я понял, кино ты не смотрел, зато весело кнопочки калькуляторы кликать. Типичный борцун с сжв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная карта не работает без черной гордости в центре сюжета, иначе комедии про переодетого в женское шмотье Тайлера Перри получали бы 90+% и Оцкары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолжите мне кто-нибудь свой сжв-калькулятор

 

Нет, понятно, что совсем отстой критики расхваливать на 80-90% не будут ("Кухню" к тому же и студия слила, выпустив в августе, вместо сентября-октября как планировалось ранее, и совсем без рекламы). Но у "идеологически верных" лент всегда рейтинг на 20-30% выше (как раз тот самый "сжв"-костяк среди критиков). Вот тебе и калькулятор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у "идеологически верных" лент всегда рейтинг на 20-30% выше (как раз тот самый "сжв"-костяк среди критиков). Вот тебе и калькулятор!

Бла бла бла

Никакой доказательной базы у тебя нет.

Каждый раз, когда открывается тема с фильмом про сильных женщин и черных, в первых постах пишут про 90% свежатинки и оцкары, а потом когда этого не случается, то выдумывают кучу отмаз почему этого не случилось

Знаю, проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла

Никакой доказательной базы у тебя нет.

Каждый раз, когда открывается тема с фильмом про сильных женщин и черных, в первых постах пишут про 90% свежатинки и оцкары, а потом когда этого не случается, то выдумывают кучу отмаз почему этого не случилось

Знаю, проходили

 

Яркий признак сильно "идеологизированного" фильма, когда завышают за "правильный посыл" - различие в оценках на томатах/метакритике и у зрителей на IMDB. Как у сабжа. Понятно, что и там, и там накрутка, только в разные стороны. А фильм скорее всего неплох, но без восторгов.

 

Взять того же "Джокера" - там нет такого явного разрыва в оценках на IMDB и на томатах. А здесь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий признак сильно "идеологизированного" фильма, когда завышают за "правильный посыл" - различие в оценках на томатах/метакритике и у зрителей на IMDB. Как у сабжа. Понятно, что и там, и там накрутка, только в разные стороны. А фильм скорее всего неплох, но без восторгов.

 

Взять того же "Джокера" - там нет такого явного разрыва в оценках на IMDB и на томатах. А здесь есть.

Это не яркий признак "идеологизированного", а признак подгорелых жоп, которые не смотрели фильм.

И нет никаких разрывов в оценках, ибо и оценок никаких нет. Что здесь, что у Джокера. Пусть его 10 тыщ тебя не смущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, понятно, что совсем отстой критики расхваливать на 80-90% не будут ("Кухню" к тому же и студия слила, выпустив в августе, вместо сентября-октября как планировалось ранее, и совсем без рекламы). Но у "идеологически верных" лент всегда рейтинг на 20-30% выше (как раз тот самый "сжв"-костяк среди критиков). Вот тебе и калькулятор!

 

Я немного подправлю цифирь, самый максимум был у Излома времени 40% от ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...