Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стриптиз

Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?  

260 проголосовавших

  1. 1. Ваш ребенок вырос и зарабатывает себе на жизнь стриптизом. Как вы к этому отнесетесь?

    • Положительно
    • Негативно
    • Индифферентно
    • Я сам стриптизер (ша) со стажем
    • Не готов ответить, я сам еще ребенок


Рекомендуемые сообщения

Изящность в стриптизе действительно важна. В мужиках ее нет. Честное слово, женский стриптиз лучше смотреть даже мне, лол

Хоть я и вообще не любитель

Просто вы хороший мужской стриптиз не видели, значит.

 

Мэдкула подозрительно много в темах об эротике и отношениях для человека, которому якобы плевать на секс.

А я где-то говорил, что мне плевать на секс? Не религиозные люди могут обсуждать религию. Не обязательно заниматься сексом, чтобы обсуждать его и связанные с ним темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадкул опять чешуей блестит. Лишь бы ченибудь сказануть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мужской стриптиз? А вы эстет))

 

В мужиках не то что бы нет изящества, просто оно априори там не нужно и смотрится убого.

Кто хочет трахнуть мужчину, возбудившись изящно крутящимся тазом . Бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз должен походить на военный марш - тогда это будет хотя бы не вырвиглаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мужской стриптиз? А вы эстет))

А что, его не бывает? Как и со многими другими примерами, здесь всё зависит от исполнителя, а не пола исполнителя.

Это уже сексизм, когда мы говорим, что может быть хорошим только женский стриптиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...

А когда открытый гей становится священником, это что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз равняется стриптизу от Кэти Бэйтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз это бяка. Птч мужики ведут себя как сучки, а сучки - это не мужчины. Даже если это образ и сам по себе он распрекрасный человек

 

Давай так. Почему жирный стриптиз, дряхлый стриптиз, стриптиз 70 летних бабушек - это плохой стриптиз? Это типа чтобы не страдать никаким измом, нужно ходить на выступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз отличается от женского. Он атлетичнее, агрессивнее в подаче, отчасти даже артистичнее. Понятно, что не грацией и вилянием тазом вывозят. Он не лучше и не хуже, просто другой совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз отличается от женского. Он атлетичнее, агрессивнее в подаче, отчасти даже артистичнее. Понятно, что не грацией и вилянием тазом вывозят. Он не лучше и не хуже, просто другой совсем.

 

Он не другой ни капли. Агрессивнее это потряхивание яицами? Ну спасибо, сразу чувствуется мужественность

Максимум что захочется, это достать дилдо и засунуть его стриптизеру, птч просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не другой ни капли. Агрессивнее это потряхивание яицами? Ну спасибо, сразу чувствуется мужественность

 

Нет, скорее, взаимодействие с аудиторией. Так-то глобально без разницы, чем потряхивать - яйцами или сиськами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее, взаимодействие с аудиторией. Так-то глобально без разницы, чем потряхивать - яйцами или сиськами.

 

Разница в том, что мужчина не должен ничем вилять и потряхивать, если не хочет, чтобы его трахнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что мужчина не должен ничем вилять и потряхивать, если не хочет, чтобы его трахнули.

 

А женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз это бяка. Птч мужики ведут себя как сучки, а сучки - это не мужчины. Даже если это образ и сам по себе он распрекрасный человек

 

Давай так. Почему жирный стриптиз, дряхлый стриптиз, стриптиз 70 летних бабушек - это плохой стриптиз? Это типа чтобы не страдать никаким измом, нужно ходить на выступления.

Это потому что в 47 уже все. климакс, секс раз в месяц и вообще все сексуальное уже как "сучки" и фу вообще и ничего уже ненужно.

Я на один новый год разок станцевал стриптиз на столе. Девки визжали от моего театра пластики и танца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина?

 

А так повелось ещё со обезьян, что трахают самок и голубых самцов.

 

***

Девки визжали, птч ты скоморох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр пистолетов - лучший танцор страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так повелось ещё со обезьян, что трахают самок и голубых самцов.

 

А, в этом смысле. Понял, вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр пистолетов - лучший танцор страны.

 

Это ты,чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так повелось ещё со обезьян, что трахают самок и голубых самцов

 

Голубые самцы у животных?) может слабые просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что мужчина не должен ничем вилять и потряхивать, если не хочет, чтобы его трахнули.

 

Он хочет, чтоб ему деньги в трусы засунули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже полезно мужчинам тазом вилять. Врачи рекомендуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет, чтоб ему деньги в трусы засунули

 

и поэтому притворяется "слабым самцом"

 

я, как вид дохода, мужской стриптиз не осуждаю. Просто в природе мужчина не соблазняет ни поряхиванием , ни вихлянием. Ну, женщину в смысле , не соблазняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской стриптиз отличается от женского. Он атлетичнее, агрессивнее в подаче, отчасти даже артистичнее. Понятно, что не грацией и вилянием тазом вывозят. Он не лучше и не хуже, просто другой совсем.

This.

Просто кто-то не видел нормального мужского стриптиза, вот и сложилось такое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This.

Просто кто-то не видел нормального мужского стриптиза, вот и сложилось такое впечатление.

 

Хорошо, мальчики, что среди вас есть ценители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...