Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

С такой тетушкой, там много кандидатов на роль его «дяди Бена»)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Триквел «Человека-паука» уже определился с главным злодеем?

kraven-the-hunter-slice-600x200.jpg

Режиссёр Джон Уоттс в новом интервью Uproxx заявил, что у него уже может быть план по внедрению Крайвена в следующий фильм о дружелюбном соседе.

 

«Я очень люблю Крайвена. Его внедрение в фильм является непростой задачей, однако, учитывая концовку "Вдали от дома", нам предоставляется идеальный шанс», — сказал Уоттс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно, правительство соберет Дружелюбную шестерку, чтоб охотиться на

 

плохого Паучка, а окажетс, что она Зловещая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, и я говорю как есть.

 

Так как же оно есть на самом деле?

 

Сцена отличная, а Ждалкер хейтер.

 

Вот как на самом деле :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не дядя Бен, его так уже измочалили, за столько фильмов и мультов, что он набил оскомину, хуже пареной репы.

Смерть дяди Бена уже превратилось в клише, хуже того сам дядя Бен уже стал клише...

Это клише запрограмированной перманетной смерти хуже, чем клише мнимой смерти супергероев с их вечным воскрешением.

 

А насчет той сцены Мистерио, где он как для тупых объясняет, кто есть кто и почему он так делает я тоже считаю плохой.

Это тупо, это уровень сериалов Скуби-Ду, но там понятно для детей. Но тут же взрослые люди смотрят, нельзя их считать дебилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого дяди Бена. Как раз таки одна из лучших вещей, что могла быть во вселенной, это уход от этого заезженного канона. Мечтаю, что в Ривз в Бэтмане выкинул Альфреда, вот тогда зауважал бы.

Сцена отличная, а Ждалкер хейтер.

 

Вот как на самом деле :roll:

Ну, вот. Наличие толики здравого смысла уже за хейт считается. :(

 

Мне нравится Марвел, но стоит чето сказать против них, как на меня свои же нападают. :D

Приветливее надо быть, у всех кинофраншиз бывают промашки, надо просто их признавать и двигаться дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо было в баре такого?Я уже и не помню.Вот стыдно за третий акт,да.В 2к19 такие сцены - зашквар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Марвел, но стоит чето сказать против них, как на меня свои же нападают. :D

Приветливее надо быть, у всех кинофраншиз бывают промашки, надо просто их признавать и двигаться дальше!

Я в принципе не любою форсированные экспозиции и сцена мне не нра, но форма подачи в целом норм:

поздравление всех причастных и их заслуг. Словно праздничный корпоратив после огромной сделки компании

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо было в баре такого?Я уже и не помню.Вот стыдно за третий акт,да.В 2к19 такие сцены - зашквар.

 

Выставил экспозицию с грацией бегемота на лебедином озере.

Выстрелил свою сюжетную мотивацию с тонкостью гаубицы прям в лоб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не любою форсированные экспозиции и сцена мне не нра, но форма подачи в целом норм:

поздравление всех причастных и их заслуг. Словно праздничный корпоратив после огромной сделки компании

 

Тебя зум камеры на рожи не дернул? Окей, их могли просто показывать. Но это прям совсем уровень второсортного мусора. Такое адекватно смотрится только в Остине Паурсе, но не на полном серьезе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф. Я-то думою.Хотя конеш было бы прикольнее,если бы до самого конца он не спалился,тогда конеш надо было бы другой 3 акт,но зато после титров был бы рил шок-контент.ПОэтому собсна этот клиф и не тащит особо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквел «Человека-паука» уже определился с главным злодеем?

 

Отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя зум камеры на рожи не дернул? Окей, их могли просто показывать. Но это прям совсем уровень второсортного мусора. Такое адекватно смотрится только в Остине Паурсе, но не на полном серьезе.

 

Чувак, тут каждые две минуты хихоньки хахоньки. О каком серьезе речь?

Они готовы убивать людей-школярей, кукуха поехала. Так их и снимали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никакого дяди Бена. Как раз таки одна из лучших вещей, что могла быть во вселенной, это уход от этого заезженного канона. Мечтаю, что в Ривз в Бэтмане выкинул Альфреда, вот тогда зауважал бы.

 

Ну, вот. Наличие толики здравого смысла уже за хейт считается. :(

 

Мне нравится Марвел, но стоит чето сказать против них, как на меня свои же нападают. :D

Приветливее надо быть, у всех кинофраншиз бывают промашки, надо просто их признавать и двигаться дальше!

Так просто ты упарываешься, реально в Детройта играешь.

Одно дело когда не нравится сцена, окей, но когда эта сцена ГОСПОДИ ХУДШАЯ СЦЕНА В ИСТОРИИ КОМИКСОВ ТУПЕЙШАЯ ВООБЩЕ В ИСТОРИИ!!!

А кто считает иначе, конечно, здравым смыслом не обладают.

 

Серьезно? Вот это вот?

 

У тебя по ходу подгорело что фильм так зашёл людям, я не знаю как это ещё обьяснить. Но так бывает, двигайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе сцена и правда не фонтан, но Джейк ее отыгрывает с азартом, и это немного скрашивает впечатление. Конечно, в истории комиксов миллион сцен тупее и несуразнее, да и нынешний Паук настолько комедия, что даже не особо раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще персонаж обсуждает свой плащ и королеву,

попутно придавая указания убить детишек. Опять, о какой серьезности речь? :)

 

Мистерио откровенно стебный тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизен, ты чето слишком агрессивный. Заметь, я ни на кого не нападал из тех, кому фильм зашел. Я отвечал Детройту, которому тоже не особо.

 

Ну и да, я не писал, что она худшая, не передергивай, но "одна из", да, вполне. Из тех, что я видел, разумеется.

 

 

Чувак, тут каждые две минуты хихоньки хахоньки. О каком серьезе речь?

Они готовы убивать людей-школярей, кукуха поехала. Так их и снимали

 

 

Хихоньки и хахоньки там, где и предполагаются хихоньки и хахоньки. Едва ли они из предполагали с Беком и ко, слишком тонко, слишком серьезные сцены с самим Мистерио. Тут ведь еще и сырочек плачет периодически и вообще стресс у него, оно подается тоже без хихонек!

 

Оправдание поехавших кукухой, ну эт такое, из шумахера как раз))

Абсолютно ничего не мешало убрать весь этот трэш и сделать Бэка спокойным маньяком, как он представлял себя. Джейк мог бы на изи отыграть безумие и без криков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистерио в принципе

поехавший и радующийся по поводу происходящего.

Он не маньяк. Он не хладнокровный манипулятор, который прям ваще спокоен и уравновешен.

 

Чо от него ещё ждать можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер, сорян, но когда ты противопоставляешь то, как есть, и свой здравый смысл чему-то, очевидно, не такому здравому, как у тебя, не я выгляжу агрессивным.

По отношению к фильму и тем нездравым, кто с тобой не согласен.

Просто обрати внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не дядя Бен, его так уже измочалили, за столько фильмов и мультов, что он набил оскомину, хуже пареной репы.

Смерть дяди Бена уже превратилось в клише, хуже того сам дядя Бен уже стал клише...

Это клише запрограмированной перманетной смерти хуже, чем клише мнимой смерти супергероев с их вечным воскрешением.

 

А насчет той сцены Мистерио, где он как для тупых объясняет, кто есть кто и почему он так делает я тоже считаю плохой.

Это тупо, это уровень сериалов Скуби-Ду, но там понятно для детей. Но тут же взрослые люди смотрят, нельзя их считать дебилами.

Да уж. Вся суть персонажа чтобы умереть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символическим дядей Беном для Питера здесь уже стал Тони Старк, так что новому кандидату на эту роль умирать уже не обязательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет прикольно, если тут они дядю Бена сделают абьюзером, мразью и вообще это Питер его с лестницы столкнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер, сорян, но когда ты противопоставляешь то, как есть, и свой здравый смысл чему-то, очевидно, не такому здравому, как у тебя, не я выгляжу агрессивным.

По отношению к фильму и тем нездравым, кто с тобой не согласен.

Просто обрати внимание.

 

Вот и ты обрати внимание, что я задвинул про здравый смысл уже после того, как меня заклеймили хейтером и когда ты первым же постом начал наезжать в стиле: "Да как ты смеешь! Не позорься. можно заканчивать!". Это защитная реакция, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер, дружище, ты после передачи прав на Паука марвелу чуть чуть поехал не хуже Бека.

То мусорный Хомкоминг оказывается чуть ли не лучшим паукофильмом, то одна из лучших сцен сабжа оказывается одной из худших сцен в кинокомиксах, ну что за дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символическим дядей Беном для Питера здесь уже стал Тони Старк, так что новому кандидату на эту роль умирать уже не обязательно)
Кстати, почему бы и нет. Вон и ответственность на него возложил огромную, мол новый ЖЧ. И девайсы новые с помощником передал. Надеюсь на этом и закончат линию с дядей. А то Хэппи прям совсем не хэппи будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...