Перейти к содержанию

Призрачная шестёрка (6 Underground)

Рекомендуемые сообщения

Не зашло. Очень средненько. Монтаж ужасен. Сюжет WTF. Но красиво, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал, Бэюшка с сабжем опоздал лет на 10-15 (это бы и тогда смотреть не стали), но тут всё намного хуже: похоже, режиссер Бэй мертв. Отборное уг. Делал усилие, чтобы досмотреть. Единица. Изменено пользователем damibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только пролог

Увы, на этом все. Дальше полнейший sleep и возня. Еле досмотрел.

Петросянящий невпопад Рейнольдс, сеющий демократию в странах третьего мира под грустное пианинко и пафосные речи - госпаде, какой кринж...

В финале на этом кадре

1ad0a32967c921f4c7b5fc3537cb61a1.jpg

 

просто ржал

 

Надо бы покопаться в памяти, но по моему сабж главный кандидат на худший фильм года. И это еще сочинили Риз/Верник? Мдэ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хейтота Бея собралась или реально настолько плохо? Трейлер бодро выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых (годных) 20 минут можно вырубать. Клянусь сценаристами Дэдпула, которых я до этого уважал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравился Бэй, но тут провал конкретный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Бэй последних лет, но монтаж конечно убил этот фильм

4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перемотке фрагменты глянул и так и не понял: про что вообще сабж? Много пафоса как в труллерах, но какой то тупой бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СЕМЬЮ, о чем же еще можно снимать щас экшн фильмы? :D Все по заветам Дизеля.

Ах да, и про переворот в стране, где все хотят демократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Мишаня...Чувство меры тебе окончательно отказало. Веселая параша.)

 

Как обычно красиво местами. Но неприлично тупо. Какой-то лольный отряд, что решил помочь о боже очередному .....стану. О боги, снова эти "станы". Актеры жестоко переигрывают, ну понятно, очередная комедия считай. Тонны рекламы - Бекмамбетов с Елками завидует. Понравилась особенно "этикетка" капитана моргана на весь экран, при фразе - "давайте выпьем за этого парня", норм зашкварик конечно.

Экшен скучный, даже паркур скучный лол. Только погоня в начале норм и первое юзанье магнитов на яхте. Нахера их потом еще кучу раз юзать, я не знаю, тогда бы и с самого начала юзали их, так нет. Ну хоть что-то придумали, ладно.

 

Ну ожидаемо - одноразовая хрень. Но хоть очень смешная.:)

 

5,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятники ещё не успели упасть, а стада уже все с одинаковыми плакатами. Это им шестёрка напечатала? Лооол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про СЕМЬЮ, о чем же еще можно снимать щас экшн фильмы? :D Все по заветам Дизеля.

Ах да, и про переворот в стране, где все хотят демократии

Капец, я вот честно по фрагментам никогда не догадался бы что это про семью, все толкают пафосные речи, чето происходит, какие то муслимы. Тяжело поверить, что это Риз и Верник написали, они почти не узнаются тут, а ведь персонажи и диалоги от Риза/Верника и экшон от Мишани казалось хорошей затеей на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на бумаге

 

туалетной.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, на этом все. Дальше полнейший sleep и возня. Еле досмотрел.

Петросянящий невпопад Рейнольдс, сеющий демократию в странах третьего мира под грустное пианинко и пафосные речи - госпаде, какой кринж...

 

Идиотия сюжета и пафос - проблемы 3-го плана в данном случае. Пафос и вовсе всегда у Бэя был. Тут всё затевалось под юмор и экшн, где всё плохо до тошноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный, только забывается сразу. и ещё Архона тут совсем лишняя, ибо её тут единственную не раскрывают толком. думаю, 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательный в своей упоротости фильм.

 

 

Эпизод с магнитом на корабле убрал под стол. Даже перематывать пришлось.

 

 

Бэй решил сымитировать всех от Люк Бессон продакшн до помеси Команды А с Экспендами и всякими там вашими ДЖонами Уиками. Очень смешное мясцо. 2 часа пялиться на крэш-бум-бэнг утомляет,

но паркур в ГонКонге и миниТитанег - сохраняет некое любопытство к этому кретинизму.

.

 

Лютая комедь. Может бы и поржал над сиквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего фанаты Пула и Рейнольдса не годуют - для них же фильм то - и юмор, и мясной экшен, и Рейнольдс - ну все как им нравится :D

 

отличный product placement, упоротый трэшовый ультра пафосный Б-movie сюжет с неплохим Бэевским экшеном

 

p.s. Миллеру ещё учится и учиться ставить и снимать погони :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильный тут юмор, в отличии от Дэдпула, а мясо тут только в начале и немножко в середине

Рейнольдс бледная тень себя, еще и драму тужится играть, но на выходе стыд

p.s. Миллеру ещё учится и учиться ставить и снимать погони :D

Лол

Я хочу что сабж посмотрел Ацтек и потом узнать что бы он сказал про монтаж погони ТС на фоне здешнего ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что сабж посмотрел Ацтек и потом узнать что бы он сказал про монтаж погони ТС на фоне здешнего ада
монтаж монтажом, постановка постановкой - Миллер ставит хуже, у него хорошо только в студии на ПК выходит, а на натуре куда хуже Бэя

 

p.s. без пафосной дряни было бы лучше, хорошо хоть не тычут звездно полосатыми флагами каждые пять минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монтаж монтажом, постановка постановкой - Миллер ставит хуже, у него хорошо только в студии на ПК выходит, а на натуре куда хуже Бэя

Что в данном фильме у Бэя лучше по части экшна? Фейерверки, которые вылетают из ящиков с овощами во время крашей авто? Пролог интересен в первую очередь давкой бандюков и пешеходов, чего в кино не часто увидишь.

Боевки почти нет, большую часть хронометража мы просто наблюдаем унылые перестрелки с крупными планами и трясущейся камерой и все это нарезано в блендере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Дэдпулом" общего тут ничего нет. Мясо ради мяса, юмор петросянский. А фишка погони в разлетающихся телах при взрывах и авариях: кто-то из лобового вылетел при столкновении, кто-то вылетел из подлетевшей машины и напоролся на что-то острое с брызгами крови, либо зажали мотоциклиста (или кто там был) между машинами, он стукается сначала об одну машину, другую и вылетает с кадра. Но сама по себе погоня говно. Но дальше на столько всё уныло, что ее можно считать главным достоинством фильма.

По сабжу Бэя надо не с Миллером сравнивать, а с Уве Боллом. Железно один из худших фильмов года, особенно на фоне того, что было на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего фанаты Пула и Рейнольдса не годуют

Gearswik, ты когда-нибудь слышал в русском языке слово "годуют"? :) Или "годование"? И то, и то - вместе пишется, позорище...

 

p.s. Миллеру ещё учиться и учиться ставить и снимать погони :D

ну Миллеру - учиться ставить экшен, а тебе - азы родного языка в школе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gearswik, ты когда-нибудь слышал в русском языке слово "годуют"? :) Или "годование"? И то, и то - вместе пишется, позорище...

 

 

ну Миллеру - учиться ставить экшен, а тебе - азы родного языка в школе :)

и чё ???

 

и как это относится к сабжу ???

 

p.s у меня честный трояк был, но при этом имеется КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж быстрый. Оператор суетливый: постоянные зумы (не к месту) и тряска.

 

Кровищу Миша снимает как порнуху - то есть брутальность в кровавых сценах

вообще не ощущается - выглядит всё пошловато. Экшн слишком динамичный,

насладится не успеваешь. Как будто рекламный ролик про шоколадку посмотрел.

 

 

 

Не знаю, что ставить: 5 или 4. Пусть будет 5.

Миша должен благодарить меня за мой добрый жест. Денежку пусть мне накинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...