Перейти к содержанию

Ускользающая красота (Stealing Beauty)

Рекомендуемые сообщения

А "один из..." кто? Здесь лидирует Джордж Майкл. Прекрасная композиция.

Все же хорошая дочка получилась у Стивена - "ускользающая" красотка. Мне она больше нравится в Crazy вместе с Дрю (вот, ведь зажигалки-негодницы-))) ).

 

Что интересно, в основном люди отмечают Красоту фильма, непринужденность и легкость повествования. И это, действительно, что остается после просмотра. Это то послевкусие, которое обретает суть "атмосферы" визуального, где смысловое наполнение отходит на дальний план и не запоминается во времени. А Эфир ускользнувшей продолжает витать легким ароматом молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ванлав

 

Вещь хорошая, а у меня картина ассоциируется вот с этим.

 

 

Во время первого просмотра мне фильм просто нравился, но услышав это в финале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хорошая дочка получилась у Стивена - "ускользающая" красотка. Мне она больше нравится в Crazy вместе с Дрю (вот, ведь зажигалки-негодницы

 

"Зажигалкой-негодницей" (с) в клипе "Crazy" была Алисия Сильверстоун.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "один из..." кто? Здесь лидирует Джордж Майкл. Прекрасная композиция.

Все же хорошая дочка получилась у Стивена - "ускользающая" красотка. Мне она больше нравится в Crazy вместе с Дрю (вот, ведь зажигалки-негодницы-))) ).

 

Что интересно, в основном люди отмечают Красоту фильма, непринужденность и легкость повествования. И это, действительно, что остается после просмотра. Это то послевкусие, которое обретает суть "атмосферы" визуального, где смысловое наполнение отходит на дальний план и не запоминается во времени. А Эфир ускользнувшей продолжает витать легким ароматом молодости.

 

"Зажигалкой-негодницей" (с) в клипе "Crazy" была Алисия Сильверстоун.:)

Бы-а-ет!) Но тоже хороша! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я обучал ее школе Ли Страсберга, или ...я похож на человека способного убить гадюку? я даже не знаю как она выглядит.:D

вроде скомкано, разорвано , вроде размазано много персонажей по ограниченному времени ,а вроде бертолуччи и успевает раскрыть размазанных персов и вроде побывал и ощутил физически тепло тосканы и жар от люси. такое себе балансирование между неудовлетворенностью, ненасытностью балованных циников, сонного творческого увядания в уютной провинции на одной стороне и объединенной энергетикой скульптора и шикарной девственницы с другой. но в конце концов святая клара ассизская джовани ди паоло из дневника матери люси где-то оберегла её, или скарабей на удачу. в итоге то она себе заполучила аристократа, пусть неказистого, но любящего, неиспорченного и очень богатого под красивым древом познания.:)

И вообще Тайлер тут настолько гармонична, это даже игрой не назвать, она не играет а проживает эпизод за эпизодом, ей не нужен ли страсберг, хотя лизание зеркала это интересный подход. лив потрясающая в этом фильме.

дьяболо, да я после фильма заказал пиццу , за Марэ доедим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто влюбился в стиле рустико тоскано, деревенский тосканский стиль

в эти покрытые патиной стены, мебель, каменные полы, цвета, бассейн во дворе что-то не реальное, не нужно отдаваться в рабство постоянной уборке, просто и стильно.

вроде все потрепанное, но при этом аутентично натурально и долговечно. просто эмоциональный итальянский жест al bacio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис заинтересовал. И состав, я смотрю, многонациональный - американка, англичане, француз, и всё это на фоне Италии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл можно передать одной фразой из фильма:

-В 19 девственница? Ты же такая красивая, почему ты не шлюха? Пойди, отдайся первому встречному.

 

 

Всё верно, отношения нужно строить на лжи, семейный быт уныл, оттого все в браке и страдают, что только спереди, да сзади, когда можно и налево. Мир схлопнется когда мужчины перестанут платить алименты за чужих детей,.. и почему ты ещё не шлюха?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...