Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поездка в Америку 2 (Coming 2 America)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

MV5BZGVhYjE5ZmQtNjI1NC00NjVhLWIyZTMtMDcxNDJkMjgyZjIyXkEyXkFqcGdeQXVyMjcwMjcwOTg@._V1_.jpg

 

KinoPoisk_Logo_2.png b]252520Logo.png

 

 

 

 

Год: 2020

 

Страна: США

 

Студия: Paramount

 

Режиссёр: Крэйг Брюэр

 

Сценарий:

Бэрри В. Блауштейн, Дэвид Шеффилд, Кенья Беррис, Эдди Мёрфи

 

Продюсер - Кевин Мишер

 

Жанр: комедия

 

Премьера (США) - 18 декабря 2020 г.

 

В главных ролях:

 

Эдди Мёрфи / Арсенио Холл

nBpC0g659A_preview.jpg4U1RZ1sQ2k_preview.jpg

 

Шэри Хидли / Джеймс Эрл Джонс

fEFjB54DVI_preview.jpg4gaw5p9m5N_preview.jpg

 

Синопсис

Аким вынужден вернуться в Штаты, так как узнает, что там живёт его давно потерянный сын, будущий наследник престола Замунды.

 

Источник

Изменено пользователем Skorsteensfeieren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых комедий детства. Но в то, что выйдет хоть что-то близкое по качеству(на тот момент) очень большие сомнения. Да и Мерфи уже давно не смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи чтоб хоть как-то вылезти теперь тока в ремейки и сиквелы своих фильмов податься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал горячо любим,поэтому очень не хочется,чтобы его портили каким то там сиквелом.Пушо да,Мерфи уже давно не смешной,а хорошие комедии снимают раз в сто лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых любимых комедий детства.

 

А чего 6 стоит?

 

Но, да, в детстве была одной из любимых.

Сценаристы, хоть и прежние, но, похоже, закончились на сиквеле "Чокнутого профессора".

 

Этого парня завезут?

 

samuel-l-jackson-coming-to-america.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего 6 стоит?

 

Пересмотр несколько лет назад. Потому и сакцентировал на том времени. Но поднял на балл. Что-то я уж слишком расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя такое пересматривать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя такое пересматривать.

 

 

Знаю. Когда-то после Охотников решил, что не буду больше комедии смотреть. Но тот же Полицейский Беверли Хиллз с Мерфи же, так не страдает. Хоть и понятно устарел сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, параха та ещё будет. Всё сведётся к сортирному юмору.

И Лэндиса тут нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Когда-то после Охотников решил, что не буду больше комедии смотреть. Но тот же Полицейский Беверли Хиллз с Мерфи же, так не страдает. Хоть и понятно устарел сильно.

 

После пары таких пересмотров зарекся всё любимое из детства смотреть. Каких-нибудь "Зубастиков" (особенно вторых) или "Гремлинов", вообще, боюсь тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотр Гремлинов убил для меня этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое да. Чистые комедии в основном сильно страдают. Хотя Один дома на пару лет всего старше, а его точно пересматривал в последние лет 10 и плохо не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием пересматриваю старые фильмы, и они мне по-прежнему нравятся. Неужели я один тут такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Но с чистыми комедиями у меня лично проблема. А всяких Джонсов или Назад в будущее смотрю спокойно и ничего мне не мешает.

 

Вот Данди я тоже боюсь пересматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых комедий детства (наравне с Трудным ребёнком, Один дома, Вентурой и тд), недавно вот пересмотрел снова, сиквел вообще неожидал что обьявят, ну выйдет глянем, что у них получится, очень надеюсь не опозорят оригинал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием пересматриваю старые фильмы, и они мне по-прежнему нравятся. Неужели я один тут такой?
ну есть бессмертная классика.А есть фильмы,которые хорошо смотрелись,только когда ты сам был карапузом.С комедиями тем более-то,что смешно в 5 лет,вряд ли будет настолько же смешно в 20+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с чистыми комедиями у меня лично проблема.

Какая именно проблема? Новым комедиям до старых как до Луны. Можно сказать, в последние годы этот жанр практически умер или деградировал сильно.

С комедиями тем более-то,что смешно в 5 лет,вряд ли будет настолько же смешно в 20+.

Не испытываю таких проблем. Как смеялся в детстве с комедий с Луи де Фюнесом, так и сейчас смеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Данди я тоже боюсь пересматривать

 

Не так давно по телику видел, всё так же смешной, вспомнить только сцену с ножом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне он в детстве очень нравился, как и какой нибудь "Кажется боги сошли с ума", но так как есть комедии, которые очень пострадали из-за попыток пересмотра, как-то нет желания портить впечатления

 

Какая именно проблема? Новым комедиям до старых как до Луны. Можно сказать, в последние годы этот жанр практически умер или деградировал сильно.

 

Не испытываю таких проблем. Как смеялся в детстве с комедий с Луи де Фюнесом, так и сейчас смеюсь.

 

Такая, что очень скучно и то, что веселило в 10 лет, уже не веселит. Плюс то, что тогда не очень нравилось в этих фильмах сейчас вобще трэшем кажется. Ну вроде про "королевский пенис чист".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не испытываю таких проблем. Как смеялся в детстве с комедий с Луи де Фюнесом, так и сейчас смеюсь.

ну вот многие европейские комедии действительно не постарели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как и наши Шурики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйс Вентура точно не веселит, Самолётом Поездом Машиной наоборот только лучше стала. В чем рецепт сложно сказать. Древние "Воспитание Крошки" или что-то из Чаплина и сейчас большинству понравится, а Бриллиантовый Полицейский наверное нет.

 

Тут вряд ли что-то выйдет, скорее всего получится типичная американская комедия десятых - много шуток про пенисы и анусы, и кто-нить обязательно уморительно обкакается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая, что очень скучно и то, что веселило в 10 лет, уже не веселит. Плюс то, что тогда не очень нравилось в этих фильмах сейчас вобще трэшем кажется. Ну вроде про "королевский пенис чист".

Я вижу эту проблему немного иначе. И дело тут вовсе не в восприятии от просмотра одной картины в разном возрасте, а в банальном "приелось". К примеру, когда фильм в детстве сто раз был засмотрен до дыр, то во взрослом периоде этот же фильм уже будет выглядеть неинтересным и скучным (что, собственно, ты и подметил), и обязательно захочется чего-то лучше новенького поглазеть.

 

И ещё не маловажный фактор в пересмотре заключается в том, что нужно для этого иметь обязательно хорошее настроение. Если его нет, то лучше даже не садиться за просмотр любимой классики. :)

 

Как будто сюжет фильма Саши Б К.))

Нужен срочно кроссовер с Диктатором.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый фильм прекрасный. Но тут по ходу намечается хорошенькое дерьмецо...

 

Нельзя такое пересматривать.

Хмм. Это же не какая-то фантастика 60-80. Очень даже можно. Мне любимые комедии 80-х годов отлично заходят с пересмотрами.

Какая именно проблема? Новым комедиям до старых как до Луны. Можно сказать, в последние годы этот жанр практически умер или деградировал сильно.

Что правда, то правда. Не каждый год выходят комедии, которые хочется посмотреть 2 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...