Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джейми Александер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джейми Александр (англ. Jaimie Alexander; урождённая Джейми Тарбуш (англ. Jaimie Tarbush) — американская актриса.

 

0671f0038fb9.png

 

600full-jaimie-alexander.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

7fabe922d86a.jpg

 

13a0d51bd8af.png

 

Джейми Александр родилась 12 марта 1984 года в Гринвилл, Южная Каролина. Выросла в Грейпвайн, Техас, до переезда в Лос-Анджелес. Училась в школе Colleyville Heritage High School. В школе будущая актриса занималась борьбой.

 

7c1ab4f9b8c1.jpg

 

Дебютировала в кино в 2004 году в комедии «Ловушка для белки». В 2007 попала в телесериал «Кайл XY», в котором снималась два сезона. В 2011 сыграла роль Сиф в экранизации комиксов студии Marvel Comics — «Тор».

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничё так внешне выглядит, приятная симпатичная девушка, в фильмах её пока не видел, может когда-нибудь до "Любви и других лекарств" доберусь, больше из фильмографии Джейми ничего не привлекает, кроме, конечно, "Тора" из будущих проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ничё так внешне выглядит, приятная симпатичная девушка, в фильмах её пока не видел, может когда-нибудь до "Любви и других лекарств" доберусь, больше из фильмографии Джейми ничего не привлекает.

 

Вскоре выйдет "Тор", вот там интересно будет на нее глянуть в этой роли:

102_SIF_1.thumb.jpg.7bf8608d2d4625d9d41a10e1f99af073.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре выйдет "Тор", вот там интересно будет на нее глянуть в этой роли:

 

Конечно, интересно будет посмотреть, тогда и составлю мнение об актрисе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торе понравилась. Приятная вполне, да и персонаж ничего вышел.

Вспомнила ее и в одной из серий В Филадельфии всегда солнечно, позабавила ее роль:)

Внешне чем-то Дину Мейер напоминает.

Изменено пользователем Tammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне "впечатлила" меня эта девушка в "Торе". Я не из тех кто придирается к актрисам, играющим в комиксах.

Их и без меня заливают ядом с головы до ног, сыграй там хоть Мерил Стрип по таланту, но тут я удивилась.

Обычно подобные образы эффектны сами по себе и испортить что-то своей игрой крайне сложно,но актрисе это удалось с изумительным успехом. Ужас как переигровала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная девушка,видела её в фильме Rest Stop. Помню как я плевалась после этого фильма, такой бред. Но вот Джейми держалась молодцом, сыграла для дешевого ужастика весьма не плохо.

В "Торе" была просто красивой картинкой, боевая девица из неё не плохо вышла. Только внешне очень сильно была похожа на Мишель Монахен, я даже сначала подумала, что это Мишель там и играет.

 

Выводы делать пока не буду, мне кажется задатки актрисы у неё есть. Посмотрим как будет карьера развиваться. Внешне хорошенькая, но типичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая и привлекательная актриса. Знаю пока только по Тору, жаль ее там немного))) Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торе понравилась, но мало ее там было. Вроде играет неплохо, и внешне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кайле хороша) особенно когда как ребенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. Похожа мне на Мишель Монахэн. Как о актрисе судить не могу, так видел только в "Торе", а там у неё роль декорации :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 27 января

jaimie-alexander-sag-awards-2013-red-carpet-01.thumb.jpg.31103ac8733e6756571cb1dc037063c3.jpg

jaimie-alexander-sag-awards-2013-red-carpet-02.thumb.jpg.86b9caadcdd3128e6b9a4140e1341f89.jpg

jaimie-alexander-sag-awards-2013-red-carpet-04.thumb.jpg.3d8d9ad72fa01eccfc867cda524b1c3e.jpg

jaimie-alexander-sag-awards-2013-red-carpet-06.thumb.jpg.ee4967366f3871a2dba45c6cd28ac794.jpg

jaimie-alexander-sag-awards-2013-red-carpet-08.thumb.jpg.9ee6a9a679dff5d6df020cedd8b96342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичшная девушка, но как актриса не особо нравится.

В качестве мебели подойдёт в любой проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В The Last Stand была крута! Понравился мне её персонаж и с ролью девушка я считаю справилась, не скажу что сыграла прям безупречно, но в общем была не плоха это точно. Внешне к тому же кадр украсила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow, как обычно потрясающие фото :plus:

 

В "Возвращении героя" супер, скоро увидим ее еще и в Торе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, есть реальный шанс поговорить с ней по телефону за ~3000 руб. Лот действителен до конца месяца. Деньги идут на благотворительность.

Оригинально. :)

http://www.ebay.com/itm/Receive-a-phone-call-from-Marvels-Thor-star-beautiful-Jaimie-Alexander-/271244866656?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это она женатого мужчину из семьи увела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это она женатого мужчину из семьи увела?

 

Первый пост в теме - и сразу такое:roll:

Это Вы про Фачинелли? По-моему, его никто не уводил, он сам увёлся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм...красивая конечно, но что-то я ее быстро забыл (пол-месяца назад глянул "возвращение героя", а сейчас не мог вспомнить видел ли я ее вообще в кинофильмах, пришлось залезать в фильмографию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо cнайперила в "Возвращении героя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост в теме - и сразу такое:roll:

Это Вы про Фачинелли? По-моему, его никто не уводил, он сам увёлся)

 

Не помню мужика, но он, вроде, на Малинина похож.

Короче, была там неприятная история. То ли увели, то ли увёлся. Запомнила потому, что Джейме знаю и ваще она запоминающаяся дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню мужика, но он, вроде, на Малинина похож.

Короче, была там неприятная история. То ли увели, то ли увёлся. Запомнила потому, что Джейме знаю и ваще она запоминающаяся дама.

 

 

Да, Питер Фачинелли похож на Малинина, а может и ещё на кого-то). Папаша всей семейки Калленов из небезызвестного здесь всем фильма.

Он был женат на Дженни Гарт, а потом они развелись как гром среди ясного неба. Говорят, что из-за другой женщины... Но, видеть Джейми и Питера стали вместе уже когда на развод было подано, но к сожалению, человек со свечкой опять нот-дитектид, поэтому точно ничего утверждать нельзя.

 

В любом случае, Джейми и правда очень и очень эффектна... Не могу ничего говорить о её ролях, но пока и ничего стоящего я и вспомнить не могу.

Но взгляд в трейлере "Тора" - ух... Портман мне не шибко нравится, поэтому я всё бы отдала за пару Крис-Джейми, вот бы эффектная пара была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esquire

 

Сет канеш потрясный, но в Джейми не ощущается никакого секаса

Соответственно всё идёт на нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...