Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Марко Белтрами

Рекомендуемые сообщения

Вы фильм смотрели? Врядли! Там ещё куча музыки бельтрамовской!)

 

Фильм пока не смотрел. А "куча музыки бельтрамовской" будет издаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пока не смотрел. А "куча музыки бельтрамовской" будет издаваться?

 

Ох, меня этот вопрос тоже интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, меня этот вопрос тоже интересует!

 

боюсь, придется ждать какой-нибудь бутлег, так как официально издание скора не анонсировалось и никаких упоминаний о нем нет. На оф. сайте композера тоже. Там правда вообще, похоже, сайт туго обновляется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ждал выхода скора к Потрошителям сообщаю, скор вышел. Содержит 31 трек, общее время звучания 57 минут. :)

 

Ознакомиться можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ждал выхода скора к Потрошителям сообщаю, скор вышел. Содержит 31 трек, общее время звучания 57 минут. :)

 

Ознакомиться можно тут.

 

А нету ссылки на файлообменник, для ознакомления :roll:? А то на работе за использование торрента меня сильно покарают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету ссылки на файлообменник, для ознакомления :roll:? А то на работе за использование торрента меня сильно покарают.

 

уже есть :)

 

Неплохой скор, местами очень сильно напоминает Чернила Винанса. Ну и главная тема обыгрывается частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть :)

 

Неплохой скор, местами очень сильно напоминает Чернила Винанса. Ну и главная тема обыгрывается частенько.

 

bula, как всегда спасибо!

Сейчас будем слушать, но помнится в фильме скор был приятен уху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего "Поезд на Юму" так и останеться его единственным звездным часом.

Поезд на Юму уже слабо помню, но за это время еще один поезд отправился, "Сквозь снег". Номинации были, ничего не выиграл, вроде, хотя хвалили много, ну а мне просто по фильму зашел, пожалуй, закачаю в плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за его работами с момента выхода первого Крика. За эти почти 25 лет много чего хорошего выдал, но он так и остался его лучшим творением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за его работами с момента выхода первого Крика. За эти почти 25 лет много чего хорошего выдал, но он так и остался его лучшим творением.

блин, весь день сегодня слушаю score к первому Крику и вот зашёл чтоб написать как Белтрами здесь невероятно крут. А тут вот, оказывается, уже написано самым свежим постом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белтрами всё ещё крут. Отличные трэки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...