Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Уэсли Снайпс

Рекомендуемые сообщения

Как люди позитивно мыслят :D А я вот жду его появления в Неудержимых. Шанс на реабилитацию у него есть, так что нужно надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Голливуд не прощает ошибок, у него теперь не очень хорошая репутация, а при том, что сильно кассовым актером он никогда не был - сейчас пойдут одни "Бэшки" (хотя у него и так полно таких было еще до тюрьмы).

 

Спасти Уэсли мог бы новый Блэйд, но после 3-ей части никто в здравом уме не станет возвращаться к этой франшизе, разве, что перезапуск сделают, да и то не скоро.

 

Как люди позитивно мыслят :D А я вот жду его появления в Неудержимых. Шанс на реабилитацию у него есть, так что нужно надеяться на лучшее.

 

Ничтожный шанс у всех есть, даже у Майкла Дудикоффа. :)

 

Ни Ван Дамму, ни Лундгрену не помогли "Неудержимые", да что говорить - даже Слаю и Шварцу не сильно помогли (см. провал "Буллет ту зе Хэд" и "Ласт стэнд").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничтожный шанс у всех есть, даже у Майкла Дудикоффа. :)

Но все же хоть какой-то шанс) Главное выбирать нормальные проекты)

 

Ни Ван Дамму, ни Лундгрену не помогли "Неудержимые", да что говорить - даже Слаю и Шварцу не сильно помогли (см. провал "Буллет ту зе Хэд" и "Ласт стэнд").

Ну Неудержимый со Слаем фигня, согласна, а мне вот лично Ласт стэнд понравился.:)

Так что ставить крест на карьере актера, который только недавно из тюряги вышел не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голливуд не прощает ошибок,

 

Но любит красивые и мотивирующие истории с камбэками звёзд, которые исправились :)

 

Про помогли: с одной стороны да, Неудержимые мало чем помогли. НО

Стетхэму они наладили отношения с Нью Имидж и со Слаем, которые его теперь тянут.

Дольф (который НИКОГДА не был и рядом по уровню популярности с тем же Жан-Клодом, не говоря уже о Арни и Слае) после первых Неудержимых стал чаще сниматься, он получил постоянную занятость в виде Неудержимых 1,2,3 и пока окупаться будут, и много ДТВ-проектов, некоторые из которых очень даже хороши.

Жан пример не удачный, т.к. он САМ (уже второй раз) просрал возможность вернуться в большое кино и съёмки в фильмах променял на чествование своего Эго в странах, где он ещё любим и собирает толпу.

Изменено пользователем БОЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он совсем опустился, еще задолго до тюрьмы играл в одном втором сорте, выходящем прямиков на видео.

Грустно как-то, шансы на реабилитацию ничтожны у него теперь.

Почему?

 

Да кому он ужо нужен, если и раньше был не Томом Крузом) Играть будет, но скорее всего станет кем-то вроде Слейтера и будет сниматься во второсортных картинах. Буду рад ошибаться, но чую не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смит на голову выше твоего могучего Снайпса уже хотя бы в том, что умеет в комедию

У меня такое чувство, что мы о разном Снайпсе говорим. Я - о более чем признанном (как мне казалось) черном харизматике, который блестяще себя проявил у Спайка Ли в "Больше хороших блюзов" и "Тропической лихорадке", на замечательных независимых драмах, как "Танец на воде", "Нью-Джек Сити", "Свидание на одну ночь" Майка Фиггиса, за который его премировали Кубком Вольпи за лучшую мужскую роль на Венецианском МКФ... , а ты, видимо, о том, что по "Блэйдам" да "Зонам выброски"... Хотя на мой взгляд, он и в боевиках (не во всех, конечно) смотрелся не хуже многих королей жанра. Не хочу сравнивать со Смитом, но и юмор в его исполнении, если вспомнить спортивную комедию Рона Шелтона "Белые люди не умеют прыгать" и вышеупомянутый шедевральный "Танец на воде", более зрелый и тонкий.

 

Исключительно харизма и талант. И он именно там, где и должен быть - на Олимпе Славы, как и твой могучий Снайпс - на обочине

Логика железная, конечно. Где деньги - там и сила, там и подлинный талант, всех остальных - в бездари и на помойку за ненужностью. А по-моему сила как раз в правде, а правда там, где достойные работы, а не выверенные с коммерческой точки зрения верняки.

 

Тогда он выше Дензела только, который одинаков везде. А Снайпс хотя бы снялся в "Вонгу Фу")

Я раньше тоже считал Вашингтона актером ограниченного амплуа. Но это до роли в "Малькольме Х", где он создает совершенно незабываемый образ, который и сейчас мне кажется одним из главных достижений американской актерской школы. Да и роль талантливого трубача Блика у того же Спайка Ли в "Больше хороших блюзов" по-настоящему западает в душу.

 

Да, "Вонг Фу..." весьма примечательный для него опыт - и сюжет необычный, и роль интересная, да и партнеры хоть куда, но почему хотя бы, как быть с другими его работами, которыми он заявил о себе в американском кино?..

 

у дензеля есть малькольм и тренировочный день, где он совсем не такой дензел

Насчет "Малькольма Х" полностью согласен, за это надо было давать Оскар, а не за "Славу". А вот за "Тренировочный день" я ни за что не дал бы ему второго Оскара - слишком ощутимо было желание блеснуть в острохарактерной отрицательной роли, но на мой взгляд он всё же немного перестарался, не хватило взгляда со стороны, самоиронии (которая есть, скажем, в схожей роли у Р. Гира во "Внутреннем расследовании" Фиггиса), да и фильм, прямо скажем, не "Серпико".

 

снайпс и смит - это такие же актеры, как рок или стэтем, наприменапример

Не смешите), низвести Снайпса до Стэтема - это всё равно что на полном серьезе утверждать, что между Кейджем и Скалой нет никакой разницы. Да и Смит, по-моему, повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что мы о разном Снайпсе говорим.
А у меня такое чувство, что ты пытаешься натянуть сову на глобус, говоря о том, какой могучий харазматик Снайпс

Логика железная, конечно. Где деньги - там и сила, там и подлинный талант, всех остальных - в бездари и на помойку за ненужностью. А по-моему сила как раз в правде, а правда там, где достойные работы, а не выверенные с коммерческой точки зрения верняки.

Естественно железная. Смит многие годы был продаваемым брендом не с бухты-барахты и не потому, что каждый раз его не подводило чутьё с выбором проекта. Хотя и это тоже вызывает уважение. Другое дело, что без его харизмы и таланта ничего бы этого не было. Нравится тебе Снайпс, ради бога. Только не надо чесать про то, что Смит в чём-то не дотягивает. Он твоего Снайпса перетянул ещё во времена Fresh Prince of Bel-Air, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство, что ты пытаешься натянуть сову на глобус, говоря о том, какой могучий харазматик Снайпс

 

Нравится тебе Снайпс, ради бога. Только не надо чесать про то, что Смит в чём-то не дотягивает. Он твоего Снайпса перетянул ещё во времена Fresh Prince of Bel-Air, например

Да в том то и дело, что думая о Снайпсе и его лучших ролях (на многие из которых я ссылался, к слову), абсолютно не приходится выдавать желаемое за действительное, ибо там налицо и талант и экранная выразительность сабжа. Сову на глобус - это как раз наглый базар про то, что тогдашний рэпер, и "Этики" Станиславского в руках не державший, уже на том ситкоме перерос профессионального актера с опытом работы в кукольном театре (откуда блестящее владение голосом), на Бродвее и в кино.)) Который уже в "Улицах из золота", одной из первых своих работ, мог вполне себе на равных партнерствовать с таким актером, как Брандауэр, ярко воплощая образ честолюбивого молодого боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно ж, что Снайпс талантливый и разносторонний. И Смит с ним даже не рядом, хотя иногда может играть, но по большей части сам себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в школе училась, фанатела по нему сильно)) По телеку постоянно фильмы с ним показывали: "Разрушитель", "Снайпер в городе", "Денежный поезд" и много других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое чувство, что ты пытаешься натянуть сову на глобус, говоря о том, какой могучий харазматик Снайпс

 

Естественно железная. Смит многие годы был продаваемым брендом не с бухты-барахты и не потому, что каждый раз его не подводило чутьё с выбором проекта. Хотя и это тоже вызывает уважение. Другое дело, что без его харизмы и таланта ничего бы этого не было. Нравится тебе Снайпс, ради бога. Только не надо чесать про то, что Смит в чём-то не дотягивает. Он твоего Снайпса перетянул ещё во времена Fresh Prince of Bel-Air, например

так Снайпс лучший чернокожий актер в истории кино. А то, что его не вытаскивали нигде на награды - так он и не играл в таких фильмах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем же за всякие шофёры мисс Дэйзи висты сшибать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Снайпса как хорошего актера закопало его боевиковое амплуа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Снайпса как хорошего актера закопало его боевиковое амплуа?

 

он и там умудрялся феерить. Вспомнить хотя бы Разрушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли тема ожила и сегодня, в день рождения Уэсли Снайпса, думаю, грех не выложить одно из первых его экранных появлений в культовом видеоклипе "Bad", срежиссированном Мартином Скорсезе в поддержку нового альбома Майкла Джексона:

 

 

P.S. Примечательно, что его настоящая фамилия Смит, он Уэб Смит на самом деле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Снайпс лучший чернокожий актер в истории кино. А то, что его не вытаскивали нигде на награды - так он и не играл в таких фильмах)

 

Лучший. Играл. В Венеции ему дали за "Свидание на одну ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Снайпс лучший чернокожий актер в истории кино.

UncommonFavorableAfricanhornbill-small.gif

При живом то Дензеле такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпс крутой конечно, один из лучших чернокожих актеров железно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что Дензел? крут, но Снайпс лучше все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно-давно фанател от "Пассажир 57". Отличный актёр - "Вонг Фу, с благодарностью за всё!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривал вчера "Вонг Фу.." Снайпс меня восхитил в "Разрушителе", в своё время. Вот там прям его харизма сияла как никогда. И сыграть три абсолютно разные роли (Феникс в "Разрушителе", транс Нокси в "Вонг Фу" и безэмоционального холодного Блэйда) уже говорит о том, что актёр он прекрасный. В "Вонг Фу" он немного наигрывал, в то время как его партнёры по фильму держались более органично. Не знаю, может это только впечатление от первых сцен, далее уже привык.

 

Многие сольники с ним не смотрел, но уже благодаря вышеперечисленным работам Снайпс для меня один из самых интересных чернокожих актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

p.s. а в 4к ума выложить не хватило ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...