Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Теперь талант - это вульгарщина и эпатаж.

 

Никто не говорит что она талантливая. Но внимание она к себе привлекла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что она талантливая. Но внимание она к себе привлекла)

 

Я об этом и говорю.

Таланта нет? Ок. Это ничего. Сделаем так, как делают в таких случаях. Результат выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Лиам нормально реагирует на похотливые выходки Майли. Особенно на эту "блевоту", показанную на MTV...

image.jpg.d4f650238d66231c998c5f489a85b8d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,что реклама нужна,но не такая же....Она ведет себя как(простите,мне не свойственны такие комментарии в отношении звезд,но...) обыкновенная малолетка. Если ей нравится амплуа клоуна-пожалуйста,но пусть в таком случае не ждет,что ее будут воспринимать серьезно и звать на какие-то адекватные проекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперь после этого, даже ее коллеги, остальные диснеевские выпускницы на ее фоне норм :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что эти эээ... дамы-певицы, (если их так можно назвать) думают что если они нормально оденуться, то их никто не услышит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди смотрят программы, которые для них не предназначены, а потом ноют о какой-то моральной чистоте?

 

Смотрите телепузиков и не насилуйте свою нервную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь талант - это вульгарщина и эпатаж.

 

Мадонна на этом карьеру построила.:D

 

Кстати, здесь Ханна Монтанна очень похожа на Мэдди в молодости: если бы нижнебельевой ансамбль был в чёрном цвете - то вообще было бы "один-в-один"!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, а шикарная тема (ей бы в Jackass :D), и трек больше нравится стал после просмотра видео, еще советую заценить

, кто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блин, а шикарная тема (ей бы в Jackass :D), и трек больше нравится стал после просмотра видео, еще советую заценить

, кто не видел

 

Кстати, тоже заметила, что песня стала больше нравиться. Если бы не видела клип с этой кривой рожей и вываливающимся языком, который хочется перерезать ножницами, то было бы окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нормальных работ (как в кино так и на сцене) от нее уже не дождешся, и будет теперь интерес к своей персоне провокационными фотами и подобными выходками подогревать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не видела клип с этой кривой рожей и вываливающимся языком, который хочется перерезать ножницами, то было бы окей.

Да нормальная "рожа", че покривлятся уже нельзя? смотри какие все сурьйозные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Майли этих крайностей в последнее время чересчур много становится) Как-то нужно все таки баланс соблюдать. К тому же между шуткой смешной и вульгарной есть разница) В этот раз Майли откровенно просчиталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это называется "черный пиар"!

 

Цель достигнута -> вся лицемерная Америка ее обсуждает. Популярность растет -> доходы увеличиваются.

 

Браво Майли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг доходы?

Из-за того, что она в трусах и лифчике на сцене блевотное шоу устроила никто её диски покупать не начнёт.

Мадонна пахала как лошадка (раз уж её тут упоминали), пела хорошие песни, так что там всё было в комплекте.

А тут только язык (мерзкий) и трусы. Ах, ну и обсуждения, которые не собираются выливаться в посещенные концерты.

Вот уж реально Майли теперь "поющие трусы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, за неимением каких либо то ни было творческих талантов ей приходится привлекать к себе внимание только подобными способами. Но ничего окромя дурной репутации она этим не заработает. Так что фейл. Будущая Лохан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сайрус, оказывается, ещё и друзья долбанутые, не меньше её самой. Стоило кое-кому высказаться про выступления на VMA (даже не конкретно Сайрус), так эти ребята не поскупились на оскорбления... Это, походу, всё тоже спланировано, ога. Для пиара. Щикарно, что ещё сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как по учебнику. В ее годы Бритни брилась налысо, Агилера носила корсеты, а Линдси не вылезала из рехабов. Конечно все это вторично по отношению к Мадонне, которая 20 лет назад каталась по сцене на той же VMA с песней Like a virgin, но новому времени нужны новые ролевые модели. А сам трек мне очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг доходы?

Из-за того, что она в трусах и лифчике на сцене блевотное шоу устроила никто её диски покупать не начнёт.

Мадонна пахала как лошадка (раз уж её тут упоминали), пела хорошие песни, так что там всё было в комплекте.

А тут только язык (мерзкий) и трусы. Ах, ну и обсуждения, которые не собираются выливаться в посещенные концерты.

Вот уж реально Майли теперь "поющие трусы".

 

А причем тут диски? От них мало пользы. Современные артисты сейчас совсем по-другому зарабатывают.

 

В ее шоу нет ничего ПРОТИВОзаконного!!! Она не обязана всем угождать! Благодаря ей все американские медиаресурсы только рейтинги себе набили.

 

Ничего общего с Мадонной (я лично) НЕ увидел.

 

И не надо путать нищую Россию, где есть одна единственная Москва и Америку, где есть свои экономически развитые обособленные и независимые регионы со своей культурой и взглядами на жизнь.

 

Без хлеба она не останется.

Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю, что она обязана угождать или что её действия противозаконны.

Я говорю о том, что её концерты от этого никому внезапно нужны не станут и о том, что она ничего кроме чувства омерзения и брезгливости не вызывает. Пошлая бездарность. И актриса из неё как из осла музыкант.

И как бэ на выражение своего мнения я право имею.

 

Зы. Конечно не останется. Завсегда найдётся желтенькая назетёнка, которая заплатит ей за фоточки в голом виде. Мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупой дешевый пиар, когда "артист" уже не находит иного выхода, как вот таким образом эпатировать публику. У иных к этому есть даже талант, но Майли не из их числа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал посл. комменты, боже мой facepalm.gif почему у всех такой бэтхерт по поводу этого клипа, и в частности, Майли...

По крайней мере он (клип) отличается от однообразной попсятины и R&B, которое выходит тоннами...

 

upd.

 

я на 100% уверен, что она могла пойти как и все остальное стадо, но она решила отличиться, такое надо ценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 100% уверен, что она могла пойти как и все остальное стадо, но она решила отличиться, такое надо ценить)

 

Хорошо так отличилась. Да, в каком-то смысле это помогло.. Но в общем, мне кажется, это полнейший провал, да что там, дальше падала только Лохан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 100% уверен, что она могла пойти как и все остальное стадо, но она решила отличиться, такое надо ценить)

Отличилась?! Лол. Все наоборот. Повтор того, что делали выше названные плясуны шоу биза лет так 20-30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего такого не сделала, а как у всех знатно бомбануло. Значит всё правильно сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...