Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

Даже с самым хреновым скриптом - Курзель затащит

А в дуэте с Фасси так тем более!!!

 

Если скрипт написали бездари (а судя по их послужному списку так оно и есть), то затащить здесь хоть что-нибудь сможет только оператор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сценаристов - гайсы, все очень плохо. Там, конеш, есть чувак с Макбета, но все равно все очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика ожидается в районе 20-30% положительных рецензий. Нормальный уровень для экранизации видеоигры.

Ты хотел сказать - мной ожидается критика?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел сказать - мной ожидается критика?)

Нет. Именно ожидается по факту того, что это экранизация видеоигры. Средний балл у таких проектов 18%, максимальный балл - 44% и был он у "Final Fantasy" 15 лет назад, соответственно ни одного фильма положительно оцененного, а их было много для того, чтобы выработалась статистика. Я все это уже писал до старта Варкрафта в его теме, пока пипл ждал 80%. Опять хотите наступать на одни и те же грабли? :)

 

Энивей, даже не принимать во внимание вышеобозначенное обстоятельство, сабж хорош только по именам и на бумаге, ибо по трейлеру вырисовывается та еще херня, которую логично обосрут.

 

Глянул сценаристов - гайсы, все очень плохо. Там, конеш, есть чувак с Макбета, но все равно все очень плохо.

Лол, тоже сейчас посмотрел. Дивергент, Перевозчик:Наследние. Ясно. Похоже я не слабо так ошибся, когда писал, что сабж хорош по именам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за репчика? Лал. А слабо обратить внимание на сам видео-ряд?

Рэпчик как раз неплох. А вот видеоряд плох. Ну и самое главное, что судя по именам сценаристов и тому что было в трейлере сценарий будет ужасен, а от этого никакой видеоряд не спасет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же там ужасного?

визуал и экшон...

А отличным актерам не просто нечего играть, они вынуждены нести какую-то банальную ересь с покерфейсами.

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличным актером не просто нечего играть, они вынуждены нести какую-то банальную ересь с покерфейсами.

 

Лол

Как будто в игре не тоже самое было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Как будто в игре не тоже самое было)))

Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже.

"Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре?

Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже.

"Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре?

 

Тут можно бесконечно спорить

Мне главноетлишь бы было качественно

Вон близы с Вариком почти справились и на этом ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже.

"Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре?

Лол. Это не треш и это точная цитата из игры и книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за репчика? Лал. А слабо обратить внимание на сам видео-ряд?

вот как раз видос реально ужасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Отмазы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели сборы Варкрафта и обосрались. У него хотя бы был Китай, а Ассассину там делать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели ассасина наняли маркетологов Варкрафта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будто, кто-то сначала думал иначе. А на КП новость буквально пропитана надеждой и оптимизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на КП новость буквально пропитана надеждой и оптимизмом

 

у нас то в январе на праздниках не хило так сможет взять - если уж Ронины с Сыном смогли, то и сабж смогет, да и общих 350 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Компания Ubisoft проясняет недавнее заявление Алена Корре, которое некоторые фанаты начали неправильно трактовать. Мол, в фильм не верят и сами создатели. Их цель — создать отличный фильм, а не просто прорекламировать бренд для привлечения новых игроков.

 

"Алан хотел всего лишь сказать, что он приложит все усилия для создания незабываемого опыта. Мы тесно сотрудничаем с New Regency и 20th Century Fox, чтобы создать высококачественный продукт для наших фанатов. Мы искренне верим, что у "Кредо убийцы" есть все, чтобы порадовать как фанатов игровой серии, так и киноманов".

 

http://www.cinemablend.com/news/1532990/ubisoft-backtracks-statement-about-the-assassins-creed-movie-not-making-money

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в районе 400 лямов сабж в состоянии собрать. И это вполне приемлимый результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку играет этот глава.....хочит лярд, жадный ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Jdalker, от фильма с далека пахнет тухлятиной, томаты будут около 25% а сборы в США около 70лямов.

И тут я вспомнил как весною дико подгорал по поводу слитого маркетинга Варкрафта и оставил почему то здесь кажется коммент по поводу самого кассового фильма по играм в этом году, я ставил на Птичек,потом Варик и Сассины на третьем.Не думаю что Ассасин соберет меньше Варкрафта, но чем черт не шутит:) Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите!

 

Мой кабинет / Ваш профиль / Статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ очень жду фильм, надеюсь не буду разочарован)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Jdalker, от фильма с далека пахнет тухлятиной, томаты будут около 25% а сборы в США около 70лямов.

И тут я вспомнил как весною дико подгорал по поводу слитого маркетинга Варкрафта и оставил почему то здесь кажется коммент по поводу самого кассового фильма по играм в этом году, я ставил на Птичек,потом Варик и Сассины на третьем.Не думаю что Ассасин соберет меньше Варкрафта, но чем черт не шутит:) Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите!

 

Толсто....попробуй по-тоньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...