Перейти к содержанию

Рухнувшие небеса (Falling Skies)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

tumblr_mtodnyrFaE1rtu7mio1_500.jpg

 

Стивен Спилберг представляет:

 

Рухнувшие небеса - Falling Skies

 

Обсуждение

ПЕРВОГО

и

ВТОРОГО

сезонов.

 

kinopoisk.ru-Falling-Skies-1885645.jpg

kinopoisk.ru-Falling-Skies-1885097.jpg

 

 

 

Сценарий: Роберт Родат .

Когда: в этом июне на TNT.

1 сезон: вроде 8 серий.

tnt_logo2.png

 

Moon-Bloodgood-Terminator-770728.jpg

В главных ролях:

 

_____Ной Уайл_____ ____Мун Бладгуд____ _____Дрю Рой______

noah_wyle.jpg moon_bloodgood.jpg drew_roy_fallingskiestv.ru_.jpg

 

____Джесси Шрэм___ ___Сейшелл Гэбриел__ ___Максим Найт___

jessy_schram_fallingskiestv.jpg seychelle_gabriel.jpg maxim_knight.jpg

 

...

 

фан-сайт (русский)

 

События сериала Falling Skies происходят в недалеком будущем, через пол года после появления инопланетных захватчиков. Инопланетяне быстро победили в войне с человечеством, и уничтожили большую его часть. Немногие выжившие люди организовали сопротивление, о котором нам и будет рассказано в фантастической драме Падающие небеса. Сопротивление не просто сражается с инопланетными захватчиками, а борются за выживание человеческой расы. Сериал сочетает в себе личную драму и динамический экшен. Falling Skies снимает компания DreamWorks, исполнительным продюсером выступает Стивен Спилберг, а сценарий пилота написал номинант на Оскар Роберт Родат.

Ноа Уайл исполняет главную роль - Тома Мэйсона, бывшего профессора истории, вынужденно ставшего лидером одной из групп сопротивления. Мун Бладгуд сыграет Энн Гласс, психолога, работающего с детьми, и помогающей им пережить травмы войны. Роль сыновей Тома Мэйсона досталась Дрю Рою и Максиму Найту. Джесси Шрем исполнит роль Карен, девушки, занимающейся разведывательными миссиями на своем мотоцикле. Сейшелл Гэбриел получила роль Лурдес, осиротевшего подростка ищущего себя.

 

sm_1541979.jpg sm_1541978.jpg sm_1541976.jpg

 

sm_1321552.jpg sm_1321563.jpg sm_1325036.jpg sm_1321554.jpg

 

снято по мотивам комиксов:

fscomiccover-1289216460.jpg fallingskies.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно будет очень круто.

Дримворкс не подведёт.

Трейлер - шикарный.

гг похож на гг из "Района №9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже слежу за этим проектом, все таки не последние люди в разработке заняты. да и фантастики в наши годы не так уж и много. Трейлер особого восторга не вызвал, но и нареканий тоже. Пилот полюбому посмотрю ,а там уже будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики какой такой Спилберг+инопланетяне?!, если будут снимать, такова милого мальчонку Дрю, воще первый раз увидела, но на фота такой пупсик)))

А так конечно Спилберг + инопланетяне + комикс...посмотрим ,что получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз то что сценарий по комиксу не очень радует. Полюбому будет море пафосе, картонные герои и много бездумного экшена:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивляет наличие фан-сайта, еще до выхода проекта:eek::wacko:

 

Комикс просто популярен, да и шумиху большую вокруг проекта развели.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде начало трейлера заинтриговало не на шутку, а далее все как-то шаблонно. Ну ладно бы еще цеплял, так нет же, ну кроме начала... Пило заценить все-таки постараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова или Лост планируют озвучивать или как? Знает кто?

 

Вряд ли такой проект мимо оставят, думаю что от Лоста озвучку точно дождемся, все таки они опубликовали трейлер у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли такой проект мимо оставят, думаю что от Лоста озвучку точно дождемся, все таки они опубликовали трейлер у себя на сайте.

 

Значит точно буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое Промо

Как-то совсем не свежо и с намёком на нудность. Не буду смотреть.

 

Выглядит довольно неплохо, особенно спецэффекты, хорошо что хоть на этом не экономят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые постеры!! Особенно с самолетиком.

http://www.comingsoon.net/news/tvnews.php?id=75803

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые постеры!! Особенно с самолетиком.

http://www.comingsoon.net/news/tvnews.php?id=75803

 

Неплохо выглядят, видно что промоушен сериала идет по полной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 5-минутный отрывок

 

В принципе мое отношение к проекту нисколько не изменилось. Во всем этом дешевом шоу я уловил один огромный плюс – настоящий резистанс. Атмосфера на 5+ что в этом отрывке, что в ранее представленных трейлерах. А поэтому очевидно, что будет выше на голову, а то и две чем V. Но как-то после шикарных, дорогих "Борджиа" и "Игры престолов" у меня нет особого желания лицезреть дешевые поделки для нетребовательного зрителя. Посмотрим, если дотянет хотя-бы до уровня Event и Fringe то может быть как дополнение к чаю с печеньками пойдет. Но...не выстрелит он мне кажется. Очень нишево, на любителя так сказать. Одного атмосферного резистанса для успеха недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 5-минутный отрывок

 

В принципе мое отношение к проекту нисколько не изменилось. Во всем этом дешевом шоу я уловил один огромный плюс – настоящий резистанс. Атмосфера на 5+ что в этом отрывке, что в ранее представленных трейлерах. А поэтому очевидно, что будет выше на голову, а то и две чем V. Но как-то после шикарных, дорогих "Борджиа" и "Игры престолов" у меня нет особого желания лицезреть дешевые поделки для нетребовательного зрителя. Посмотрим, если дотянет хотя-бы до уровня Event и Fringe то может быть как дополнение к чаю с печеньками пойдет. Но...не выстрелит он мне кажется. Очень нишево, на любителя так сказать. Одного атмосферного резистанса для успеха недостаточно.

 

Пф. Плевать на Эвент. Но Грань? На сегодняшний день это лучший фантастик-сериал. Так что не надо так говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый 5-минутный отрывок

 

Ничего такой отрывочек. :) Прикольные инопланетоиды. :) Посмотреть сериал можно будет, интересненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж. Премьера двухчасового пилота принесла нам рейтинг в 5,9 млн. И 2.0 в демо. Результат просто замечательный. -)

 

Для TNT так вообще песня:)

Ждемс скорейшего заказа на второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...