Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Второй шанс (Second Chance)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Второй шанс | Second Chance

 

06f6c5d05d9at.jpg

 

Год - 2016

Страна - США

Жанр - фантастика, драма

Премьера - 13 января 2016, FOX

 

В ролях:

Роберт Казински

Адхир Кальян

Дилшад Вадсариа

Тим ДиКей

Филип Бейкер Холл

 

75-летний Джимми Притчард загубил сам себя. Пьяница, бабник и отец, который всегда ставил работу превыше семьи, он был вынужден уйти в отставку с должности шерифа округа из-за коррумпированного поведения много лет назад. Джимми убивают, когда он становится свидетелем ограбления в доме своего сына. Но смерть на удивление коротка для Джимми, который возвращен к жизни миллиардерами и техническими гениями Мэри Гудвин и ее братом Отто

 

Трейлер

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлюсь, если переживет первый сезон. Даже обидно, т.к. каст отличный. Здесь и Варлоу из Настоящей крови, здесь и Ребекка из Университета (она же Падма из Мести), здесь и Кейси из Миксологии и т.д.

Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю - сама идея мне нравится. Но каст какой-то стремный очень.

Пилот наверное попробую все таки оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синопсис не цепляет, надо Пилот посмотреть... и описание лучше сделать со страницы на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлюсь, если переживет первый сезон.

FOX объявил, что проект ограничится одним сезоном из 11 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX объявил, что проект ограничится одним сезоном из 11 серий.

Хорошо если так, но с чего собственно они так сразу крест на сериале ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX объявил, что проект ограничится одним сезоном из 11 серий.

 

тем более тогда мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый худший пилот. Ну а если действительно будет только один сезон из 11 серий, то может быть даже что-то относительно смотрибельное и выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне скучного Особого мнения и откровенно паршивого Роузвуда этот сериал смотрится на порядок интереснее. Местами напомнило Области тьмы. И если у сериала будет всего лишь 11 серий, прошу лишь об одном - никаких клиффхэнгеров в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсису мысли, что что-то такое уже было...Помнится лет 10-12 назад смотрела я сериал с подобным сюжетом - шел по Первому каналу, летом, еще и рано утром в 5.50 и закончился на первом сезоне. Там только главный герой был юристом лет 50, попал в аварию, умер, но его сознание переместили в молодое сильное тело с суперсилой, суперскоростью и еще с парочкой супер-. Был он также под контролем всяких спецслужб и ему запрещалось видеться с семьей. Если не трудно, может кто помнит название сериала, очень уж хочется пересмотреть.

А пилот этого проекта гляну, может удивят чем-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсису мысли, что что-то такое уже было...Помнится лет 10-12 назад смотрела я сериал с подобным сюжетом - шел по Первому каналу, летом, еще и рано утром в 5.50 и закончился на первом сезоне. Там только главный герой был юристом лет 50, попал в аварию, умер, но его сознание переместили в молодое сильное тело с суперсилой, суперскоростью и еще с парочкой супер-. Был он также под контролем всяких спецслужб и ему запрещалось видеться с семьей. Если не трудно, может кто помнит название сериала, очень уж хочется пересмотреть.

 

Может быть это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое! Жаль, что так и не досняли, хорошая получилась бы история(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот на удивлении очень хорош, даже не ожидал.

Главной герой в целом неплох, дамочка тоже. Вангую в ближайших сериях любовную линию между ними. А вот брат ее не очень как-то - стремный парень.

И еще точно в минус их такая супер пупер крутизна что они могут вообще все. Нелепо смотрится.

А ну и внучку шерифа из Красных браслетов приятно было увидеть. Думается она раньше всех в итоге догадается кто он на самом деле.

Вообщем очень жду новых серий, и жаль что этот сериал явно больше сезона не протянет. Прикроют его почти наверняка.

 

Да и сериал однозначно надо было называть "Шериф", сцена в туалете когда он об этом заявил просто шикарной была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Процедурал! Снова этот надоедливый намечается! А так прикольно началось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Процедурал! Снова этот надоедливый намечается! А так прикольно началось...

Да не факт, что тут процедурал будет. Может они весь сезон будут пытаться прижать эту мафию на которую работали продажные агенты ФБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая серия вроде тоже неплоха. Тут по крайней мере с нехорошими дядечками не сюсюкают, а пытают :D

 

p.s. но сопли и переживания шизоидного братка с сеструхой идут в жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, вот не ожидала, что понравится. Долго сторонилась сего произведения, думала что это такая же картонная белиберда вроде Вечности.

Ан нет. Две серии пока на уровне, бодрячком так сказать. Главный герой неоднозначный. Люблю таких. И не очень люблю таких как его сын - весь из себя добропорядочный и такой хороший-расхороший, прям сказка.

Вобщем, Тим ДиКей снова играет Берка: снова фэбээровец, снова у него в напарниках бесшабашный тип со смутным прошлым... Эх, Бомера бы еще подвезли, был бы конкретный айс и полный боекомплект. Ну да ладно, и так норм.

В принципе каст хороший, тут особо не придерешься. Индианка довольно красива и приятна для глаз, брат-гик выглядит как гик, его замкнутость и беспокойство за сестру скорее умиляют, чем раздражают. Берк (я даже не запомнила его имени, пусть будет Берк) как персонаж не очень пока, но думаю его еще раскроют. Надеюсь, во всяком случае.

Что касается сюжета... фантастики конечно много, но, хэй... пока сценаристы не стали плутать в собственных писульках, пока история более-менее цельная, думаю все будет хорошо. Но говорю за себя, потому что

Вообщем очень жду новых серий, и жаль что этот сериал явно больше сезона не протянет. Прикроют его почти наверняка.

Я тоже так думаю. Посещала такая мысль :(

И вряд ли меня будут спрашивать понравилось мне али нет. Прикроют и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия удивила под конец

 

Не думала, что папуля так быстро рассекретится. Я ожидала что это произойдет под конец сезона, а до тех пор Берк будет копать под отца/брата. А тут раз раз и порешали.

 

Теперь придется ждать следующей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия удивила под конец

угу, тоже удивилась, приятно причем. Нечего тянуть быка за рога. Градус неловкости повысится теперь)))

А вообще третья серия зачетная, такая задорная вышла. Гг прям очаровашка.

Угорала с "вероятность вашего ареста составляет 63%" :lol: (точный процент не помню) и это его "сестры нет, уходите" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, чувствую я закроют сериал, а он так понравился. Мэри просто шикарная женщина, сильная духом, утонченная, умная. Джимми будет идиотом если не влюбится. Собственно сам Джимми чем-то напоминает щенка "ну скажите, скажите что рады меня видеть!" :biggrin: Пятая серия очень понравилась, с нетерпением жду что же будет дальше))

 

Про коэффициент доверия убило просто, опустили так опустили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я одна смотрю сериал :) А тем временем сериал начал разгоняться. Динамика отношений между отцом и сыном просто огонь. Тут и конфликты, и слаженная работа. А тем временем Мэри и Отто походу скоро разругаются. Сестра прямо светится от счастья, а братец все подгадить хочет. Не испытываю к Отто неприязни, он ненавидит перемены и такой как Притчард любого выведет из себя, не говоря уже про парня с такой тонкой душевной организацией :D Все жду хотя бы обнимашек между Мэри и Джимми, но все никак. Зато как нежно слезы вытирал, когда она ему счастливая прибежала :wow:

 

Внезапно добавили парочку загадок, которые видимо к концу сезона разрулят. Мне интересно, по итогам раскрытия всех секретов, как поведет себя Отто? Кинет всех и окажется перебежчиком или останется на стороне героев и подружится с Джимми?

 

В общем, если закроют сериал, то зря :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю, просто писать что-то в теме лень.

 

Пока все отлично да, правда Отто начинает подбешивать немного.

Но зато твист с помощницей Мэри в конце последней серии просто замечательный, никак не ожидал такого. Жду теперь как дальше это будут раскручивать.

Ну и конечно интересно когда дочка и внучка наконец правда узнают о гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с помощницей и ее муженьком интригу ввели. но в целом все равно достаточно обычный сериал, ничем особо не лучше подобных. Герой Тима Дикей не нравится , как белый воротничок 2.0 ухудшенный смотришь.

 

Дильшад светлое , точнее карамельное, пятно во всей истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое многообещающее начало, и так быстро все скатилось в среднестатистический процедурал. С секретуткой Мэри неожиданно вышло, но все остальное скучно.

Брат Мэри и внучка Рэя жуть как бесят, особенно вторая. Убрать бы ее нафиг из сериала.

 

По 8-й серии - рад за Мэри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...