Перейти к содержанию

Грейхаунд (Greyhound)

Рекомендуемые сообщения

Мидуэй на экране хорош был. Не смотря на всю геймерность. Вообще Эммерих по ходу любой он для большого экрана.

 

Ну вот я что сабж,что Мидуэй смотрел дома, поэтому сравниваю чисто с этой позиции. В сабже отличный цветокорр, картинка нигде не выбивается, да, ты понимаешь,что это все нарисовано,но нарисовано это со вкусом, атмосфера холодной и недружелюбной атлантики, батальные сцены, взрывы в воде,все это не режет глаз и играет на историю. Мидуэй меня неприятно поразил в этом плане,вот там реально какой то вырвиглазный Вартандер, причем неровный местами, где-то сделано терпимо,а где то смотреть просто невозможно.Помню этот дешевый компьютерный огонь во время атаки на Перл-Харбор. Там еще и актеры ужасно играют, как будто ты смотришь сериал среднего пошиба. Может на днях все-таки решусь досмотреть, тематика то интересная. А вот Грейхаунд, несмотря на камерность и кажущуюся простоту, буду пересматривать в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я что сабж,что Мидуэй смотрел дома, поэтому сравниваю чисто с этой позиции. В сабже отличный цветокорр, картинка нигде не выбивается, да, ты понимаешь,что это все нарисовано,но нарисовано это со вкусом, атмосфера холодной и недружелюбной атлантики, батальные сцены, взрывы в воде,все это не режет глаз и играет на историю. Мидуэй меня неприятно поразил в этом плане,вот там реально какой то вырвиглазный Вартандер, причем неровный местами, где-то сделано терпимо,а где то смотреть просто невозможно.Помню этот дешевый компьютерный огонь во время атаки на Перл-Харбор. Там еще и актеры ужасно играют, как будто ты смотришь сериал среднего пошиба. Может на днях все-таки решусь досмотреть, тематика то интересная. А вот Грейхаунд, несмотря на камерность и кажущуюся простоту, буду пересматривать в дальнейшем.

Вот я как раз тоже защищал этот фильм от обвинений в геймерности визуала. Он именно что со вкусом и атмосферой сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сама проводка конвоя вышло более такая атмосферная немного даже больше в триллер, чем в экшен, и мне это понравилось.

Вот это тоже мне понравилось. Необычно для военного фильма. Хорошее кино! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственная компания Хэнкса заключила многолетнее соглашение с Apple TV+, среди прочего работают и над продолжением «Грейхаунда»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Наверное и другие проекты на тему Второй мировой будут разрабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...