Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Неужели Алисию удалось затащить из БХМ сюда в гостевую роль?

 

Роенберг на панели соловьём заливался, что это было непросто, но в конце-концов её смогли таки затянуть на съёмочную площадку. Для этого ему пришлось клятвенно пообещать, что персонаж не будет использован для фанатских манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роенберг на панели соловьём заливался, что это было непросто, но в конце-концов её смогли таки затянуть на съёмочную площадку. Для этого ему пришлось клятвенно пообещать, что персонаж не будет использован для фанатских манипуляций.

 

А на деле так и получилось. До сих пор все паблики гудят о ее появлении, при том, что это финал и обсудить можно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на деле так и получилось. До сих пор все паблики гудят о ее появлении, при том, что это финал и обсудить можно его.

 

Особенно, учитывая, что это даже и не сама Лекса была, а какое-то вундернечто, нацепившее на себя её внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм так , пикничок на природе продолжительностью всю оставшуюся жизнь - ловля рыбы, собирание грибов и один общий трах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка конечно странноватая.

 

Надеюсь увидеть каст:

 

Мари Авгеропулос

Элайза Тейлор

Ричард Хэрмон

Линдси Морган

ДжейАр Бор

Шэннон Кук

Шелби Флэннери

Тася Телес

Сачин Сахель

Адина Портер

Джарод Джозеф

Нейтан Миллер

 

и в других сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это не бред пастыря, вознесение существует :wow:

Восславим Господа нашего, да святится имя твое, да падут на нас кары небесные за неверие наше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сама концепция этого вознесения здесь просто какое-то лалище и днище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще... 7 сезонов всё шло своим чередом, мочили друг дружку и планеты, на которых проживали, не щадя живота своего. А тут в финале херак и оказались в Звездном пути Следующее поколение :lol:

оказывается

за всей их мышиной возней наблюдала некая кью-баба, которая только и ждала момента чтобы отправить всех в рай. Это наверное реинкарнация Али, реализовавшая таки свою идею с Городом Света :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел сказать этим фото, к чему оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это не бред пастыря, вознесение существует :wow:

Восславим Господа нашего, да святится имя твое, да падут на нас кары небесные за неверие наше :D

Ну да. Это было прелестно.

 

Не считая того, что под вознесением так ничего и не объяснили, зато налицо геноцид целых планетарных цивилизаций.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось две серии.

Кто бы мог подумать, что Джон Мёрфи окажется самым вменяемым мужским персонажем. А ведь первый сезон даже не намекал. Любимая заинька.

 

От поворота с Белкой у меня не подорвало. Это было вполне в его характере.

А вот смерть уже тупая получилась. Просто нужно было слить персонажа.

 

Короче, какой бы ни был конец, я уже могу сказать: я буду считать, что сериал закончился финалкой пятого сезона.

 

***

 

Это был...ОЧЕНЬ странный финал.

Если бы всё это оказалось сном собаки, я и то была бы менее в растерянности.

Мне запали в душу последние секунды на берегу, да, но ради какого хрена всё это тогда было??

 

Столько смертей, столько борьбы, столько выживания, поехавший Белка, пастырь в итоге оказался прав, хотя вознесение лажа полная, какие-то ушлёпки, которые решают за целые цивилизации, хотя их никто не просил, да ещё и стерилизацию (WUT?!) всем принудительную устроили. Ну охренеть теперь.

 

Я не знаю, что сказать.

 

Ну, у меня только один вопрос остался: так бог всё-таки существует? Или вот ЭТО - всё, что мы заслуживаем?

 

Буду считать, что сезонов пять.

Пять сезонов и секси-Мёрфи в двух последних, которых вроде бы и не было. Да, вот теперь хорошо.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне запали в душу последние секунды на берегу

Эту сцену могли лучше сделать, эмоционально сильнее пробить. А так вроде бы да, но и нет.

 

Столько смертей, столько борьбы, столько выживания, поехавший Белка, пастырь в итоге оказался прав, хотя вознесение лажа полная, какие-то ушлёпки, которые решают за целые цивилизации, хотя их никто не просил, да ещё и стерилизацию (WUT?!) всем принудительную устроили. Ну охренеть теперь.

 

 

 

И причём судят они всё по одному челу, который высрался на их мост. Офигенный способ решать вознести ли всю расу или нет. Но как бы ладно, провалил этот чел тест, ну и фиг с ним, летите дальше. Так они заявляют, что если тест этот человек не пройдёт, мы уничтожим всю вашу расу просто потому что.

А Кларк потом не взяли, потому что она на ссаном мосту кокнула тварину какую-то. Плохая Кларк. Это говорят существа, которые выносят целые миры, просто потому что кто-то их тест не прошёл. Но зато вместо Кларк биомусора какого-то набрали и радуются ещё, всяких убийц там и прочих психов.

Хотя, если они говорят, что Кларк нельзя, потому что она убила на святом мосту кого-то, то какого хрена ей тогда вообще дали проходить тест?

Про нельзя иметь детей вообще дичь, их всё равно слишком мало, чтобы возродить человечество, шансы там нулевые.

 

 

Буду считать, что сезонов пять.

this

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубильно-фантасмагорическая развязка шоу, которую выдавили из себя создатели, еще раз доказывает что такие сериалы нужно заканчивать вовремя. Первый сезон был мега крут, можно было поддерживать этот уровень три, максимум четыре сезона. Далее идеи заканчиваются, начинаются самоповторы. Умейте вовремя останавливаться, господа шоураннеры :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубильно-фантасмагорическая развязка шоу, которую выдавили из себя создатели, еще раз доказывает что такие сериалы нужно заканчивать вовремя. Первый сезон был мега крут, можно было поддерживать этот уровень три, максимум четыре сезона. Далее идеи заканчиваются, начинаются самоповторы. Умейте вовремя останавливаться, господа шоураннеры :!:

Да, полностью согласен. Хотя с первого сезона эта история была написана как будто студентом первого курса филологического факультета. И я бы остановился на том сезоне, когда остатки улетают на планету другой звездной системы... потому что дальнейшее - просто бред. Хорошо, что он уже замер.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала первый сезон. Очень тяжело идет.

Как вообще 13 орбитальных станций образовали такие огромные пространства? Посмотрите на МКС, там все друг у друга на головах сидят, а тут залы, как стадионы, отдельные камеры.

Откуда у героев такие стильные вещички? Последняя поставка с Земли возможно была 97 лет назад. Из чего они производят эту стильную джинсу, если нет хлопка?

Подростки, которые никогда не видели Землю так уверенно ходят по ней, но почему-то пугаются двумордого оленя. Да они и обычного-то на своей станции не видели, так чего пугаться двумордого? Для них это норма.

 

Но, конечно, придурки они еще те. Надо еду искать, ночлег готовить, а они с пафосом разбираются кто есть кто. Надеюсь, они все умрут, хотя, наличие 7 сезонов расстраивает - видимо, умирать будут долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще 13 орбитальных станций образовали такие огромные пространства? Посмотрите на МКС, там все друг у друга на головах сидят, а тут залы, как стадионы, отдельные камеры.

Откуда у героев такие стильные вещички? Последняя поставка с Земли возможно была 97 лет назад. Из чего они производят эту стильную джинсу, если нет хлопка?

Подростки, которые никогда не видели Землю так уверенно ходят по ней, но почему-то пугаются двумордого оленя. Да они и обычного-то на своей станции не видели, так чего пугаться двумордого? Для них это норма.

Если вы придираетесь к таким вещим, то дальше смотреть точно противопоказано. По меркам Сотни то о чем вы пишите супер нормальные вещи. Дальше там будет такое что вам и представить сложно.

 

а они с пафосом разбираются кто есть кто.

Это лозунг всего сериала. С пафосом разбираться кто есть кто. Только с каждым новым сезоном будут добавляться новые действующие лица, а пафоса становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первую серию с фейспалмом. Когда дошел до момента с телефоном офигел так, что чуть не вырвало. Скипнул это дешевое дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до момента с телефоном
напомните, что за момент? Давно смотрел, мало что помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните, что за момент? Давно смотрел, мало что помню

 

На комической станции будущего одной из героинь позвонили на стационарный телефон середины нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошло! Посмотрел последнюю серию последнего сезона. Сколько же я смотрел сериал? 7 лет, видимо. Начинал, когда выходил первый сезон. Тогда он был крут. Помню, как обсуждал сериал с сотрудниками, которые уже давно со мной не работают. Но вот что было в 4, 5 и даже 6 сезоне -- почти не помню. Смутно. Более-менее -- первый, второй сезоны, немного -- третий.

Думал, 7 сезон не осилю. Последние две серии лежали на компе 4 месяца. И вот усилие: серия пройдена, но заснул. Утром вместо завтрака посмотрел последнюю.

Что ж, есть то чувство завершения длинной доброй истории. С хэппиендом и ностальгией. Наверное, нельзя так растянуто смотреть сериал. В финальной сцене не всех могу героев назвать по именам: как же так я смотрел? А сколько поворотов событий, перемещений, убийств, попыток убийств, чудесных спасений, пафосных речей -- просто не счесть. Не то, что за сериал. А даже за последние пару серий. А их целая сотня.

Сейчас, имея за плечами просмотр "Сотни", я бы все-таки не посоветовал бы себе 7-летней давности этот сериал. Ну уж очень нелеп, фантастичен, пафосен. Смотришь и диву даешься, что еще сценаристы приплели (в плохом смысле).

Треть героев вызывает раздражение, треть просто нейтральны, а остальные -- кто они, еще не запомнил? Всех интересных слили. Ну Мёрфи правда иногда веселит. А так эта Кларк, ее супруг Бэломи, боевая супер-гёрл (в 7 сезоне уже далеко не герл) Октавия -- ну раздражают просто. И кто-то из их обязательно спасет мир/человечество.

Правда, что понравилась -- это выбор антагонистов. Мне кажется, в каждом сезоне подобраны и прописаны отлично.

Но в целом сериал-то не так плох. В противном случае навряд ли я его осилил. Но новичкам советую смотреть без больших перерывов: уже очень сильно затирается в памяти предшествующие события ввиду их многочисленности, нелепости и, зачастую, несущественности в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний сезон так и не посмотрел, да и желания нет. Вы правы, сериал бредовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотню надо смотреть 5 сезонов и больше не смотреть. А 5 сезонов надо смотреть только, если вы смогли досмотреть первый сезон, после это с вероятностью 90% вы сами не бросите эту бредятину.

 

Нетфликс, кстати, со мной согласен и не стал закупать 6 и 7 остановившись на 5.

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...