Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Убийство (Forbrydelsen)

Рекомендуемые сообщения

Ответа не будет?...я и не удивляюсь...:):roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть никого этот сериал не интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли более нелепая концовка сериала чем у этого?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глас вопиющего в пустыне)

 

После Моста, Фортитьюда, Броадчерча, сабж смотрится проигрышно, но его историческое значение велико. Все-таки запустил целый поджанр на ТВ. Даже до России докатилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком то смысле скандинавы на нем научились снимать свои рейтинговые сериалы. Пробились как минимум в европейским топ и захватили его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, но в России, оказывается, сняли римейк Убийства с Прилучным и Моста с Пореченковым и Дапкунайте.

 

Не смотрел.

 

Но есть прекрасная российская адаптация скандинавской темы это "Тень за спиной" - история розыска маньяка, основанная на реальных событиях - преступлениях маньяка Попкова. Рекомендую! Скандинавский дух и оригинальный российский сюжет со своей спецификой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глас вопиющего в пустыне)

 

После Моста, Фортитьюда, Броадчерча, сабж смотрится проигрышно, но его историческое значение велико. Все-таки запустил целый поджанр на ТВ. Даже до России докатилось.

А к чему эти нестыковки и нелепости в финале?:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глас вопиющего в пустыне продолжатся?:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь сериалом.

 

Если не получается - смотрите многочисленных последователей скандинавского стиля и, опять же, наслаждйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

Наслаждайтесь сериалом.

 

Если не получается - смотрите многочисленных последователей скандинавского стиля и, опять же, наслаждйтесь.

А когда в итоге сериала полная чехарда из нестыковок ? :)Или искали 20 серий невероятную разгадку кто же убил ,а в итоге жертву просто случайно толкнули и он упал?:(

для меня это значит, что зрителей держат за идиотов:sad:

сериал ГОЛОВА -смотрел недавно....и что.....всех надо убить из-за чего? что случайно её мать толкнули и она умерла? а остальные просто же скрыли это чтобы сохранить коллектив учёных и репутацию...это же нормально-за что их так жестоко всех убивать? ну нет разумной основы -хотя да смотреть интересно

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда кэтчфраза Эхнатона пришлась бы ко двору, он ее не заюзал. Вот неприятный все-таки человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный раз, когда кэтчфраза Эхнатона пришлась бы ко двору, он ее не заюзал. Вот неприятный все-таки человек.

кто это такой неприятный ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы в самой цитате, с заглавной буквы написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не сри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты годами своим "вы не поняли фильм" срал по форуму.

И вот впервые человек реально не понял, а ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по делу всегда пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная ситуция-мы все смотрели этот сериал -обсуждаем его тут.

Почему у меня 10 вопросов по явным нелепостям в этом сериале а у вас их нет?

А если Вы знаете как их объяснить ( ну может я пропустил там что-то или не понял) то почему никто не отвечает? Это же так приятно научить чела уму-разуму:)

Смотри чувак ты вот спрашиваешь кто там её всю ночь насиловал :eek: кого там все серии искали а это вот тот самый хлюпик дядя -друг семьи :)

это он её всю ночь извращённо насиловал....так что ли ???явно не он так почему нам его в качестве убийцы показали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все 10 вопросов об одном - непонимании мотива. А если понимаешь, они все пропадают. Кроме пары мелких моментов, которые оставлены на домысливание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все 10 вопросов об одном - непонимании мотива. А если понимаешь, они все пропадают. Кроме пары мелких моментов, которые оставлены на домысливание.

Сейчас пересмотрю две последние серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там серий 5 где-то надо. Одна из ключевых сцен, это когда он пришел жену пухляша из отеля забирать бухую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там серий 5 где-то надо. Одна из ключевых сцен, это когда он пришел жену пухляша из отеля забирать бухую.

Да хоть серий 10 назад-всё равно лабуда полнейшая:)

никакого смысла-он пришёл её отговорить чтобы она с арабом не уехала вот и весь мотив

а утопил чтобы она не рассказала отцу -ведь отец идиот и не смог бы понять тонкости ситуации:)

так кто убийца первой девушки с кулоном -? наверное тоже сантехник какой-то или слесарь....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм сильней тебя, забей. Смотри Мост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм сильней тебя, забей. Смотри Мост.

я готов признать что я неадекватно понимаю фильм -но только объясните эти моменты :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт подсказывает, что выкупать нужно самому иначе человек просто не примет, если ему объяснять. Потому что цепочка в голове не выстроена.

 

Но ключевые моменты могу подсказать:

 

- сцена в отеле, когда пришел забирать жену Тайса

- случай из прошлого с пропавшей гандболисткой

- финальная развязка, когда он оделся в парадное и пошел умирать

 

Ну и перекликается ветка мэра, где он прогнал единственного человека, который был ему предан, повесив на нее всех собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт подсказывает, что выкупать нужно самому иначе человек просто не примет, если ему объяснять. Потому что цепочка в голове не выстроена.

.

Пытался ещё смотреть -но нет-этот сериал или полная лажа или он на самом деле сильнее моего понимания.....жду-может кто-то мне в личке всё разъяснит :confused::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...