Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Портрет девушки в огне (Portrait de la jeune fille en feu)

Рекомендуемые сообщения

что это еще за "узколесбийский сюжет" ))

Персона - узколесбийский сюжет, Человек с киноаппараттом - узкооператорский, Барри Линден - узкоисторический, могу продолжать так весь день, вы мне только лист своих топ фильмов киньте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то хорошее кино тоже может быть нишевым и ни хорошим, ни нишевым он от этого не перестает быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в 18-м (и других веках) насильно выдавали замуж только лесбиянок. Гетеро женщины все шли под венец только по любви. Очень узконишевое кино, согласен :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная гетеро женщина всегда хочет замуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная гетеро женщина всегда хочет замуж.

Вопрос не о желании замужества, а о желанном женихе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о желании замужества, а о желанном женихе )

 

Эта опция встроена в желание замужества - любой жених желанный. Объяснять тебе всё надо =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта опция встроена в желание замужества - любой жених желанный. Объяснять тебе всё надо =/

Клятая постирония :redface:

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось. Тонкий, чувственный кинопортрет. Хотя художница выглядит гораздо эффектнее своей музы. Я даже представляла Леа Сейду в роли Элоиз. Но отыграли хорошо. И теперь ещё больше хочется научиться рисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино - шедевр. Второй фильм 2019 года после "Однажды в Голливуде", которому я поставил 10/10. Меня только напрягает невозможность купить Blu-Ray хотя бы с англ сабами. Взял пока на Apple TV в коллекцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8,5/10

Очаровательный фильм, хоть действия и развиваются медленно, смотреть очень приятно. Ну и то, что разбавили немного обнаженкой и втиранием "травки" в подмышки, это только в плюс фильму.

Наоми Мерлан шикарная, я все думал, кого она мне напоминает... Короче, она - улучшенная версия Кристин Стюарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко в пятерке года у меня по итогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог смотреть из-за слишком страшных баб в главных ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селин постарела и очерствела душой. Раньше фильмы сверкали молодостью и живостью, теперь лишь пустая и дутая красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог смотреть из-за слишком страшных баб в главных ролях.

Странно как ты Дылду смог смотреть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как ты Дылду смог смотреть тогда

Ты рофлишь? В Дылде симпатичные актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты рофлишь? В Дылде симпатичные актрисы.

 

0372.jpg

 

здесь посимпатичнее будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Хаггарда за здоровый цинизм -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал худшего от автора "Сорванца" (хоть он и неплохой), но и особых чувств фильм не вызвал; думаю, запомнится в большей степени картинкой, портретами, ну и глазами Мерлан (красивые). Плюс, эпизод за фортепиано классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мёртвый фильм, но красочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa311c5d231b.jpg

 

[ATTACH]600680[/ATTACH] [ATTACH]600681[/ATTACH]

 

Изменено пользователем F17T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картинка, часто сама напоминающая портрет маслом. Блондинка действительно не ахти, а вот на темные глаза у меня фетиш и брюнетка его полностью удовлетворила. Еще понравился милый лит. разбор истории про Орфея и его тян.

Не люблю французский язык, поэтому сабж смотрел в дубляже, что случается со мной довольно редко. Голоса подобраны нормально, отыгрывали хорошо, но сама дорога почему-то была тихая шо пипец. Выкрутил на максимум всё, что можно было выкрутить, но всякие фоновые звуки всё равно остались приглушенными. Ну и сами голоса никто особо не обрабатывал в плане акустических эффектов, эха и т.д. А вроде ведь 2O2O на дворе.

Portrait_de_la.jeune.fille_en_feu_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_00_11_52_123.thumb.jpg.d0aa05347ed45855924a7f2eac7ed20d.jpg

Portrait_de_la.jeune.fille_en_feu_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_00_26_36_312.thumb.jpg.64d3d3f61940f6862866de3d40909439.jpg

Portrait_de_la.jeune.fille_en_feu_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_00_38_59_529.thumb.jpg.73d31c24a3f00403cc717816b69a603b.jpg

Portrait_de_la.jeune.fille_en_feu_2019.BDRemux.TeamHD-potroks.m2ts_snapshot_01_29_18_137.thumb.jpg.fa4638ae88afd067dfa288d3678a5711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший отзыв на дубляж. Еще бы про фильм детальнее. (Правда интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мог бы сказать что-то еще, сказал бы сразу)

Начало похоже на «Пианино», потом было полтора часа клоузапов с темноглазой брюнеткой, концовка похожа на «Кентерберийскую историю». Не сказал бы, что для меня сабж особо кроме этого чем-то выделился. Хотя должен признаться, что в районе последнего получаса у меня ИРЛ произошло некоторого рода шоковое событие, может эмоциональный эффект где-то и смазался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно так не жалел о потраченном времени. Предсказуемо практически в каждом моменте кино, которое не удосужилось дать даже не одного твиста, что бы как то разбавить эту атмосферу богатого дома - холодного пляжа. Актрисы не зацепили химией, хотя блонда старалась изо всех щелей, определенно неординарная красота блонды меня и держала до конца фильма, люблю таких с изюминкой, секасные. Вторая напоминала мне точ в точ двоюродную сестру и возможно потому секса к ней не испытывал. А так фильм пустой, красиво рисует брюнетка, какого то лешего захотели нарисовать аборт с подачи блонды, думали, что будет эффектна концовка с фразой "Обернись!", но не поимела она его, эффекта.

 

итого 7/10. Наверное не ставлю 6 только изза того, что немного жаль блонду, которая хотела еще пару годиков лесбиянской утехи....а пришлось рожать от какого мужлана ( бедная, бедная)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...